Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Разведкорпус отправился на миссию. Одну Эш оставили, но не без дела. Какое дело? Её «любимая» уборка. Но занималась она совсем другими делами…. «УРРРА, ГОСПОДИ, ГОТОВО!»-радовалась Эшли. * Но что то вестей от наших нет… Не могу я тут сидеть… Как говорил Леви, шило в жопе. Тааак, что интересно за замок, в который они отправились? Где он? * Каким то образом, Эшли сумела разузнать, где он находится. А вдруг им нужна помощь? *Следующий день.* -«Тааак, ракеты заряжены, крылья целы, вроде работают. План б в силе»-рассуждала девушка, стоя на стене. Была ночь, Эшли незаметно вышла из комнаты, нацепив огромные крылья. -«Ну, пора!» — девушка сделала глубокий вдох и прыгнула. Летя с огромной скоростью вниз, крылья раскрылись и Эшли взлетела. -«Ахахахах»-девушка задорно смеялась.-«Тааак, время для ускорения!» — Эшли пустила в ход питарды, они очень ускорили полёт. Волосы развивались на ветру. Эш всё предусмотрела, в её рюкзаке были очки, которые она вскоре надела. -«Я…я…чувствую свободу!»-Девушка смеялась и плакала от счастья. -«Дедушка! Дедушка, спасибо тебе! Я знаю, ты со мной. Спасибо!» Через некоторое время, девушка увидела большое скопление титанов и замок. -«Ага! Вот он! Кажется, им нужна помощь.» — девушка начала снижаться. Но увидев происходящее, поверглась в шок. Титаны наступали очень стремительно, разведкорпус не мог нормально держать оборону. -«Ужас то какой!»-Эшли полетела прямо в пекло боя. -«Капитан! Это что? Э… Это же Эш летит!» — крикнул Армин. Леви посмотрел в небо. Девушка на крыльях, на огромной скорости, летит в толпу титанов. -«Это Эшли?!» — крикнула Ханджи. -«Эшли!» — Леви полетел на упм к девушке. Но скорость крыльев в разы больше чем упм .Эш мочила титанов одного за другим, потихоньку пробираясь к замку, где находились новички, ветераны. -«Леви?!»-крикнула Эш. -«У меня всё под контролем!» -«Что ты задумала?»-ответа не последовало. Эшли пробиралась к замку, убивая титанов одного за другим. На упм до него не долететь. Деревьев нет, титанов слишком много. Титаны не успевали даже задеть Эш, так как девушка летела очень быстро, да ещё и в петарды помимо пороха, была засунута специальная грязь, с помощью которой, она подшутила над Ханджи, Леви и Эрвином, при первой их встрече. Грязь распылялась на титанов, которые бежали за ней. -«Леви! Уходи! Ослепнешь!»-Эш кричала очень громко. -*Что за? Титаны слепнут! У неё действительно есть план.Но я не могу бросить её одну. Черт! У меня нет очков. И до замка я не долечу! Специально ведь так сделала! Дурёха!* -Леви развернулся и полетел к большому дереву, на котором разбили небольшой штаб. -«Откуда их тут столько? Они действуют очень слаженно. Ими кто то командует?»-говорила Эшли сама себе. Подобравшись совсем близко к замку, девушка увидела, как новички отчаянно пытаются обороняться от монстров, а остальные не могут пробиться через огромную толпу титанов. Просто не хватит скорости, толпа слишком огромна, а поблизости нет деревьев. -«А, вон там вдалеке деревья, скорее всего там те, кто приехал позже. Это все, кого я знаю. Отряд Леви. Ханджи наверно тоже там. Это хорошо, они не в этом аду. Леви не полетел за мной. Слава богу!» -«Мы должны помочь Эшли!»- сказал Эрен. «Как ты ей поможешь? Крылья разработаны так, что скорость полёта с ракетами опережает упм. Ситуация такая, что у нас заканчивается газ, титанов очень много, ”работают” они слаженно, что очень удивительно. Мы окружены ими.»- Сказала Ханджи, не отрывая глаз от Эш, которая почти скрылась из виду. -«Что это за дым?»- Спросил Жан. -«Она одновременно глупа и умна. Специально добавила в ракеты ту грязь, которая как порошок, что бы ослепить титанов и для того, что бы мы не смогли пойти за ней. Скорее всего, там кромешная тьма.»-рассуждал Эрвин. -«Она полагается на своё нутро. Летит она вслепую, похоже, пытается добраться до замка и эвакуировать оставшихся в нём.»- Леви не показывал своё волнение за Эш. Холодно рассуждал о шансах спасти остальных. -*Какая же она дура. Что у неё на уме? Зачем она вообще сюда припёрлпсь. Сказал же, сидеть дома. А теперь под угрозой её жизнь. И это всё, чтобы спасти людей, которые ей так ненавистны. Или уже были ненавистны? Это моя вина. Я сейчас сижу на дереве, ничего не могу сделать, не могу ей помочь.*-Леви не мог сосредоточиться. Он терялся в своих переживаниях. Всё таки Эш ему очень близка. Сейчас, он это окончательно понял. Эшли стремительно летела к замку. Убивая титанов одним за другим, она подобралась близко к замку. -«Люди! Кто живой? Все на крышу! Эвакуация» Через несколько минут все выжившие стояли на крыше. Было темно, дым надвигался. На лицах ребят стоял страх и ужас. -«Слушайте меня. У нас мало времени. Видите красную веревку? Она натянута близко от дерева, на котором сейчас Эрвин и остальные. Вы, повиснув на этих тросах упм, катитесь по натянутому канату. Скоро дым долетит и сюда. Это очки, специальные очки.»-Эш тараторила, но её все внимательно слушали.-«Наденьте их. Иначе, ваши глаза разъест. Надеюсь, хватит на всех. Сейчас титаны ослеплены. Они не должны вас увидеть. От того места, здесь км 5. Пока я летела, раскручивала её.» Каждый хотел что то сказать, но не мог вымолвить ни слова от ужаса.Тем временем Эшли раздавала всем очки. -«Все готово. Быстрее! Быстрее! Быстрее! Это ваш последний шанс спастись!»
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник