Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
-«Да что вы встали?! Либо подыхайте, либо берите свою задницу и перебираемся из этого ада.»- Эшли взяла какую то девушку за руку, прицепила её к веревке-«не отпускай и не открывай глаза.»-сказала Эш и толкнула девушку. С криком она поехала по веревке. -«Ну!»- Эш кричала. Спустя некоторое время, все как один начали уезжать. Осталось два человека, которые пропустили вперёд себя остальных-Конни и Саша. Веревка порвалась, какой то титан захотел схватить солдата и порвал веревку. Путь к отступлению отрезан. -*Что же делать? Я не хочу умереть, но меня загрызёт совесть, если я дам этим двоим умереть. Значит…* Эшли подошла к ребятам и сняла свои крылья и очки. -«Эшли…?»- тревожно спросила Саша. -«Мы хотели помочь здесь всем, а по итогу, теперь собираются помочь нам…»- Конни чувствовал вину. -«Не переживайте, я не умру. А вы, летите!»- Эш кратко рассказала как лететь на крыльях и как использовать питарду. В это время были слышны крики титанов, из за грязи, которая адски больно жжёт глаза. Первые люди, которые выбрались из огромного скопления титанов, показались из дыма. -«Что? Это наши?»- спросила Ханджи. -«Сюда!»- кричала Ханджи. -«Капитан Ханджи! Нам туда!»- и все солдаты полетели на упм к огромному дереву, на котором стояли остальные. -«Что там происходит?»- Спросил Эрвин, нервно подойдя к спасённым. -«Т…там…»- на лице девушки застыла гримаса ужаса. -«Там огромная толпа титанов. Они прибежали как будто из неоткуда. Деревьев поблизости нет. Упм не поможет. Мы думали, что обречены. Но внезапно, мы увидели, как та борзая девчонка, из отряда Капитана Леви, на КРЫЛЬЯХ прилетела к замку, заполнив всю область каким то дымом. Раздала нам очки и организовала эвакуацию.»- сбиваясь говорил мужчина. -«Да! Она герой!»- протараторила девушка. К тому времени прибыли уже почти все. Кто то не смог спастись- схватил титан. Вдруг, где то под деревом послышался грохот. -«Это Саша и Конни!»- крикнул Армин. -*Это же… Крылья Эшли!*- в мыслях Леви был полный бардак. Он волновался, что аж иногда срывался на ком -то. -«Ребята!»-воскликнула Ханджи.-«Я сейчас помогу!» Ханджи помогла ребятам подняться. -«Что с Эшли?»-”с порога” спросил Леви. Ребята замялись. Они едва не плакали. -«Она…Она»- Саша не могла говорить. -«Она отдала нам свои крылья…Отдала последние очки и последнюю надежду на спасение…»- заикаясь сказал Конни. -«Что? Идиоты…»-Леви начал терять контроль над собой. -«Где она?!»- Леви кричал. -«Успокойся, Леви. Она поступила героически, спасла около ста человек.»- сказал Эрвин. -«Вы её уже хоронить собрались?!»-Ханджи всё ещё верила в то, что Эш жива. «Кха! Кха!»-Эшли закашлялась. -«Дым движется сюда. Пора выбираться! Как там ребята? Они добрались? А Леви… Я снова его ослушалась… Если я умру, он никогда меня не простит…Я не умру!» Эшли побежала вниз по лестнице. Из окон ничего не было видно, всё в дыму. Эшли оторвала от штанины кусок ткани и повязала на глаза. -«Ну! Была ни была!»-Эшли попробовала сделать шаг. -«Что? Я не могу пошевелиться. Мне страшно. Так темно, ничего не вижу. А ведь по сути, я сейчас полагаюсь только на интуицию, ведь, она развита лучше, чем у других людей. Я смогу! Другого выхода нет. Мне всего то надо проползти вслепую по толпе титанов. Они ведь ослепли… Им сейчас ведь должно быть не до меня… Им адски больно… Ползти где то километров пять…Ахах… Фигня ведь!»-Эш была напугана, что аж коленки тряслись…-«Фух! Всё. Удачи мне!»- Эшли сделала шаг и выпрыгнув из окна начала вслепую ползти…
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник