***
— Эй, пустоголовая! Недоумок из класса Незуко снова решил поиздеваться над ней, правда, выходит у него это жалко. — Отвали. — Камадо не церемонится с такими идиотами, и спешит уйти со двора школы. Незуко всегда была объектом насмешек со стороны одноклассников. Почему же так? Наверное, из-за того, что та имела бунтарский характер и не самое лучшее поведение, от которого не раз позорилась перед всей школой. Ну или перед кем-то ещё. Но Незуко было все равно, она продолжала показывать себя, любить сигареты и играть на гитаре. Однажды, она встретила такого же человека как и она сама.. Санеми Шинадзугава. Депрессивный старшеклассник с ее школы, озлобленный на весь мир. Но у него был такой же огонь в душе, как у Камадо. Незуко признаёт, что с ним ей было очень хорошо. Они вместе любили сигареты, вместе бунтовали и вместе обожали музыку. Жаль, что все это было мгновенным, и он исчез с ее жизни - словно дым от сигарет.***
4 года спустя. Незуко Камадо ненавидит музыку и гитару. Но Незуко Камадо восходящая звезда. Незуко Камадо поёт на больших сценах и имеет огромное количество фанатов. Да, она идол для них. Я в четырнадцать страдала В восемнадцать похуй стало Раскидаю хулиганов Буду пьяной - уже можно Мне коньяк и то мороженое День был сложным. Незуко Камадо блеклая и иссохшая, словно использованная сигарета, личность. Маленькая девочка сидит у окна Маленькими слезками плачет одна Новые картинки к стене пригвоздит Верит всем подряд - даже тем, кто пиздит. Незуко Камадо полюбила алкоголь. И продолжает отравлять себя сигаретами. Девочка ступила - связалась с козлом Как же ей со всеми так не повезло Девочке скажу, будет все хорошо Просто будь собой, просто делай музло. Но Незуко Камадо до сих пор ненавидит свою жизнь.