***
Мы вышли из аэропорта, когда на улице сыпал дождь. –У-у-у-у, - расстроено протянул я, – Вот тебе и приехали за теплом! –Ладно, Даник, – Лёша хлопнул меня по плечу и глянул в телефон, – Завтра должно быть солнце, вот и отдохнём. А сегодня уже поздно, пока заселимся в отель, уже вечер будет. Под групповое одобрение Лёшиного плана мы сели в такси и направились в один из лучших отелей, которые были ближе к морю. Япония очень красивая и чистая страна: даже несмотря на плохую погоду, она будто "светилась". Аккуратные домики, стоявшие ровно вдоль улиц, хорошие магазины и приятная атмосфера - я влюбился в эту страну. Воздух был пропитан свежестью и прохладой, редко в небе мелькали молнии, но было не страшно. Закутавшись в свою кофту, я сидел и смотрел в окно, на завораживающую картину японского города. –Даник, ты не замёрз? – рядом сидящий Лёша наклонился ко мне, чтобы лучше слышать. Я повернулся. –Немножко, но мы скоро же приедем? –Не совсем скоро, но половину пути мы уже проехали, – Майсак обнял меня за плечи и прижал к себе, – Так теплее? Я улыбнулся и слегка покраснел: –Угук, спасибо, Лёш.***
–Ну нихуя себе! Я прыгал на диване, который находился в нашем с Лёшей номере. На моё удивление, здесь не было высоченных зданий с множеством больших окон и красивыми девушками за стойками. Это был небольшой, но очень удобный и уютный домик, который стоял близ моря. Он был выполнен в холодных тонах и планировкой напоминал японский. На первом этаже располагалась гостиная, кухня и ванная комната. Аккуратная лестница уводила наверх, где находились две спальни и балкон с мягкими креслами. Он выходил на море: синее и спокойное. Такой же дом находился в нескольких метрах от этого, и они оба были предназначены для двоих жильцов. Лёша не нашёл большой дом на четверых, так как все варианты были раскуплены. Но ничего страшного, мы уживемся и по двое. Мы поговорили и решили, что я буду жить с Лёшей, потому что я самый младший и юноша дал обещание присматривать за мной. Хотя, мне в этом году будет девятнадцать! –Даник, не скачи! – беловолосый затащил сумки в дом и с облегчением выдохнул, – Чего ты там набрал? Он потряс большой сумкой. –Игрушки, – я заулыбался и грохнулся на диван, после чего вскочил и подбежал к Лёше, – Спасибо тебе огромное, Лёша! Я запрыгнул на него и обнял, словно панда на бамбуке, от чего парень чуть не грохнулся. –Даник, тяжело же! – он рассмеялся и обхватил меня руками, не давая съехать вниз. Я закинул ноги и теперь всем телом висел на Лёше, а он не позволял мне упасть. С минуту мы улыбались и смотрели друг другу в глаза. Но с губ пропала улыбка, как только мы поняли, как близко находятся наши лица. От удивления и смущения я широко раскрыл глаза, а щеки залились румянцем. Лёшина кожа оставалась такой же бледной, только в тёмных глазах я уловил какое-то мешканье. Он будто боялся, но отпускать не хотел. Медленно, боясь напугать белого принца, я положил ладонь на его щёку и провел большим пальцем по розовым, словно только проснувшийся бутон тюльпана, губам. Лёша никак не отреагировал а лишь только поддался вперёд, аккуратно и осторожно, будто я могу уколоть его. Наши взгляды были прикованы друг к другу, и я понемногу утопал в его тёмных, как звёздное небо, глазах. Раньше они были тёмные и тяжёлые, без единой звезды. Но сейчас...сейчас в них загорелись тысячи огней. Они были живые, в которых мелькало множество мыслей. Секунда. Он становился всё ближе и ближе ко мне. Я чувствовал его дыхание и этот запах, который я так любил. Ещё секунда. Моё сердце не находило себе места. Внутри поднималась волна бабочек, который бились о стенки и старались выбраться наружу. Я прикрыл глаза, слегка приоткрыл губы. И третья секунда. Его мягкие губы накрыли мои, руки сжали моё маленькое тело и прижали к себе. Я обвил его шею руками и прижался всем телом, стараясь почувствовать тепло тела белого принца. –Хах.. Было тяжело дышать, и я аккуратно отстранился от друга, хватая ртом воздух. Лёша тоже дышал тяжело, руки ослабли и потихоньку опустили меня на пол. Я смотрел на него. Хотел снова увидеть его тёмные глаза, с тысячью живых огней в них. Но он не поворачивался. Он спрятал глаза под белыми прядями. Он избегал моего взгляда. –Лёш... –Прости. Больше такого не повторится. Я пойду в душ. Слова прозвучали резко, грубо. С опущенной головой он обошёл меня и прошёл дальше, в глубь дома, скрываясь за дверью ванной. Я стоял так же с поднятой головой, смотря в потолок. На глаза навернулись слезы и я начал тихо всхлипывать, медленно сползая на пол. Но меня никто не слышал. Звук воды в ванной заглушал мои всхлипы. Я лёг на пол и сдерживал слёзы. Я сдерживался.