Ведьма!

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Ранее утро. Птицы не поют, солнце не светит. Вместо этого, чёрный дым и огромная толпа титанов, на время, потерявшая зрение. Среди всего этого бардака, лёжа на земле, Эшли Уоррен пытается спастись. -«А!»-девушка снова увернулась от ноги титана.-«Фуух, как же я устала. Ещё и голова побаливает…Кха… Воздуха не хватает…и света тоже! Сраная повязка!»-Эш была в шаге от истерики.-«Боже, я ведь та ещё эгоистка… Как там Леви? Он ведь очень переживает за меня. Специально сказал, что я не иду на вылазку. Знал ведь, что я не послушаю его.»- из глаз девушки начали течь слёзы.-«А вот… я снова чувствую что сейчас на меня наступят и раздавят…»- Эшли перекатилась на другой бок и продолжила ползти-«У меня все колени и локти содраны… они наверно чувствуют запах крови…Если я всё же умру? Что будет с Леви? Он не особо показывает своё беспокойство и какие-то чувства… Но всё же мы каждый день пьём вместе чай и болтаем обо всём…Он так добр ко мне…Как же я хочу там сейчас оказаться…Интересно, если я выживу, он сильно будет ругаться? Да и вообще, простит ли он меня?» Эшли ползла уже около часа. В штабе, который разбили на дереве, оказывали первую помощь пострадавшим. -«Леви. Мне очень жаль, но нам пора возвращаться. Скорее всего, Эшли уже не вернётся.»-сказал Эрвин. Леви молчал. Его лицо ничего не выражало, но в его мыслях… -*Где эта Дурёха? Как она вообще от туда выбирается? Или она уже не может выбраться… Когда уже этот дым рассеется? Я ведь так переживаю, находясь в безопасном месте, а что там сейчас чувствует Эшли? Несмотря на то, что она снова ослушалась приказа, она спасла столько людей. Я не допущу, что бы она погибла… * ***«Кха…Титаны походу начали регенерировать своё зрение… Если так дальше пойдёт, меня сожрут… К чёрту эту повязку!»-Эш сняла повязку и увидела что там, где то вдалеке, виднеется лес, а там, на дереве разведкорпус. -«Т…Так близко…»- Силы начали покидать Эш -«Но, я не доползу.» Ноги и локти были содраны почти до мяса. Голова кружилась, да ещё и дым начал попадать в глаза… -«Ааа… Ужас! Адски жжётся! Я так долго не протяну! Надо что то делать!»- Эшли уже не так ловко уворачивалась от титанов. -«Ладно я хоть додумалась по земле ползти! Дыма не так много! Точно! Сигнальный огонь!» *** «Дайте сюда крылья.»- сказал Леви, надевая очки. -«С ума сошёл? Ты что делать собрался?!»-сорвалось с уст Ханджи -«Леви! Не совершай необдуманных действий! Я понимаю, как для тебя ценна жизнь твоих подчинённых, но это уже слишком.» -«Ты хоть понимаешь, на сколько там много титанов?! Ты не умеешь летать на этих крыльях! Ты там попросту врежешься!»- тараторила Ханджи. -«Что это там?»- крикнули Армин и Эрен. Из дыма показался едва заметный сигнал. -«Это же Эшли!»- закричала Ханджи. -*Живая!*-Леви полетел на упм прямо туда, где показался сигнал. -«Ну и темень же здесь! Где она?!»-Леви волновался, так как он не знал, успеет ли он. -«Леви?!»-Крикнула Эшли Леви тут же увидел её. Эш лежала без сил, держась за глаза и крича от боли. В ту же секунду капитан подхватил Эш и полетел на дерево. Эшли еле еле пошевелилась и обняла Леви, прижавшись к нему. -«Прости меня.»-хриплым голосом сказала Эшли
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник