Анастасия Уизли

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 377 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дом семейства Уизли

Настройки
Я- Анастасия Уизли. Моя мать - Молли Уизли. Мой отец - Артур Уизли. Братья близнецы Фред и Джордж, младший брат Рон,млажшая сестра Джинни, старший брат Перси и Чарли. Мои лучшие друзья Гарри, Гермиона и Драко. Я сидела у себя в комнате и смотрела в окно, как вдруг в дверь постучали. -Кого там принесло? - Спросила я, и пошла открывать дверь. За дверью стояли близнеца с письмами из Хогвартса. -Где? Где моё письмо? Отдайте же мне его. - с радостью закричала я. -И тебе доброе утро сестрёнка) - сказали они, и отдали мое письмо. Я побежала на кухню читать письмо. -О, господи, как же я давно тебя ждала! - проговорила я и начала читать письмо. -Ну да, да, четвёртый год уже учишься в Хогвартсе и так сильно ждала . - сказала Гермиона входя в комнату. -бла бла. - Крикнула я, поднимаясь по лестнице к себе в комнату. Гермиона побежала за мной, поднялась по лестнице и ворвалась ко мне в комнату. -Вообще-то сегодня приедут Гарри и Драко сюда, и будут здесь ещё два дня. Отдышавшись сказала Герми и присела на диван. -Серьёзно? Ааа я так рада! - с восторгом сказала я. -Да, это удивительно что они сюда приедут, обычно мы встречаемся с ними в Хогвартс-Экспресс. Ответила мне подруга. -Дети, все сюда! - раздался голос папы с кухни. Когда мы с Гермионой спустились все уже были в сборе, в том числе и Драко с Гарри. -Сегодня мы отправимся в Косой переулок, чтобы докупить вещей к школе. - сказала Молли. -Хорошо, мам. Начав уходить сказала я. -Океей. - Весело крикнули Джордж и Фред. Все разошлись по комнатам. Близнецы в своей комнате готовили новые шутки. В это время я с Гарри, Драко, Герми, Джинни и роном сидели в гостинной и обсуждали новый учебный год. А в этом году ещё Святочный бал! - припомнил Рональд. -Кого собираетесь звать? - с интрижкой поинтересовалась я. -Я приглашу Гермиону)) - с ухмылкой сказал Драко. -Мы пока что не знаем. - ответили Гарри и Рон. -Ребят, если честно, то я хочу пойти со Снейпом, только никому! - сказала я, но боялась что они расскажут кому-то. Через час в гостинной собрались все проживающие в доме, и по очереди через камин перепестились в Косой переулок. Сначала мы с Гарри зашли в Три метлы и преобрели себе,, Нимбус 2001'' Потом со всеми вместе мы зашли в банк Гринготтс и за новыми книгами. После мы вернулись домой. *Прошло два дня* В этот день мы с Герми проснулись от шума, все собирались на Хогвартс-Экспресс. И вот в комнату зашли близнецы будить нас. -ТРУМ ТРУМ ТРУМ ТРУМ ТУУМ, просыпайтесь, а то в школу опаздаете, сони. - с весёлыми лицами сказали Джордж и Фред. -Мы уже не спим. - сказали мы с Гермионой в один голос.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник