Т/ишак и Lm team

G
В процессе
24
автор
iefimova78 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 401 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Т/и:эта мымра назвала меня доской и толстой! А я мстила! Лёша:люди так не мстят! Т/и:значет я не человек! Даня:да мы даже не целовались! Т/и:да! Лёша:ладно, поверю. Съёмка уже закончилась, так что можно уезжать. Даня:так быстро? Лёша:вы болтали несколько часов! Даня:А, Ой! Т/и:может пойдём купаться? Эля:хорошая идея, переоденемся и пойдём! Все:я за! Вы поехали в дом также на двух машинах. Приехав ты пошла искать купальник. Т/и нашла небесный купальник который связывали серебряные колечки. Ты смыла макияж, сняла линзы и украшения. Также ты решила надеть просто шорты А на верх ничего не надевать. Ребята переоделись и взяли мясо для шашлыков. Вы сели в одну машину, ты сидела с Даней. А с кем же ещё?) Доехали вы хорошо, без пробок. На берегу были сосны. Под некоторыми из них были мангалы. Вы заняли один. Рядом с этим мангалом лежало полено. Дима как знаток в приготовлении, ранее бывшим повором закинул палено в мангал и зазжёг его. Все побежали купаться. Вы брызгались и кайфовали по полной. Особенно этого кайфа было полно у Дани который догонял тебя какогда ты уплывала. Он хватал тебя за ногу и тащил к остальным. Ты пыталась вырваться но у тебя не получалось. Как бы нога Дани была не изцарапана твоими ногтями он продолжал тебя тащить. Через некоторое время все вышли из воды и только ты с Даней по прежнему плескались. Только ваши игры поменялись. В этот раз ты уже убегала А не уплывала. Убегала ты от Дани чтоб он тебя не схватил и не кинул в воду. Т/и:ДАНЯ НЕ НАДО!!!! ААА ААА!!! Даня:надо Федя, надо! Т/и:Я НЕ ФЕДЯ!!! Даня:это образно! Даня опять тебя догнал, но ты резка поумнела. Ты повернулась к нему лицом и весом толкнула его в воду так как руки были У тебя связаны в объятиях. Ты не расчитала то что вы упадёте с ним вместе. Даня выпустил тебя из схватки и ты побежала к берегу. Т/и:ха, развели как лоха!) Ты не заметила как Даня уже выбрался из воды и стоял за своей спиной. Даня:кого это развели как лоха?! Ты обернулась Т/и:АААА ААА!!! Ты побежала обратно в воду. Вы опять начали плескаться. Через 20 минут вас позвали кушать, вы пошли толкая друг друга. Когда вы покушали все пошли купаться кроме тебя. Ты заметила гамак и решила подремать. Т/и поспала пол часа и вдруг проснулась от того что её кто то щикатал. От этого ты перевернулась. Но ты не ожидала что упадёт на что то мягкое а не на острые шишки и иголки. Это Даня поймал тебя на руки. Т/и:вот у тебя и реакция😳 Даня:сам не понял как это произошло. мне скучно без твоего присудствия в воде( Т/и:я, хочу поспать и позагорать( Даня:а я хочу тебя получить! Даня взял тебя на руки перекинул через плечо. Ты пыталась вырваться но у тебя не вышло. Через несколько часов уже окончательно стемнело и вы приняли решение уже уезжать. Когда вы приехали домой вы решили заказать суши и пиццу. Пока курьер доставлял еду ты решила пойти на балкон и написать маме. Предупредив родствеников что всё хорошо Т/и решила осмотреть звёздное небо. Вдруг на балкон зашла Эля и принесла тебе какой-то листочек и ручку. Эля:это тебе Даник передал. Эля вышла с балкона и ты начала осматривать записку. В записке: "Я знаю то что мы с тобой не друзья, но мы и не любим и не встречаемся официально. Ты слишком милая что бы не влюбиться. Но...Мы с тобой знакомы два - три дня. Аааа, в общем. Т/и ты сильно мне нравишься. Я люблю тебя больше жизни и смерти. Если это взаимно то напиши и отдай мне лично... " Хоть это и было очевидно, но тебя это шокировало. Вот таков был твой ответ: "Это всё конечно романтично, но мне не нравиться когда мне признаются не то что в любви А в общее во всём через переписке. Это мне кажется не искренне и не по настоящему. Вот когда скажешь искренне и прям в лицо тогда и отвечу" Ты свернула бумажку и отдала даниелю
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)