Сказка про принцессу Индиго.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 701 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Словно во сне...

Настройки
«Инди, не бойся, это ветер!» - повторяла принцесса про себя. Но её сердце билось в ритме страха…Руки начали дрожать…Она обернулась и увидела тень средних размеров, которая двигалась прямо к опушке. «Я не хочу умирать, нет!» - говорил внутренний голос девушки. Инди встала с пенька…Она увидела этого зверя. Он был средних размеров, с жёлтыми светящимися глазами. Под светом луны девушка поняла, что это лис или лиса. В пять секунд и три прыжка этот зверь накинулся на Инди. Он вцепился зубами ей в брюки и начал громко скулить. Инди закричала, она металась, пыталась сделать так, чтобы эта лиса отпустила её брюки…Но все попытки были безуспешны. Лиса висела на брюках Инди, девушка громко кричала и плакала, она не могла долго держать эту лису, её ноги болели и были слабыми после драки. Инди уже хотела упасть на землю, как вдруг из – за деревьев выскочил ещё один зверь. Он был в два раза больше лисы и выше. Этим зверем был волк. Он был такой серый и пушистый. Волк зубами впился в лису и отшвырнул её в противоположную сторону от Инди. Инди и волк стояли друг напротив друга. Лиса убежала в чащу. -Пожалуйста, не убивай меня! Инди взмолилась, из её глаз лились слёзы, уже светлело и она вполне чётко могла видеть зверя. У него были красивые, словно лёд, голубые глаза. Мощные лапы и хвост. Волк осторожно подошёл к девушке. -Глупышка, я тебя не собираюсь трогать. Инди подумала, что у неё глюки. Волк? С ней? Разговаривает? -Что? Извини, ты разговариваешь? -Да, разговариваю. Я знаю всё про тебя…Я не простой волк, а волшебный… -Ты помог мне, спасибо тебе…Я не знаю, что делала бы, если бы не ты…Может, я могу тебе тоже помочь? -Не стоит благодарности….Но помочь можешь. Тебе всего лишь надо… -Что надо? Говори, я всё сделаю!!! - Поцеловать меня.. Волк смущённо опустил глаза. Глаза девушки приняли форму « 5 рублей». -Как? - Просто поцеловать..Можешь в нос, можешь в район щеки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник