Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
《Ты можешь рассказать поподробней?》- с интересом и небольшой печалью спросила Ханджи.《Всё началось с того, что наше укрытие раскрыли, в котором я провела всё своё детство… -«Мама, Мама! Смотри, что я нарисовала!»-подбежала к маме малютка Эшли. Я -«Да, милая!»-откликнулась мама Эшли-Николь -«Смотри, что я нарисовала, это мы! Наша семья! Похоже?» -«Очень! Можно я оставлю его у себя? Это очень красиво!» -«Конечно мам!» -«Я ушёл!»-крикнул дедушка, отодвигая странную замаскированную штуку. Дверью это назвать было нельзя. -«Эй! Куда это ты?»- обеспокоено спросила Я -«На работу! Скоро вернусь!»-сказал дедушка, помахав рукой Он работал под прикрытием. Волосы крысил чернилами, это выглядело странно. Но нам нужны были деньги. Да и работал чёрт знай кем. Прошло около часа, после того, как дедушка ушёл. *Звук выламывания двери* -«Это полиция! Вы арестованы за подозрение в колдовстве!»-в укрытие ворвались несколько полицейских. Все, кто находился в укрытии, молча начали выходить. Никто не сопротивлялся. Кто то начал тихо плакать, представляя, что их ждёт. -«В смысле за колдовство?! Мы- обычные люди!»-одна лишь я, смогла что то сказать. -«Заткнись и иди со всеми!»-крикнул кто то из полицейских. -«Доченька, пожалуйста, успокойся и слушайся полицию. Ради меня.»- Мама была спокойна. Но она понимала, что нас ждёт. Я же повиновалась и пошла со всеми. *Суд* Нас всех обвинили в том, что мы колдуны и ведьмы. Доказательств кроме: «Пепельные волосы!» или «Янтарные глаза и внешность моей матери. Она была и вправду красивой.» не было. Да они были и не нужны, что бы обвинить и убить. Суд вынес приговор: сжигание на костре. Но мы не признались. Точнее, моя семья. Папа говорил, что мы не виновны, Мама плакала, а мы с братом сидели в обнимку, нам было очень страшно. Но вот пришла очередь наших пыток. Мне ломали пальцы рук. Что бы я раскаялась и сказала: «Да, я ведьма!» Но я так не хотела. Не хотела признавать, что их суд правдив. Пытки мне казались бесконечными. Я не хотела умирать и пока меня пытали, я пыталась сосредоточиться на побеге. Далее, последовали удары плетью. Это больно. Но я вспомнила, дедушка говорил, что если вдруг, меня начнут пытать, мне будет грустно или я окажусь в сложной ситуации, что бы я вспоминала наши шутки, приколы.» ***-«Теперь мне стало понятно, зачем ты так нагло пошутила. Тебе ведь и вправду было плохо. Ты так справлялась со стрессом.»-прервал рассказ девушки Эрвин. «Продолжай.»-сказал Леви. Он единственный, чьё лицо ничего не выражало. Даже когда на лице Эрвина проглядывалось сочувствие или иногда он говорил что то на подобии: «Это ужасно» или что то на подобии, Леви не говорил ничего. *** -«Ахаха»- я засмеялась во время того, как мне ломали по-моему четвёртый палец. К тому времени, я уже ничего не чувствовала. После ударов плетью и вырыванию ногтей, мне казалось, что мне уже ничего не причинит боль. Я вспомнила, как я сама подшутила над дедушкой. -«Смешно тебе? Сейчас твоё противное лицо застынет в гримасе ужаса.»-сказала свинья, которая пытала нас. Этот свин подошел к папе, у него были сломаны ноги и изуродованно лицо, его затолкали в печь и сожгли. Его крики… я до сих пор иногда слышу их… -«Всё ещё смешно тебе?»-сказал надзиратель Мама скончалась от сердечного приступа. В это время брат умер от потери крови. Я поняла, что это мой единственный шанс спастись. Я изобразила сердечный приступ. -«Она сдохла? Дура! Нечисть идиотская! Плодятся ведь, только так!»- сказала первая свинота. Второй плюнул мне в лицо и смеясь кинул меня к трупам. Меня вывезли на улицу, трупов увозили за стену. -*Я выбралась! Выбралась! Только вот… я осталась одна. Мама, папа, братик! Спите спокойно. Эти изверги… они убивают людей, словно мух. За что? Мы же просто жили, никого не трогали. Мы- обычная семья. Почему? Почему никто не сопротивляется? Они хотят у мереть? Я нет! Я выживу! И за стенами я выживу! Но вот проблема, я одна, у меня нет сил, у меня сломаны пальцы и болит живот! Что они сделали? Что они засунули? Не хочу вспоминать. Меня везут на кладбище, что бы похоронить. Может сдаться и сдохнуть? Одна я не выживу. Меня либо заметят и убьют, либо я сама умру, я истекаю кровью! Почему мне не больно? И ещё вопрос, почему когда меня пытались утопить, я не тонула! И это признак ведьмы! Может я просто маленькая и мало вешу? Да, наверно. В любом случае, я имею право на жизнь! * -*всхлип* Тот, кто вёз телегу, остановился. Вероятно, услышал меня. Я ведь плакала. Везущий телегу приподнял ткань, которая накрывала нас. И я увидела своего дедушку. -«Дедушка! Дедушка!»-закричала я. -«Эшли?»-дедушка крепко обнял меня и утешил. Мы вместе разработали план, как спасти оставшихся Уорренов. По итогу, мы просто в тихую проникли обратно, хреновая у вас охрана и кинули порохом прямо в наших, они пропали из виду для наблюдающих. Затем, дедушка оглушил толпу и палача. Тогда я побежала развязать приговоренных. Среди них были маленькие дети, они сильно плакали. Моё сердце начало разрываться. Мы смогли вовремя скрыться. Охрану задержал дедушка. Он кинул в взрывчатку и подорвался вместе с ними. Нас было 9 человек, лица у всех полусгорели и моё в том числе. Мы приготовили три лошади, они стояли за деревьями. На них мы и скрылись. Какой то дурак из толпы стащил ребёнка с лошади. Тогда я возненавидела вас всех и кинула взрывчатку в толпу. Многих подбросило. Мы успели выбежать за стены. Меня опознали и обвинили в побеге и теракте. А мы же, скакали как можно дальше. Вдруг, я нащупала металлическую коробочку в кармане своего плаща, открыв, я обнаружила карту. Я поняла, это то, самое дорогое что у него есть, для меня. Он переложил её мне, перед своей гибелью. Карта привела нас к горам. На обороте было зашифрованно нашим придуманным языком с дедушкой, что камень, похожий на пирамиду - вход. Тогда мне и пригодилась наша с дедушкой игра в выдуманный язык. Еле еле отодвинув его, мы нашли заброшенный подземный город. Там мы и поселились. Я стала основательницей поселения. Основательницей в 10 лет. Позже, мы сумели переправить всех оставшихся в стенах Уорренов сюда. С помощью наших почтовых воронов. Мы окончательно спрятали вход в мой город. Под моим руководством, были реконструированны старые дома и построены новые. Появились школы, магазины. Выходов из города много. Рядом с одним из них, есть огромное озеро с рыбой. Есть много залежи золота, железа, меди и много другого. Сейчас возводятся новые города, места очень много. Недавно была создана армия. Она не многочисленная, но у нас много изобретений для борьбы и не только. По моей просьбе, все жители с 7 лет были обучены самообороне,каждый может за себя по стоять. За недолго до того, как я попала сюда, меня назначили старшиной. И это всё благодаря моему дедушке. Но я так и не узнала, кто там жил и откуда дедушка знал… И проблема в том, что я никогда больше туда не вернусь. Ведь если покинул этот город, потерялся, больше никогда туда не попадёшь. Сами так спрятали вход.》- закончила свой рассказ Эшли. Из её глаз текли слёзы, лтцо выражало скорбь…Скорбь по всем. -《Дак ты основана целое поселение? В 10 лет? Обалдеть.》- восхищается Ханджи. «А что на счёт твоей одежды? Сапоги. Зачем такая подошва?»- спросила Ханджи. -«А подошва… В ней ножики. Стоит топнуть с определённой силой и они выскочат наружу. Очень удобно для ближнего боя. А материал подошвы сделан из изобретённого мной материала. Акваэластика- с его помощью можно ходить по воде. А штаны… Штаны это мода такая…»- объяснила Эшли. -«Вы в обуви прямо по воде ходите?!»-Ханджи едва не кричала от восторга. -«Мода? Что это?»-удивился Эрвин. -«Ну, это тенденции одежды, причёсок. У нас есть дизайнеры, можно красить волосы.» -«Прямо в какой захочешь?»-Ханджи не переставала удивляться. -«Ага. В какой захочешь. Я же тоже попала сюда с каштановыми волосами. А вообще, я хотела покрасится в красный.» «А зачем же ты покинула свой "чудо город"-холодно спросил Леви. - «Луке-моему ребёнку стало плохо…»-начала рассказ Эшли -«Твоему ребёнку? У тебя есть ребёнок?»-все посмотрели на Эшли. -«Ну, вообще, он приемный. И их трое. Так сложилось, что я не могу иметь детей. Во время пыток, я…я не буду рассказывать что они творили… Могу сказать, что мне что то повредили. Но я руководствуюсь тем что: -«Зачем создавать новые жизни, если можно спасти уже существующие?». -все внимательно слушали Эшли. -«Однажды, в подземном городе в стенах, пять лет назад, до падения стены, когда я пришла лично за оставшимися Уорренами, я увидела трёх детей, двух мальчиков и одну девочку, совсем маленьких, но ходить уже умели. Они попрошайничали. Мальчик Лука был самым старшим из них. Я поговорила с ним, и поняла что им некуда идти. Нет ни дома, не родителей. Я понимала, что их ждёт… Я решила взять их под опеку. Я отношусь к ним, как к родным. Это самые дорогие для меня люди… Они не нашего рода, но все их приняли хорошо. И вот недавно, Лука заболел. Мы не знали, что это за болезнь. Мы всё перепробовали, но мальчику не становилось лучше. Тогда я отправилась к самому древнему представителю нашего рода за лекарством. По моей памяти, её одинокая избушка находилась в ”зелёной роще”. Ей около 200 лет…» «200 лет?! Дак вы и правда ведьмы и колдуны?»-Ханджи расцвела от интереса. «В какой-то степени, да. Но не все. Не всем это интересно. Бабушка Бэкки- самая сильная ведьма. Мы уже были знакомы, я знала, что в помощи она не откажет. Но когда я испытываю сильный стресс, я могу потерять сознание. Так и случилось. Я сильно переживала за Луку и вырубилась прямо на полпути. А затем, вы меня нашли. А сейчас, я не могу спать. Я всё переживаю: «как там мой мальчик? Он жив? Кто нибудь добрался до Бэкки? Она помогла? Да и вообще, я ведь скорее всего. Вы как никак но опасаетесь меня… Я сорвалась и орала о моей ненависти к вам. Но после моего рассказа, по вам всем видно, что вы поняли меня.» В комнате повисло молчание. Все с одной стороны восхищались Эшли, в глазах она стала другой. Все поняли, что ей пришлось пережить. Но надо решать, что с ней делать. -《 Эшли Уоррен. 》- обратился к девушке Эрвин.-《 Как вам известно, в последней битве, мы понесли огромные потери, у нас не хватает солдат. Так как тебе некуда идти, предлагаю вступить в разведкорпус. Мы понимаем твою ненависть к нам. Я, от лица всего разведкорпуса приношу свои извинения. Понимаю, умерших это не вернёт. Но. Сама же ты не хочешь умереть, верно? 》 -《 Верно. Условия?》-поправив волосы спросила девушка 《Условия такие, что ты посвятишь этому своё сердце. А взамен...-задумался Эрвин. 《Взамен проживёшь хотя бы ещё не много.》- закинув ногу на ногу сказал Леви. 《Ахаха.Ну смотрю, весело тут у вас. Лады, я остаюсь. Идти всё равно не куда.》- улыбнувшись сказала девушка. 《Замечательно! На одну дурёху в разведке больше стало.》-буркнул Леви. 《С чем могу тебя поздравить.》- сказала Ханджи.
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)