В одно мгновение

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 210 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Познание себя

Настройки
      Просматривая видео Влада одно за другим, у парня еще больше проснулся интерес к новому другу. В инстаграме написала Ляна. Она звала на еще одну встречу, где будет Влад. Я конечно же согласился, зачем упускать новые знакомства.              Ближе к утру следующего дня домой вернулась Мира. -Ну что, как вечеринка тиктокеров? — усмехаясь спросила девушка -Все хорошо вроде бы, познакомился с новыми ребятами, вот сегодня еще раз с некоторыми встретимся, пойдешь со мной?. -Что за ребята? — поинтересовалась сестра -Влад Семенов и… -Это тот парень, который красится и вечно ноет в своих видосах в тик токе? — парень кивнул — О боже. -А мне нравится       Мира удивленно посмотрела на своего брата. Худси походу и сам не понял, что он сейчас сказал. Парень отправился на второй этаж под все еще удивленный взгляд Миры.       Парень подошел к зеркалу и поправил свою черную челку. Простояв так пару минут, все-таки он решился на это. Он вошел в комнату к Мире и взял ее косметичку. «Интересно как это делается» — пронеслось у парня в голове. Он нанес тоналку, румяна, яркие тени и накрасил оттеночным бальзамом губы. Парень поднял голову в зеркало и стал оценивать свою внешность. Он долго любовался собой, пока не послышались шаги сестры по лестнице. Последнее, что Худси успел, перед тем как смыть макияж, это сфотографироваться. Парень максимально быстро смыл все и лег на кровать. -Что за шум? — сестра улыбнулась и села на край кровати. -Та бардак немного прибрал — Худси улыбнулся своей потрясающей улыбкой, да, парень совсем не умел врать. -Во сколько там твоя тусовка? -В 6, а ты пойдешь? -Да почему бы и нет. Пошла я тогда готовиться. -Стой — парень вспомнил, что косметичка сестры находится у него в комнате, и он не сможет никак ей объяснить, что она у него делает. — Можешь с Кими погулять, пожалуйста?       Мира с подозрением посмотрела на брата, но все же согласилась. Пока я собрал ее косметичку и поставил ее на место, сестра как раз уже погуляла с собакой. Я надел футболку, а сверху клетчатую рубашку, джинсы и белые кеды. Мы добрались на место встречи ровно в 6. Влад и Ляна уже стояли на месте. -Привет, ребят, это моя сестра Мира, она тоже почти тиктокер. -А, ты вчера не пришла — к Мире подошла Ляна. -Ну я не совсем тиктокер, я музыкант — девушки обнялись.       Мы пошли в парк в центре Москвы, была очень душная солнечная погода. Девочки больше общались между собой, а мы с Владом. Влад опять был шикарно накрашен. -А откуда у тебя порезы на руках, что случилось? -А это у меня проблемы в семье, мать с отчимом. не хочу особо про этого говорить. -Влад, ты можешь мне доверять — Худси улыбнулся и посмотрел на Влада. Они посмотрели друг другу в глаза и Влад посмеялся. -Они меня бьют — Влад снова посмеялся — сложные у нас отношения, но когда они меня доводят, у меня что-то в голове переворачивается и я режусь или пытаюсь совершить суицид. -Ужас какой — Худси не понимал, почему Влад смеется. Он посмотрел на парня. — лучше пиши мне, я всегда поддержу. -Ой, какой-ты милый — Влад улыбнулся.              Худси посмотрел на девушек, которые сидели на соседней от нам скамейке. Они о чем-то бурно разговаривали и смеялись. Влад смотрел на него. -Может пройдемся? — предложил в итоге парень.       Не долго думая, Худси согласился, парень взял его за руку и, они побежали вдоль аллеи. Влад был нереально тактильным человеком, он постоянно касался Худси при разговорах. Легкая дрожь пробежала по телу Худси, когда Влад взял его за руку, это было так необычно для него. Обычно он не состоял ни с кем в близких отношениях.       Когда наконец стемнело, ребята пошли в кафе быстрого питания, а после этого снова все разъехались. Оказалось, что и Ляна живет не так уж и далеко от Худси. Все они ехали на одном такси. Весь оставшийся вечер Мира странно смотрела на брата, расспрашивала о Владе. Тот ничего ей толком не рассказывал, а вечером написал Ляне. Та тоже начала расспрашивать о Владе. -Просто Влад у нас немного не традиционной ориентации — написала девушка — ну ты понимаешь о чем я, наверное ты уже заметил это по его видео. -Да, наверное -Он тебе ничего такого не говорил? -Та вроде нет — парень отложил свой телефон и еще пару минут пролежал, просто смотря в потолок.       Пока сестра готовила кушать, парень снова взял ее косметичку и ее платье, которое она давно не носила. Он быстро накрасился и надел платье, парень смотрел на себя в зеркало. Ему безумно нравилось его отражение в зеркале. -Ляна — написал Худси своей подруге и скинул ей свое фото с макияжем — А я красивый? -Оу — девушка долго молчала, что парень уже подумал, что зря пошел на это, но в скоре она все-таки ответила — Худси, ты неотразим! Правда, ты шикарен.       Парень почувствовал как покрылся красным. Он улыбался самому себе, что и забыл, что в доме есть сестра, которая вот вот зайдет в комнату, позвать его на ужин. Худси быстро снял платье своей сестры и отвернулся к стене. -Худси, пошли на ужин -Да, сейчас. -Что-то случилось? -Та нет, я просто уснул. -Ладно Когда парень снова смыл макияж, он отнес все в комнату Миры и спустился на ужин. -Какой-то ты странный — произнесла Мира, откусывая от веганской сосиски — такой веселый. -Тебе кажется. — Парень улыбнулся и тоже начал есть
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник