Так будет лучше.

NC-17
В процессе
60
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 530 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

12

Настройки
Примечания:
На город спускались сумерки, люди куда-то торопились, кого-то где-то ждали. Юноша ступал по улицам Питера, рана на голове уже так сильно не болела, а на душе было так хорошо. Антон будто действительно просидел весь день в обнимку с подругой, ему стало легче...впервые за такой огромный промежуток времени. Питер радовал своей чудесной погодой. Телефон в кармане парня был разряжен несколько суток и Антон прекрасно понимал, что его ищут, что ему опять влетит. Но тем не менее он спокойно шагал по Невскому и наслаждался одиночеством. Спустя некоторое время юноша оказывается дома. Выслушав нравоучения от матери , парень поплелся в душ. Скинув всю одежду , он задерживается около зеркала. На плечах и кистях виднелись небольшие синяки, кости приняли острое очертание. Парень не любил свою худобу, хотя большинство она и восхищала, он предпочитал носить объемные вещи. Вернувшись в комнату, юноша сразу бросился к мобильнику. Тот сразу оповестил его о множестве гневных сообщений от друзей. Все, что с ним произошло за эти два дня он рассказывать не собирается, а чтобы друзья поняли только общую картину, кое-что расскажет. Решив сделать первый шаг, он открывает поисковую строку и вбивает самые желанные имя и фамилию, первый же сайт перебрасывает юношу на страничку преподавателя. Набравшись смелости он начинает диалог: Антон Шастун: Здравствуй, у меня есть некоторая информация для тебя, думаю ты захочешь её получить, но у меня свои условия. Быстро выйдя из приложение, мальчишка отбрасывает телефон к спинке кровати. Ладони начинает потеть, заставляя юношу судорожно вытирать их об простынь, парень только начинает успокаиваться, как его оповещает звук нового входящего. Антон вмиг хватает телефон и заходит в диалог: Арсений Попов Вау, здравствуй, довольно неожиданно было получить от тебя сообщения, что за информация? какие условия?) Юноша раз за разом перечитывает строчки и пишет ответ: Антон Шастун Я хочу быть уверен в своей безопасности, чтобы если вас поймают, я был сухим, а информация... насчет Саши... Не дожидаясь ответа,парень выходит из приложение и выключает смартфон. Положив его на стол , он ложится спать. Завтра новый день, новые сложности и проблемы, а за эти несколько суток парень слишком устал. Утро для юноши началось довольно рано, он проснулся около 5 утра, сам, без будильника. Выйдя на балкон, ему открылся невероятно красивый вид на встающее солнце, завораживает однако . Сигаретный дым распирает грудную клетку и сделав последний затяг , юноша выдыхает весь воздух, до самого конца , интересное ощущение. Закончив с минутным самобичеванием, юноша направляется в комнату. Быстро закинув всё нужное в рюкзак, он идет в ванную и выполняет водные процедуры, закончив со всем парень идет на кухню и заваривает себе кофе, обычная утренняя рутина... Покончив с ней, он одевается в себе привычную толстовку и джинсы, и накинув рюкзак на спину, идёт на выход. Выйдя на улицу, его обдает довольно холодный ветер, но юноше слишком лень пойти взять ветровку, поэтому посильнее укотовшись в толстовку, он начинает свой путь в школу, одев наушники , парень включает давно полюбившуюся композицию "lil peep - let me bleed", которая особенно подходила под эту атмосферу. В школу он пришёл быстро, даже успел до звонка, первым уроком физика, хоть бы пережить её... Из-за вероятности частых дождей их поход перенесли на теплое время, т.