Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Эшли проснулась к обеду. За окном пели птицы. В комнате стоял запах сирени. -«Хм, странно. Меня никто не разбудил и я проспала тренировку. Но я… смогла уснуть! Но тренировку я всё же проспала. Ну да ладно, пойду попью воды. Круто мы с Ханджи вчера оторвались.» Эшли спустилась в столовую и набрав воды, её пробила дрожь: «Так, стоп. А с кем я вчера поделилась своим секретом?» Вдруг Эшли окликнул Эрвин -«Ты чего это не на тренировке?». При виде Эрвина, который вчера пьяный танцевал на столе, Эшли не сдержала смех. -«Да,да. Уже иду».- девушка быстро вышла из столовой и направилась на улицу, где шла тренировка. «Блиин, мне сейчас влетит от Капитана Леви. Он сказал, что ещё одно опоздание и меня он изобьёт так, что я пожалею, что меня не сожгли на костре. Поэтому напоследок, надо сделать что то эффектное.» Такой логики Эшли придерживается почти всегда. Разгар тренировки. Вдруг открывается дверь с ноги. На улице появляется Эш. -«Здравствуйте, Капитан Прави! Ой, то есть Леви! Разрешите встать в строй?» Все солдаты смотрели на Эшли шокированным взглядом. -«Совсем уже с катушек слетела! Её и так бьют, а она такое вытворяет!»-сказал Эрен. -«Ребят, не думаю, что она после этого выживет.»-обратился к друзьям Жан. «Эшли, ты помнишь, что я тебе говорил по поводу опозданий?»-*Ого! Он назвал меня по имени? Не нечисть, а Эшли!* -«Конечно помню! Поэтому я уже подготовилась! Я подложила мягкий наполнитель под задницу, по которой часто прилетает.» -смеясь сказала Эш. -*С первого взгляда, кажется, что она не напугана. Но вся эта дерзость - защитная реакция. И если приглядеться, видно, что ей страшно. -«Иди и начинай тренировку. Я подойду позже.» - *Что? Подойдёт позже? Зачем?* Прошло 2 часа. Тренировка у всех закончилась и Леви пошёл к Эшли. Но вдруг, он увидел Эш, лежащую на камне. -«Я смотрю, ты так усердно трудишься.» Эшли вскочила и испуганно отползла подальше. Её глаза были напуганны «Я…я.. Просто отключилась!»-начала оправдываться Эшли. -*Она так отскочила, когда меня увидела. До чего я её довёл… Она ведь и правда сознание потеряла. Рана на лбу от удара об камень. Что с ней? Снова из за стресса? Видимо думает, что я её снова изобью.* -«Ты себя нормально чувствуешь? Встать сможешь?»-спросил Леви. Девушка вопросительно посмотрела на него и сказала: «Да, всё нормально.». Она встала. Захотела шагнуть, но пошатнулась и упала. -«Я вижу, как ты нормально себя чувствуешь. Пошли, я хочу с тобой поговорить.» Леви поднял Эш и они пошли в сторону леса. «Я сама могу дойти.» «Ага. Грохнешься ещё по дороге.» Шли они не долго. Пришли к полянке возле маленького озера. Рядом росли полевые цветы, берег был усыпан камушками. Леви аккуратно посадил Эшли на траву.Девушка вопросительно смотрела на Леви. -«Эшли, я знаю про твои чувства. Они взаимны.»-спокойно сказал Леви. Руки девушки затряслись. Она вмиг извинилась в лице -«Н..но вы же…»-дрожащим голосом начала говорить Эш. Она поняла, с кем она говорила вчера. Ей стало очень стыдно. Она ни перед кем ещё так себя не чувствовала. Но она не понимала, почему же с ней он так плохо обращается, если он испытывает чувства. -«Да. И я от всего сердца извиняюсь перед тобой. Но. Я не буду давать волю чувствам в такое время. Мои товарищи, солдаты гибнут как мухи. Я не имею право, на это. Я больше не подниму на тебя руку. Даже если ты как обычно не усидишь на месте напакостишь или подшутишь. Я понимаю, что тебе так легче. Извини, я просто не мог совладать с собой.» Леви всё время смотрел Эшли в глаза. *И снова её взгляд изменился. Теперь он такой… как будто на что то надеется?…Или…Нет…Она волнуется… Её глаза так блестят. Даже можно едва услышать, как сильно бьётся её сердце.* «Загнать себя в такие рамки… Да ещё и внушить себе то, что не имеешь право на чувства…»-дыхание Эшли сбилось. -«А вот мне кажется, что при любых обстоятельствах, нужно жить на полную катушку. Ведь никто из нас не знает, сколько нам ещё осталось. А в наших обстоятельствах шансы на смерть сильно увеличиваются. А умершие… они не хотят что бы вы загонялись и ограничивали себя, пока вы ещё живы… Ваши товарищи хотят что бы вы прожили счастливую жизнь. А счастливая жизнь как по мне, это когда вы прожили её как захотели ВЫ… И потом люди сожалеют о многом, за мгновение до смерти, да и после…» Леви задумавшись смотрел в одну точку, в её глубокие, янтарные глаза. После этих слов Эшли встала на ноги и сказала: «Ну, в таком случае, пойду сварю отворот. Сдерживать чувства я точно не смогу.»-Грустно улыбнувшись, она собралась идти. Но Леви схватил Эшли за руку, притянул к себе и поцеловал. Эшли судорожно вдохнула воздух от неожиданности. Ей было очень не ловко, но она ответила на поцелуй. Леви усадил её к себе на колени. И повторил. -«Хах, а ведь и правда. Я хотел это сделать. Теперь не буду жалеть. Спасибо тебе, Нечисть.» -Улыбнувшись, сказал Леви. *Он снова назвал меня нечистью… Но теперь это уже не звучит как издёвка…А как то по другому…* Эшли сильно покраснела.-*Господи, что со мной?* После этого они почти всю ночь разговаривали обо всём. Эшли рассказала, про свою покойную семью и про очень большую новую. Про её поселение, которое вероятно, уже не одно. Про их достижения и открытия в разных областях. Про её изобретения. Про их приколы с дедушкой. И про чертёж механических крыльев, который Чарльз отдал внучке для доработки и реализации. И про многое другое. Леви тоже понемногу начал открываться Эш. Что он делал по отношению к очень немногим людям. Внезапно, начался дождь. И им пришлось вернуться. Но Леви и Эшли понимали, что им не хватит только одной беседы.
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник