Часть 5 огонёк между двумя
1 июля 2021 г., 21:56
Ботан и оливия веселились во всю,но их веселье прирвал звонок дверь
-я открою-сказал ботан и пошёл открывать дверь
За дверью стояли чвжт,няня и барменша с пиццей,олкоголям,и двумя букетами,один из шоколада и чипсов,а второй из цветов.
Гости и ботан прошли в гостиную с криком
"С ДНЁМ РОЖДЕНИЕ ОЛИВИЯ"
ОЛИВИЯ БЫЛА НАСТОЛЬКО РАДА ЧТО ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ.
Тут же позвонил брайн и поздравил оливию с её 19 днём рождением,она не удержалась и поцеловала ботана в губы,ботан взял оливию за талию и тоже целовал
Няня: я всегда знала что она и этот ботаник будут вместе
Барменша:согласна,я тоже
Чвжт:да они же не подходят к друг другу
Барменша и няня одним голосом:ЗАТКНИСЬ!.
Все веселились,много алкоголя,сладостей,пиццы,музыка и танцы.
3:00 ночи
Все ушли домой.
Ботан поднял оливия на руки и понёс в свою комнату,они сели и продолжили целоватся
-Чёрт,моя пижама в стирке-сказала оливия
-Хочешь я тебе дам свою футболку?-сказал ботан
Оливия ухмыльнулась-давай
Ботан и оливия пиреоделись.
Они легли лицом напротив друг друга:
Ботан:ты..такая красивая
Оливия:ты такой накаченый.
Оливия водила рукой по торсу и дотронулась до кхм кхм который стоял
Ботан:теперь ты будешь только мойм солнышком.
Он прижал оливию к себе и поцеловал
Оливия:я согласна,теперь я только твоя.
Оба уснули в обнимку.