е на неделю- две. День в школе прошёл довольно хорошо, так же как и целая неделя, Попова он не видел, его уроки у них заменяли, а их диалог закончился на словах Попова: Арсений Попов Я подумаю, поговорим при живой встрече, а насчёт безопасности.... я итак старался обеспечить её тебе..... В сотый раз Антон перечитывал это сообщение, прошла неделя, завтра им идти в поход и поэтому он торчал у Позова, потому что они договорились поехать туда от него. Они весело проводили время, Антон расслабился... или же все-таки сделал вид? Голову терзали множество мыслей, веки тяжелели и юноша засыпает... завтра слишком сложный день. Утром его разбудил крик Сережи и Димки, они что-то не поделили, Антон особо не вникал в их ссору, он просто занимался своими делами и не успев моргнуть оказывается в автобусе. -Дим смотри, поднять то подняли его, а вот разбудить - забыли, - проговаривает Серёжа, указывая на Антона, который слюнявил свой рюкзак. Добравшись до места сбора, они поспешили на поиски своего класса. Антон сонно осматривает присутствуещих и задерживает взгляд на..... Попове. Резко проснувшись, Антон непонимающе смотрит на учителя, именно в этот момент на него смотрит Арсений, хихикнув учитель отворачивается и осматривает остальных подростков. Антон зарывается в собственные ладони, а внутри приятным теплом разливается мысль о том, что они проведут парочку дней вместе. Это тепло юноша пытался всеми силами отогнать, но у него плохо получалось. Дождавшись всех детей, их начали рассаживать по местам и угадайте что? Антону не хватило мест и он поедет с учителями... а именно с Арсением Сергеевичем. Жалобно взглянув на друзей, он садится рядом с учителем, максимально вжимаясь в окно. Автобус трогается, а Антон пытается уснуть, это было лучшим решением по его мнению. И у него это получилось, но почему-то ненадолго. -Антон, вставай, мы приехали, - голос с хрипотцой над его ухом моментально будит юношу и он вскакивает.... с плеча преподавателя, автобус пустой, все вышли... возможно никто ничего не видел? -и долго? - спокойно спрашивает Антон - с самого начала пути? - отвечает Арсений смотря Антону в глаза. -Почему не сказали, я бы встал? -ты слишком мило сопел, чтобы будить тебя) - проговаривает Арсений, вставая с сидения -подожди, - прикрикивает Антон Арсений смотрит на него с непониманием -те, - исправляется парень -я слишком долго ждал тебя... вас.., да похуй вообще, давай обсудим, - начинает юноша -нет, ни сегодня и не здесь, - отрезает преподаватель и направляется к выходу из автобуса. -нет!! сейчас, я ждал тебя ебучую неделю, готовил факты и аргументы, так что блять слушай, - срывается Антон и подходит к Арсению. Слишком близко. Антон чувствовал запах мужчины, который вскруживал голову подростку. Наплевав на все, Антон поддаётся вперёд, к губам учителя, но его отстраняют... Юноша ещё немного стоит в таком положении, а потом отпихивает преподавателя : -Да иди нахуй ты, - напоследок бросает Антон и идёт на выход из автобуса. -Стоять, - говорит учитель и хватает парня за шею. Юноша опешивает и путается в собственных ногах и когда он чувствует, что его тянут к себе, то он просто падает в объятия мужчины, тот же резко поднимает подбородок и впивается в мягкие губы подростка. воздух вокруг накаляется , Антон кладет руки на плечи мужчины и слегка сжимает их, получая в приоткрытые губы легкий стон, пытаясь взять инициативу юноша помогает мужчине языком, за что получает болезненный укус, от чего непроизвольно стонет прямо в губы учителя: -убери. язык, - почти рычит преподаватель Юноша послушно пытается выполнить просьбу, воздух у обоих заканчивается и первым отстраняется Арсений. Антон буквально обмякает в руках мужчины, но не успев перевести дыхание в его рот снова врывается язык учителя, автобус заполняется до ужаса неприличными звуками, юноша полностью поддаётся мужчины, почти плавится в его руках, юркий язык преподавателя изучает каждую клеточку младшего, полностью снося крышу подростка. оторвавшись от парня, преподаватель спрашивает: -успокоился?) Антон поднимает затуманенный взгляд на мужчину : -более чем... Мужчина слегка улыбается и осторожно гладит подростка по спине, помогая прийти в себя, Антон находится в полной прострации, но и Арсений тоже в состоянии эйфории, он тоже этого слишком долго ждал....
Примечания:
60 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)