В одно мгновение

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 210 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Макияж это не гендер

Настройки
      Неожиданно для себя Худси заметил, что он засыпает и просыпается с мыслями о Владе, пытаясь отогнать от себя эти мысли, парень зашел в тик ток. Там он снова провел пару часов, а ближе к вечеру написал другу. Тот снова пожаловался на своих родителей. -Какие вообще планы на сегодня? — спросил Худси -Нужно снять несколько реклам и тик токов, а так планов вообще нет. Возможно поеду в Подольск к родителям, но это пока вообще хз. -Ну если будет время, то приезжай ко мне — предложил парень. -Да без проблем, посмотрим       Худси вскочил с кровати от радости. Он быстро спустился вниз, где сидела Мира с Кими. -Ко мне возможно Влад вечерком заедет, не против? -Та нет. Кстати, не видел мой бальзам для губ? С утра найти его не могу. -А мне-то откуда знать? — парень запустил руку в волосы и поправил челку. — может куда-то закатился. -Та уже все посмотрела, ладно — Мира спустила собаку на пол — мне нужно будет сегодня еще по работе что-то отснять -Думаю поснимать ютуб, а то уже год прошел — протянул Худси и сел за стол. -Да кстати — сестра посмеялась — я возьму у тебя рубашку? -Да конечно, без проблем.       Парень решил пожарить себе яичницу. Он открыл холодильник и взял оттуда два яйца, колбасу и молоко, которое «НЕмолоко». Кими смотрела на Худси жалобными глазками и ему пришлось отдать колбаску собаке. Пока яичница готовилась парень успел снять несколько видео в тик ток. -Худси! Почему мой бальзам валяется у тебя на кровати? — с лестницы спускалась раздраженная Мира. -Может ты сама его кинула у меня и забыла — Худси буквально вспотел от того, что сестра его спалила. -Ты же знаешь, что я не ношу косметику к тебе, зачем тебе нужен был мой бальзам? — Мира смягчилась и села на стул, наблюдая за готовкой брата. -Мира, я правда не знаю — Худси развернулся к сестре, но опять начал улыбаться, что показывало, что парень врет. Мира сразу заметила это. — Ну, у меня обветрились губы и я хотел их смягчить, что такого? -Ничего, просто хотела, чтобы ты признался — девушка начала широко улыбаться, а затем встала и снова ушла наверх.       Делать сегодня было абсолютно нечего, поэтому Худси решил прогуляться подольше с Кими. Выйдя на улицу, Худси обдуло достаточно прохладным ветром. Он поежился, но все равно пошел дальше, ничего не испортит его прогулку, подумал он. Кими бежала впереди хозяина, и парню постоянно приходилось ее догонять. Но прогулке все-таки не суждено было случиться — начался дождь. Худси быстро загнал собачку домой и налил себе чаю. -Ну что, Кими? Не удалось нам погулять — с этими словами парень начал гладить собаку.       Неожиданно для себя, парень опять заметил, что постоянно думает о Владе. На телефон пришло сообщение от Ляны, та желала доброго утра. В голову пришла наитупейшая идея, но Худси не отбросил ее. -Ляна, а где можно достать парик? — немного смущаясь написал парень девушке. -У меня есть несколько, могу поделиться, если подъедешь.       Парень собрался по щелчку пальца и уже через час был у подруги. У нее был шикарный трехэтажный пентхаус фиолетового цвета. Он очень выделялся на фоне других частных домов. Девушка провела Худси в свою комнату, тот заметил, что в доме есть еще пара незнакомых ему ребят, они ходили по дому и снимали видосики. -Не обращай внимания, это ребята из хауса. — девушка улыбнулась Худси. — Вот у меня есть только синий и розовый. -Потрясающе — протянул парень разглядывая парики. -Слууушай, а можно я тебя накрашу на видео? — девушка сделала глазки, как у кота из шрека, ей было сложно отказать. -Та без проблем — парень сел на стульчик у туалетного зеркала.       Девушка старательно выводила каждый мазок, Худси смущался, как ребенок. Наконец все было сделано и Ляна помогла надеть парню парик. -Идеально — протянул Худси, смотря на себя в зеркало. — Ляна, ты волшебница — Худси обнял девушку, чего она явно не ожидала. — только не выкладывай это пока что никуда -Та, без проблем, выложу, когда ты будешь готов — девушка улыбнулась.       Вечером, когда Худси вернулся домой, он сразу пошел к себе в комнату, попросив Миру не заходить к нему, снова накрасился и оделся. Он смотрел на себя в зеркале, и ему настолько нравилось его отражение, что ему хотелось так выглядеть всегда. Почему мальчики не могут выглядеть так же, как девочки. Макияж ведь не гендер. Эти мысли угнетали Худси. Он надел синий парик. Он начал кружиться в платье у зеркала. И как он раньше не пробовал краситься. Парень выглядел действительно шикарно, лучше многих девочек. Он начал кривляться перед зеркалом, повторяя мимику девочек. И совсем забыл о том, что к нему собирался заехать Влад.       Комната парня открылась, в нее зашел Влад.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник