Может,это не дружба?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 990 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 огонёк между двумя

Настройки
Ботан и оливия веселились во всю,но их веселье прирвал звонок дверь -я открою-сказал ботан и пошёл открывать дверь За дверью стояли чвжт,няня и барменша с пиццей,олкоголям,и двумя букетами,один из шоколада и чипсов,а второй из цветов. Гости и ботан прошли в гостиную с криком "С ДНЁМ РОЖДЕНИЕ ОЛИВИЯ" ОЛИВИЯ БЫЛА НАСТОЛЬКО РАДА ЧТО ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ. Тут же позвонил брайн и поздравил оливию с её 19 днём рождением,она не удержалась и поцеловала ботана в губы,ботан взял оливию за талию и тоже целовал Няня: я всегда знала что она и этот ботаник будут вместе Барменша:согласна,я тоже Чвжт:да они же не подходят к друг другу Барменша и няня одним голосом:ЗАТКНИСЬ!. Все веселились,много алкоголя,сладостей,пиццы,музыка и танцы. 3:00 ночи Все ушли домой. Ботан поднял оливия на руки и понёс в свою комнату,они сели и продолжили целоватся -Чёрт,моя пижама в стирке-сказала оливия -Хочешь я тебе дам свою футболку?-сказал ботан Оливия ухмыльнулась-давай Ботан и оливия пиреоделись. Они легли лицом напротив друг друга: Ботан:ты..такая красивая Оливия:ты такой накаченый. Оливия водила рукой по торсу и дотронулась до кхм кхм который стоял Ботан:теперь ты будешь только мойм солнышком. Он прижал оливию к себе и поцеловал Оливия:я согласна,теперь я только твоя. Оба уснули в обнимку.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник