Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Дни летели незаметно. Эшли уже совсем освоилась в разведке. Очень сдружилась с Ханджи.Они очень много разговаривали, Эшли активно принимала участие в экспериментах Ханджи, рассказывала про своё поселение.И постоянно слушала рассказы и догадки Ханджи и выдвигала свои. Они стали понимать друг друга с полу слова. Научилась она всему быстро. На первой вылазке показала себя хорошо, поэтому её определили в отряд Леви. В отряде девушка стала "своей" и заработала репутацию смелой и веселой девчонки. Не сложились отношения у Эшли только с её Капитаном. Леви был груб и строг с девушкой. Часто наказывал. Самое частое- за дерзость. Эш не любила подчинение. Капитан часто бил её, что бы «мозги на место встали». А иногда и не говоря причины. «Эй, нечисть!»-обратился к Эшли Леви. Девушка неохотно повернулась. «Что сидишь без дела? Живо иди и вымой туалеты!»- грубо приказал Капитан. «Не хочу.»- дерзко ответила Эшли. «Что значит, ”не хочу”? Живо иди мой.»-Леви очень раздражало, когда ему не подчиняются. -«Пф. Не хочу и не буду. Почему я? Я вообще ничего плохого не делала. Я и так весь МЕСЯЦ их мою. Сами идите и вымойте. Раз вам так приспичило»-Эш выглядела очень невозмутимо. Все, кто был рядом, обернулись и посмотрели на Эш. Все ещё раз поразились смелости Эш. Ведь, отпиралась она довольно часто. Леви угрожающе навис над девушкой. «Ой, страшно!»-девушка попятилась назад. -«Но туалеты мыть я не буду.»-девушка прикрикнула. «Видимо, по хорошему ты не понимаешь.» Леви ударил Эш в живот. -«Совсем охренел?»-девушка попыталась ударить капитана по лицу, но тот почти увернулся, осталась царапина на всю щеку. Капитан взбесился и ударил девушку под зад, а за тем и по голове. Эшли упала на спину. Капитан снова пнул её по животу. Окружающие с ужасом смотрели на это всё. «Что встали?»-сказал Леви. Все мигом разошлись. -«А ты, поняла, в каком положении сейчас находишься? Живо подчинилась приказу!»- Леви безразлично смотрел на Эшли. -«Да пошёл ты!»-девушка не хотела сдаваться и подчиняться. Капитан надавил на живот ещё сильнее. Девушка заорала. -«Отвали!» Вдруг, в коридоре появилась Ханджи. Увидев, что происходит, она крикнула:-«Леви! Ты что творишь?!». -«Мозги ей вправляю!» Ханджи подбежала к Эшли и оттащила её. -«Ханджи?! Ура! Пожалуйста, спаси меня от этого злобного карлика!»- девушка засмеялась. А из рта, пошла кровь. «Зачем ты с ней так жесток? Знаешь, я бы тоже протестовала, если б одна мыла туалеты целый месяц. И вообще, ты ведь в курсе, что у неё там травмы? Вдруг усугубишь все.» На шум пришёл Эрвин. -«что происходит?»-спросил Эрвин, глядя на Леви. -«Наказываю за неподчинение. Эта нечисть по другому не понимает.». Эрвин посмотрел на Эш. Выглядела она очень плохо. -«Да я заколебалась уже месяц эти туалеты драить. Да ещё и этот избивает постоянно.»- сказала Эшли со злобой взглянув на Леви. -«Так. Эшли Уоррен, ты приняла те условия, которые мы тебе поставили. Будь так добра, выполнять их. А ты, Леви, будь по мягче с ней. Ты же не только бить умеешь.» Сказал Эрвин и ушёл. Эшли же поднялась и показав средний палец Леви еле еле ушла. -«И что вот мне делать с этой дурёхой?»-спросил Леви. -«Я поговорю с ней. Но не избивай её так часто. Ты перебарщиваешь.»- ответила Зое 5 сентября. День рождение Ханджи. Под конец праздника все окончательно расслабились. Вот только Эшли не сиделось на месте. И вдруг у девушки появилась идея. Подбежав к Ханджи, она сказала: 《Эй, меня тут Леви снова озадачил недельным мытьём туалета и конюшни. Я так и не поняла за что. Давай заключим пари? Кто меньше выпьет, тот и будет мыть эти туалеты. Если я проиграю, уберу всё здесь.》- сказала Эшли, взглянув и хитро улыбнувшись Ханджи. -《Ну и хитрый взгляд у тебя. Ладно, иногда мне жалко тебя. По рукам.》- ответила Ханджи, хлопья девушку по плечу. Они сели за стол, все гости собрались вокруг них. Вот только Леви ушёл к себе в комнату. -《Что будем пить?》- спросила Ханджи. -《А давай смешаем?》- улыбнувшись сказала Эшли. -《Ну что, девочка моя, гуляем?)》-Ханджи была в очень приподнятом настроении. -《Дааа!》- Эшли поставила бутылки на стол. 《Всё таки Эш безбашенная.》-сказал Эрен. -《Ага. Собралась бухать вместе с капитаном. Да ещё и кто больше!》-согласился Конни. -«Мне бы такую смелость!»-сказал Армин. Время летело быстро, как и бутылки. -《Фуух, всё.》-Ханджи и Эшли были очень пьяны. -《Ты меня сейчас в могилу сведёшь, лучше туалеты помою.》-сдалась Ханджи. -《Ура! Прощайте, грязные туалеты.》. Эшли начала сидя танцевать на стуле. Все смеялись. 《Ну вы молодые, конечно ,даёте!》- сказал Эрвин. После того, как все разошлись, Эш взбрело в голову пойти к Ханджи, что бы поговорить по душам. Пока Эшли поднималась по ступенькам, она чуть не упала. Она была сильно пьяна. Открыв дверь, она зашла и с порога сказала:《Эй, Ханджи, такое пропускаешь! Там Эрвин залез на стол и начал танцевать. А Конни начал ему подпевать.» Затем, она бухнулась на диван. И прилегла на плечо. Леви не понимающе посмотрел на неё. *Она пьяная в хлам. Перепутала меня с Ханджи? Она всегда опирается на её плечо.*- Леви уже хотел оттолкнуть её, но Эш заговорила. -《Я хотела тебе давно рассказать. Можешь говорить кому захочешь, только не Леви.》- Капитану стало интересно, что же от него хочет скрыть Эш. -《Дак вот. Я не знаю, как так получилось, но я походу влюбилась в этого карлика. Почему то теперь, он мне кажется красивым. Не понимаю что со мной… Да и ты говоришь, что в душе он лапочка. Да и я по ауре это вижу.》- Леви отшатнулся. -*Дак она всё это время испытывала ко мне чувства? А я...* -《А он козлина такая, бьёт и унижает меня. Мне не так больно физически, как тяжело морально.》-глаза Эшли начали слезится. -《Благо, ты мне с этими туалетами поможешь. А то я не понимаю, за что он со мной так. Я же тоже человек. Даже когда он бьёт меня, у меня летают бабочки в животе... Хотя, это так больно... *Все наказания она принимала с задраным носом и высокомерным взглядом. Как будто ей все равно. Делала вид, что ненавидит меня, по крайне мере, я так видел. А на самом деле, что она чувствовала... Какая же я тварь.*- Леви начал сильно винить себя, ведь он тоже что то чувствовал. Но хотел оттолкнуть эти чувства… Леви захотел что то сказать, но Эшли уснула на его плече. -*Она такая... красивая? Боже, нет. Я не поддамся чувствам. Леви взял Эшли на руки и отнёс её в комнату.
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник