Часть 6 это не просто жружба
1 июля 2021 г., 22:02
-доброе утро зайка)
-доброе утро милый)
Сказали оба открыв глаза.
Они спустились вниз и увидели брайна
Брайн:доброе утро
Ботан:доброе утро)
Оливия:доброе)
Брайн:ботан почему ты без футболки а..оливия почему ты в футболке ботана..стоп вы что..встречаетесь???
Оливия и ботан в один голос:нет нет нет,конечно нет
Брайн:колитесь)
Оливия:ну ладно..да..мы встречаемся))
Брайн:мм понятно,ну пошлите чтоли квартиру убирать.