В одно мгновение

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 210 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Они оказались взаимными

Настройки
      От неожиданности Худси отпрыгнул в угол комнаты и закрыл руками свое одеяние. Он ожидал услышать от Влада все, но кроме смеха. Это очень задело парня. Влад закрыл дверь и зашел в комнату парня, продолжая разглядывать Худси. -А тебе идет — все еще смеясь, протянул Влад. -Почему ты тогда смеешься? -Не ожидал такое увидеть. Ты очень красивый.       Высказывание Влада вогнало в краску Худси. Весь вечер они дурачились на камеру, а затем Влад остался на ночевку.       Утром Худси снова разбудила Кими. Он обернулся назад, Влада не было. Худси почувствовал, что внутри у него все рухнуло. Он быстро взял телефон и увидел истории Влада, он с самого утра тусовался с какими-то девочками. Наверное из хауса. Обида поглощала парня. Он спустился вниз и увидел Миру. -Он ночевал у тебя? — Мира умиленно улыбнулась. -Ты видела, когда он ушел? — пропустив слова сестры, спросил парень. -Видела, он куда-то сильно торопился, у вас что-то случилось? -Нет, проехали — Худси сел и взялся руками за голову. Его разрывали мысли о том, что же он не так сделал.       Он решил написать Владу, но тот заходил в сеть и игнорировал. Худси отбросил телефон в сторону и лежал, смотря в потолок. Так он пролежал много часов подряд, он не понимал, что с ним происходит.       К нему приехала Ляна. Она увидела состояние парня и начала расспрашивать. Худси не любил сильно раскрываться, но ему было так плохо, ч то поддержка бы не помешала. -Странно, обычно Влад так не делал. Может он влюбился и испугался этого. — предположила девушка — в любом случае не расстраивайся, мне кажется, еще все наладится, снова будете друзьями. Давай что-нибудь посмотрим, заодно развеселишься.       Они поставили какой-то классный фильм, который действительно вывел Худси из мини депрессии. Но не надолго, утром парень проснулся и проводил девушку, он снова решил написать Владу, но обнаружил, что он его заблокировал. Парень решил снова накраситься, но уже решил выложить это в тикток. Он заметил, как быстро возросла его аудитория, многие писали, что парню очень идет и он очень красивый. Но так же был и хейт конечно, кто-то писал, что Худси неформал, кто-то, что он гей, кто-то даже угрожал отпиской от парня. Но парню понравилось. Он заснял еще пару видосов. Ближе к вечеру у парня уже был его первый миллион и он бежал радостный к сестре, чтобы рассказать об этом. -Вау, я очень рада за тебя, Худси — сестра обняла его. -А что ты такого снял, ч то прям такой наплыв?       Этого вопроса парень не ожидал, он не знал, как рассказать своей сестре об этом. Но он смог показать это на огромную публику. -Мир. я. Я снял обзор на мейкапы — протянул парень, ожидая увидеть какую-то плохую реакцию от девушки. -Ухты! Покажи! — девушка выхватила из рук парня телефон и начала листать — Господи, ты идеален. Почему ты выглядишь женственнее меня.       С этого момента Худси стал часто открыто краситься, он каждый день красил губы бальзамом и подкашивал брови.       Ближе к вечеру пришел Влад, ему отрыла Мира. Худси жестом рук показал ей, что все ок и они с Владом прошли в комнату. -Прости — протянул Влад. Худси сел на кровать и начал пристально смотреть на Влада. — Я испугался. -Чего, Влад? -Ты мне так понравился. я не знал, что мне делать, я не хотел делать тебе больно. — с этими словами Влад подсел рядом с Худси. — ты простишь меня, Худси? -Да, конечно все хорошо. — Все внутри Худси снова перевернулось, он пребывал в эйфории, понимая, что их чувства вполне взаимны. Но как это влюбиться в парня.. Такого у Худси еще не было. Влад положил голову на парня. В комнате повисло молчание. -Может фильм какой-нибудь посмотрим? — прервал молчание брюнет. -А давай — пока Влад долго искал какой фильм им посмотреть, Худси принес из кухни морс, чипсы и оставшиеся куски пиццы. Парни разложились на кровати и начали просмотр. Это был какой-то ужастик, Худси не любил их, но ему нравилось смотреть, как Влад пугается страшных моментов. Вот и сейчас Влад сильно дернулся и опрокинул пачку чипсов на коленки Худси. Парни начали смеяться, а потом Влад все-таки решил стряхнуть крошки. Он так нежно стряхивал крошки с его коленки, как будто поглаживая внутреннюю сторону бедра. От его прикосновений толпы мурашек начали пробегать по всему телу, посылая волны наслаждения в пах. Худси замер. Тонкая ткань его клетчатых штанов начала, не свойственно ей, выпирать. Влад сразу заметил это. Он посмотрел в глаза, максимально смущенного Худси, продолжая вести руку к самому паху. Влад стал изучающе разглядывать парня, пытаясь прочесть хоть какие-то эмоции. Худси молчал. Влад наклонился, а потом, трогая Худси прям за член, чмокнул его в губы. Худси не знал, что нужно делать в такие моменты, поэтому он просто молча наблюдал за Владом. -Блин, прости, я.. — Влад отстранился и уже начинал убирать руку, но, неожиданно для себя, Худси остановил его руку. Он наклонился к своему другу, заглядывая ему в глаза и Влад снова поцеловал его. Худси ответил на поцелуй, но все-таки не решился потрогать парня. Парни начали целоваться. Их прервал стук в дверь, Худси судорожно начал прибирать все с кровати, и спустя пару минут открыл сестре. -А, вы фильм смотрите — протянула Мира, входя в комнату к парням. - Я не помешала? -Нет, все хорошо, хочешь с нами? - спросил Влад, пока его друг не мог вымолвить и слова. -Та нет, я хотела взять свою зарядку - Мира оглядела брата, который выглядел очень растеряно, но решила не задавать лишних вопросов. - Хорошо вам посидеть. Девушка вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Худси еще пару минут простоял около двери, до сих пор не понимая, что только что произошло, а затем перевел взгляд на друга, тот тянулся за морсом. -Влад, может накрасишь меня? - предложил парень спустя пару минут своего оцепенения. -Ооо, хорошая идея - Влад оживился. Он собрал оставшиеся крошки и принялся красить своего друга. Парень наносил макияж, что делало Худси еще более неотразимым. Он настолько умилялся своим другом, что чувства снова взяли над ним верх. Он взял Худси за лицо, тот начал улыбаться. -Я красивый? - спросил он -Ты самый красивый, Худси - Влад снова поцеловал друга. Худси притянул его к себе и Влад упал на кровать. Худси навис над парнем, хватая его за запястья и заводя их за голову, не давая вырваться. Но Влад и не собирался вырываться, он прикусил губу, ожидая следующий шаг от парня. Но он просто смотрел на парня и игриво улыбался. В этот момент около двери раздался лай Кими, Худси отвлекся и перевел взгляд на дверь, в этот момент Влад перекинул его на кровать, оставшись нависать над парнем. Его руки начали блуждать по телу Худси, залазя под футболку. По телу прошла дрожь то ли от страха, то ли от наслаждения. Руки Влада начали задевать соски, заставляя Худси не ровно дышать и прогибаться. Влад наклонился к Худси, соприкасаясь своим лбом с его, заглянул ему в глаза. -Худси - протягивает он - я люблю тебя.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)