Так сложно задавать вопросы...

PG-13
Завершён
154
Размер:
97 страниц, 36 845 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 351 Отзывы 24 В сборник

Обратная сторона таблеток, сплетни и то, о чëм нельзя говорить!

Настройки
Примечания:
Данте и Габриэль пошли на кухню обедать. Всё было также, как и утром. Они сели на край стола, подальше от-то всех. Они много разговаривали, и оба не доели. Всё то время пока они разговаривали, за ними незаметно наблюдал Фёдор. " Как они красиво смотрятся! Как мне помочь ему признаться? " Р. - думаешь как помочь Данте признаться? С. - а?.. Что?.. Фёдор так задумался, что не заметил как всё ушли. С. - как ты?.. Р. - я сам давно заметил, но не был уверен. Но когда услышал ваш разговор, то мои догадки подтвердились. С. - ты подслушивал наш разговор? Р. - я шëл в гостиную и услышал как ты говоришь что он влюбился, но он отрицал и в конце концов просто послал тебя. С. - ну раз ты знаешь, то можешь сказать, как помочь Данте признаться? Р. - ох, друг мой, ты можешь лишь только подтолкнуть его! Хотя Данте сложный человек, ему сложно будет помочь! Поэтому лучше ему не мешать! С. - но тогда почему ты мне сказал помочь ему, если знал о ком я говорю? Р. - не хотел чтобы ты сразу знал, вот и сказал, чтобы не было подозрений. С. - но почему не хотел? Р. - пусть я и всё слышал, я хотел подольше за ним последить. Теперь я точно в этом уверен! С. - и у меня ещё какой вопрос... Я боюсь, что Габриэль не любит и не полюбит Данте, и то, что он разобëт ему сердце! Р. - об этом можешь не боятся, мне кажется, что у Габриэля симпатия! С. - почему ты так думаешь? Р. - Габриэль ни с кем не общается, кроме Данте, они много разговаривают и ещё, ты заметил, что он тоже не доел? С. - нет, не заметил. Ладно, я пойду. Р. - Я тоже. И они разошлись. После обеда Габриэль и Данте всё также разговаривали. Они были так счастливы! Но вот загвоздка, Данте искренне был счастлив с Габриэлем, он это сам понимал. Но вот Габриэль был под действием таблеток, и он не понимал счастлив он из-за таблеток, или из-за того, что был с Данте. По окончанию дня он об этом задумался. На часах уже два часа ночи, а Габриэль до сих пор думает. " Был ли я по настоящему счастлив с ним, или это всë таблетки? Почему всë так сложно!? Раньше я тоже был с ним счастлив и сейчас, мне казалось, что я что-то чувствую к нему, но я до сих пор не уверен, было ли это так! Хочется просто испариться от этой всей безысходности! Так Габриэль, ты не тряпка, ты должен справиться без слëз, или ты такой же плакса как Зонтик!? " Но не только Габриэль не мог уснуть этой ночью, его король тоже не спал. "Это был лучший день в моей жизни! Так хорошо время, как сегодня я давно не проводил! Я так был счастлив! Но вот только я не разобрался в своих чувствах, я не понимаю! Нужно больше общаться и тогда я пойму! " И где то в три часа ночи они оба уснули. Вы наверное думаете " Если они в одной комнате, то почему не заметили, что они оба не спят? " Просто они думали закрытыми глазами и со стороны какзалось, что они спят. Да и комнату разделяла перегородка. Габриэль проснулся раньше Данте. Пока он спал, он быстро принял таблетки. Он пошëл умываться и завтракать. Данте тоже проснулся, пошëл умываться и завтракать. На кухне было как обычно. Габриэль привычно сел на край стола, его даже не заметили, но он к этому привык, да и на него действовал эффект таблеток. Он ждал, когда Феликс про него вспомнит, но неожиданно прозвучал голос. С. - о, доброе утро Габриэль! А где Данте, он ещё спит? Сказать, что все были в шоке, ничего не сказать. Особенно был удивлëн Габриэль, ведь обычно его никто не замечал, а тут сам создатель его заметил. Г. - а?.. А, доброе, да Данте спит. Ф. - А Габриэль ты уже проснулся, а я тебя не заметил. Сегодня на завтрак оладьи, тебе сколько положить? Г. - три штуки, а... Ф. - вот ешь! А я пошëл. Габриэлю было бы обидно, но благодаря таблеткам он был в хорошем настроении в любых условиях. Данте из-за двери наблюдал эту картину. Он был слегка удивлëн, что Габриэль не обиделся, но не обратил на это внимание. Д. - доброе утро! Г.С.Р.Ф.- доброе! И Данте как обычно сел С Габриэлем. Они снова много болтали и не доели. И за ними наблюдал не только Фёдор, но и Ромео. Они болтали ещё два часа, но неожиданно... Ф. - СОБРАНИЕ!!! СОБРАНИЕ!!!!СОБИРАЕМСЯ В ГОСТИНОЙ!!! Феликс орал на всю квартиру, и все клоны услышали. Они все пошли гостиную. С. - я решил провести собрание! Мы будем обсуждать поведение клонов, наш бюджет, какие либо массовые выходы, ближайшие праздники, большие покупки и т.д. Не у кого не возникло вопросов? Г. - а... П. - нет! С. - ну и хорошо! Начнëм! Они обсуждали всë выше перечисленное, но кое-что я расскажу подробнее. С. - итак, а теперь перейдëм к покупкам! Завтра кто-то пойдëт в магазин, давайте решать кто?! Р. - давайте короли и создатель, а вальты останутся дома. Все вальты кроме бубнового вздрогнули. Они вспомнили тот ужас, что испытали в прошлый раз, они больше не хотели оставаться наедине с буновым валетом. Ф. - а может две любые масти и создатель пойдут в магазин? - слекга тревожно сказал Феликс. В. - я согласен! - тоже слегка тревожно сказал Вару. З. - я-я т- тоже! - также тревожно сказал Зонтик. Р. - ну допустим, кто именно из нас пойдëт? Ф. - Давайте червовые, то есть мы, и трефы! З. - я-я с-согласен! Вару уже хотел возразить, но прокрутив всë ещё раз в своей голове, то понял план. В. - я тоже согласен! С. - ну раз никто не против, то завтра в магазин пойдут черви и трефы! И я хотел ещё кое-что рассказать, раз бюджет стал больше, то я решил каждому купить телефон! И создатель достал восемь чёрных сенсорных телефон. На вид они были не дешëвые. Сказать, что все были в шоке, ничего не сказать. Ф. - вау, у каждого будет свой телефон! И все расхватали телефоны. После собрания Куромаку подозвал всех королей к себе. П. - что ещё? К. - вам не показалось странным, что вальты не хотят, чтобы мы шли магазин одни? И то что когда Ромео предложил королям пойти в магазин, то вальты вздрогнули? А если быть точнее, то все кроме Габриэля? Все короли были в недоумении. Особенно был удивлëн Данте, так как он боится даже представить, что без них могло произойти. Р. - это в очень странно... Данте, может ты заметил странное поведение своего валета? Данте не знал что ответить. С одной стороны если он всë раскажет, то они бы помогли ему, но с другой... Он хотел любым способом добиться доверия Габриэля, поэтому... Д. - нет, не заметил. К. - ну хорошо, продолжаем следить за вальтами. И они разошлись Габриель лëг спать (время было десять часов ночи.) Он снова размышлял о чувствах. " Я сегодня как и вчера не доел, говорят, что если человек не доедает, тот он влюблëн. Но я ел таблетки, а одна таблетка достаточно плотная, и можно сказать, что из-за таблеток я не доедаю! Вот и что мне теперь делать! Я ничего не понимаю! Я их купил для сдерживания эмоций, а не для путаницы в чувствах! Так ты не тряпка, Габриэль! Ты что нибудь придумаешь! " И у него появилась идея! Но не только он не спал, Данте снова не мог заснуть. " Что такое могло произойти, что вальты не хотят оставаться одни? Почему все испугались кроме Габриэля? Виноват ли он в этом? " И через некоторое время они оба заснули. Когда Габриэль проснулся, он быстро принял таблетки, умылся, позавтракал и пошëл в парк. С собой он взял книги, лук и стрелы. Он оставил записку, что весь день будет в парке, поэтому не боялся. Он сел за книжки. Данте проснулся в не самом лучшем настроение, из-за вчерашнего недо собрания королей. Он увидел на прикроватном столике записку и его настроение ухудшилось ещё больше. " Меня не будет долго. Габриэль" Мало того,что он не знает что случилось пока их не было, ещë и Габриэль ушёл. И в плохом настроение он пошëл умываться и завтракать. С. - о, доброе утро Данте! А где Габриэль, он ещё спит? Д. - нет, он оставил мне записку, он в парк пошëл на долго. Ф. - о Данте, ты пришëл, а я тебя не заметил! У нас сегодня яичница! Д. - ага... Он сел завтракать, но аппетита у него совсем не было и он не доел. Он выглядел слегка устало и грустно. Этого никто не заметил кроме Фёдора и Ромео. Все разошлись по своим делам, лишь Фёдор и Ромео остались на кухне. С. - как думаешь, почему он такой грустный? Р. - Габриэль же ушёл, вот и грустит. С. - они же всегда вместе были, почему он без него ушёл? Р. - кто знает... С. - мне уже начинает казаться, что Данте для Габриэля просто друг. Р. - мне уже тоже... И они разошлись. Габриэль провёл за книгами очень много времени. Он сидел и читал много, у него была цель найти что нибудь насчëт его состояния. И ещё он хотел проверить, что он будет чувствовать, если Данте рядом не будет, но он чувствовал только счастье. И всë же в одной книги он нашëл что-то про эти таблетки. Там написано, что таблетки не заменяют абсолютно все эмоции, они заменяют только негативные эмоции, а такие как удивление, восхищение, страх, отвращение, ревность и т.д. они не заменяют. И тогда Габриель успокоился, он всë понял, то что это всë эффект таблеток и теперь он может спать спокойно. Там было что то ещё написано, но он не дочитал, ведь он нашëл то, что хотел! И он пошëл домой. Данте был в плохом настроении Одному ему нечем было заняться, да и он планировал провести день с Габриэлем. Но скоро пришëл бубновый валет. Д. - о, привет Габриэль! Может... Г. - Данте, давай не сейчас! У меня голова болит! Д. - а. Ладно. Хорошо. И Габриэль пошëл в свою комнату, оставив Данте в недоумении.
Примечания:
154 Нравится 351 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)