Непринятие

NC-17
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 636 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Мирон замер от вопроса. Слишком хорошо понимая, что к соулмейтству они относятся по разному. Он не хотел так быстро раскрывать свои истинные эмоции и мысли. "А что я теряю?" Подумал он. Фаллен в любом случае будет с ним видеться, так или иначе, но они будут общаться, и что будет с того, что Мирон расскажет о своих истинных чувствах. - Наверное, как и большинство людей. Я всегда мечтал встретить соулмейта. Идеальная пара. Тот, кто всегда поймёт и поддержит, тот кто будет рядом и сможет помочь. Звучит прекрасно. Помню как мелким расстраивался, что у меня нет проводника, но потом поишёл к мысли, что рад за свою вторую половинку, раз ему или ей не придётся быть в одиночестве. Я уже понял, что ты не рад мне, но я не имею предрассудков из-за пола или медийности... Или из-за чего ещё ты мог загнаться. Я рад, что встретил тебя, но расстроен тем, что ты пришёл вынужденно, - после этой речи Мирон замолчал ожидая реакции. Светло замер, невольно сравнивая отношение Окси и Славы в вопросе родственных душ. Да он и сам так относился, пока не узнал личность соула. - Да, дядь... - Ваня не мог подобрать слов, чтобы тактично сказать, что не заинтересован в его носатом величестве, так, чтобы его не выперли из квартиры. - Я выбираю действие, - не слишком умело перевёл тему разговора Ваня и сделал глоток спиртного. Фёдоров нахмурился, но не сказать, что он не ожидал чего-то подобного. - Зачитай любой мой трек, - усмехнулся Окси, сбивая градус напряжения. - О, ну конечно! Что ты ещё мог загадать, - закатил глаза Фаллен, расслабляясь. - Хочешь потешить своё эго и узнать что же слушает дядя Фаллен? Или это проверка на вшивость? Зачитаю какую-нибудь Девочку-пиздец и окажусь на улице с Гришей подмышкой. Мирон усмехнулся, отпив из своего бокала и Ванечка последовал его примеру. - А что, наизусть знаешь? - Да кто ж не знает, дядь? No body trast me! Trast me! Trast me! - нарочито писклявым голосом начал зачитывать Фаллен. Спустя пару раундов, нелепых вопросов с заданиями, разговоров, вперемешку с подъёбками, а так же полупустой бутылки, они решили пойти спать. Ваню поселили в комнату его тёзки, а Мирон отправился к себе. Мысли у обоих были не самыми радужными. Ваня бесился, что жид оказался не таким плохим, как он себе представлял и его нежеление иметь такого партнёра стало казаться как минимум глупым. Злился он и из-за того, что Гриша пошёл спать к Окси, а не остался со своим родным и любимым хозяином (ну Ваня по крайней мере был в этом уверен). Ещё его смущал ответ Мирона на первый вопрос, который он по дурости ляпнул. Теперь ведь не отвертишься, что нихуя не знаешь, и что вообще, МиронЯныч плохо ко всему относится и согласился на всё из жалости. Чувствуя себя полным мудаком Светло уже раз двести пожалел, что поднял эту тему. Вот и кому от ответа стало легче? Ему? Вряд ли. Оксимирону? Тем более нет. Ваня раздражённо перевернулся на другой бок и постарался не думать об этом, всё равно ещё успеется. В то же время Мирон, лёжа с тёплым комочков милоты на животе, и мягко поглаживая его, думал об этом вечере. Фаллен казался куда спокойнее, чем о нём говорили, но тут скорее дело в серьёзности ситуации, а не том, что все разговоры о припизднутости Светло - ложь. В целом тот казался интересной и неординарной личностью, чьи скачки настроения менялись с невероятной скоростью, но это было даже интересно... Гриша лапкой притянул остановившуюся руку Мирона к себе, как бы говоря продолжать гладить такого прекрасного котю, а не забивать голову дурацкими мыслями. Мирон прислушался к "совету" хвостатого проводника и продолжая поглаживать кота, сам не заметил как провалился в сон.

***

Утром Ваня обнаружил рядом с собой своего любимого пушистого друга, и притянув блудного кота к себе сразу затискал того. - Что, вспомнил как каша дома пахнет? - по-доброму усмехнулся Фаллен, налаживая кота, которому стало заметно лучше, за столь короткий срок. Шерсть приобрела более насыщенный оттенок, и почти вернула прежнюю густоту, кот казался более живым и игривым. - Его величество уже проснулось? - спросил Светло. Кот покачал головой. Теперь между рэппером встал выбор. Будить Оксимирона или съеб.. уйти по-английски. После недолгих раздумий решение было принято. Накинув на себя снятую на ночь толстовку Фаллен постучался в дверь Фёдорова. Не дожидаясь ответа, он заглянул в помещение, не заходя полностью, а лишь просунув голову в приоткрытую им дверь. - Утречка, дядь. Мне домой пора, спасибо за вечер и всё такое, - протораторил Ванечка. - Утра, - Мирон махнул рукой с кровати, не открывая глаз. - Дверь просто захлопни, - пюневнятно произнёс Окси в полудрёме, и перевернувшись зарылся с головой под одеяло. Пожав плечами Светло выскользнул из квартиры.

***

От кого: Лжеденис Прости, что не проводил нормально, только проснулся нормально. От кого: Лжеденис Когда ждать твоего следующего прихода? От кого: Оказывается в счёт Завтра
32 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник