Так сложно задавать вопросы...

PG-13
Завершён
154
Размер:
97 страниц, 36 845 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 351 Отзывы 24 В сборник

Ранее утро, больная голова и то, что произошло во время медитации.

Настройки
Примечания:
" Почему? Почему он даже не посмотрел на меня... " И в раздумьях Данте решил заварить себе чай. Есть лишь только одна вещь, которая может его успокоить - это чай. Он любит разные чаи: чёрный, зелёный, фруктовый, холодный, горячий и т.д. Но успокоить его может лишь кружка горячего зелёного чая с мятой. И на кухне он встретил Феликса, который пил какао. Ф. - О привет Данте! Чего такой грустный, что-то случилось? Д. - просто настроение плохое, друг мой... Ф. - почему плохое? Д. - просто, невозможно оставаться вечно счастливым, плохое настроение всегда приходит после долгого счастья, и этого не изменить. Данте просто был усталым и грустным, поэтому говорил не думая, он и не заметил, что сказал нашему вечно счастливому солнцу, а когда понял, то уже было поздно... Ф. - как невозможно оставаться всегда счастливым?! Это возможно!!! Я тому пример!!! Д. - когда нибудь у тебя тоже будет плохое настроение. После этих слов, он осознал кому это всë сказал. Он начал искать выход как спастись от нашего киборга убийцы, и у него появился план! Д. - но на тебя это не работает, так как ты клон, которого наделили определенной эмоцией и характером, и только ты можешь испытывать вечное счастье. Поняв, что отговорка создала лишь больше вопросов, то он быстро заварил чай и пошëл в свою комнату. Зайдя в комнату, Данте увидел спящего Валета. " Он так мило спит... " Он сел на кровать и достал книги. Это были книги по медитации, внутренней энергии и как еë раскрыть. Ну и конечно немного философских. В отличии от Габриэля, Данте не так сильно любит читать, он вообще не любит рамки про которые пишут в книгах, он любит создавать свои правила. Но всë же он читает, ведь чтобы создавать свои правила, нужно иметь хоть какие-то знание в нужной тебе сфере. Так Данте и делает. Он начал читать и пить чай. И через пятнадцать минут он уже обо всём забыл и погрузился в медитацию. Пока он медетировал, произошло одно важное событие, о котором я расскажу подробнее... Было четыре часа вечера, дома было тихо и спокойно, но вдруг... Ф. - мы вернулись! По всему дому раздался радостный крик червового валета, который говорил о прибытии домой клонов червовой и трефовой масти. И они начали разбирать пакеты с покупками. По окончанию дела, валеты шли в свои комнаты, но им помешал валет другой масти. В. - идëм ко мне. - показывая подбородком, прошептал обладатель пиковой масти. И другие валеты последовали за ним. Ф. - ну и зачем ты нас звал? В. - вы оставили меня с этим психом только лишь из-за того, что меня может защитить Пик? Зонтик и Феликс удивлëнно переглянулись. З. - как ты догадался? В. - ты что меня тупым считаешь?! Я тебе щас дам тряпка! Ф. - так тихо! Не ругаться! Раз ты всё понял, то зачем позвал? В. - а то что Пик бы меня не защитил! Ему пофиг абсолютно на всех, даже на своего валета! Хорошо, что этот псих спит, а то бы меня сейчас бы здесь не было! Ф. - ну понятно... Я хочу предложить тебе Вару перемирие против общего врага! Нам нужно придумать план, как выжить! Пока они что-то обсуждали, Зонтик решил рассказать свои догадки на счëт состояния бубнового валета... З. - ребят, я думаю у него проблемы и ему надо просто помочь! - слегка испуганно, но твëрдо сказал Зонт. В. - с чего ты это взял? Он просто псих! З. - с того, что нервный срыв случается только из-за проблем или стреса, а у Габриэля точно проблемы. Поэтому я предлагаю попытаться ему помочь! Ф. - ну и как нам ему помочь? З. - я предлагаю просто следить за ним и тогда мы поймëм, в чëм же дело. Ф. - я за! В. - если этот псих после решения его проблемы не будет угрожать мне скалкой, то я тоже за. З. - отлично! Теперь нужно решить, кто пойдëт в магазин в следующий раз. И все задумались. Нужно придумать, как всем остаться в безопасности. И тут у одного клона появилась идея. З. - а что если бубновые пойдут магазин вместе с какой-то мастью? Ф. - хорошая идея! В. - но кто пойдëт с бубнами? Я не хочу, чтобы он меня прям в магазине убил! З. - Он тебя не тронет. Во первых, в магазине он станет тебя трогать, так как его будут видеть короли и другие люди. А во вторых, даже если он захочет тронуть тебя, то его сможет остановить Данте, так как он такой же сильный как Пик, а может и сильнее. В. - ну допустим мы будем в безопасности, но в любом случае кто пойдëт с ним в магазин? И все снова задумались. В магазин должен пойти тот, кто сможет понять какие психологические проблемы есть у бубнового валета,тот,кто сможет правильно проанализировать его состояние. И кажется есть такой человек... З. - может я пойду? В. - почему ты?! А я что, не могу пойти. З. - п-просто я е-единственный к-кто сможет п-понять есть ли у Г-Габриэля п-проблемы. - сказал дрожащим из-за страха голосом Зонтик, ведь он боялся, что Вару убëт его за такие слова. В. Й- ТЫ ЧТО МЕНЯ СНОВА ТУПЫМ СЧИТАЕШЬ?! НУ ВСЁ ТРЯПКА, ТЫ ДОИГРАЛСЯ, А НУ ИДИ СЮДА!!! И Вару хотел набросится на Зонтика, но его остановил Феликс. Ф. - так, у нас перемирие! Зонтик прав, лишь он знает симптомы психических заболеваний, так что он сможет проанализировать состояние Габриэля! В. - так уж и быть. Но если у нас перемирие, то короли могут почуять неладное, то что нам делать? И все в очередной раз задумались. Это был хороший вопрос. И через минуту тишину прервал Феликс. Ф. - может тогда ты продолжешь издеваться над всеми? В. - но тогда в чëм смысл перемирия, если всë будет как обычно? З. - мы будем следить за Габриэлем и проводить собрания. На них мы будем докладывать, если что-то заметили. В. - ладно уж. Ф. - тогда объявляю временное перемирие! И все разошлись. После этого собрания Данте медетировал несколько часов. Но из транса его вывели крики. Ф. - А НУ ИДИ СЮДА ШУТНИК ЕБУЧИЙ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ТВОИ ВОЛОСЫ ПОВЫРЫВАЮ!!! В. - А ты сначала догони! Это был розыгрыш Вару, но на этот раз не над Зонтом, а над Феликсом. Данте посмотрел на время. " Уже десять ." И он лëг спать. Но не мог, он думал об Габриэле, а именно о недавних событиях. То что у Габриэля плакал и у него есть проблемы о которых он не хочет рассказывать, то что все валеты кроме Габриэля испугались, точнее не хотели оставаться одни, и то, что Габриэль даже не посмотрел на него. И в три часа он всё же смог уснуть. Габриэль проснулся рано, так как днëм он долго спал, и он наконец выспался. Он привычно выпил таблетки, пошëл умываться и завтракать. На кухне сидел и Куромаку, который как обычно пил кофе. Он посмотрел на него косым взглядом и снова уткнулся в книгу (если он проснулся рано, то утром, пока все спят и царит мëртвая тишина, он читает книги и пьëт кофе ). Пока Габриэль завтракал, Куромаку незаметно наблюдал за ним и также незаметно делал в книги заметки. Но Габриэль ничего не заметил, так как таблетки не только заменяют все негативные эмоции, но и отгоняют все плохие мысли в голове человека, что он и сам не замечает этого и думает, что всë как обычно... И закончив трапезу, Габриэль пошëл в свою комнату, ни о чëм не подрзревая... Как Габриэль ушёл, Куромаку начал размышлять о своих заметках и о самом валете. " Габриэль выглядет странно. Его поведение не похоже на обычное на 48.23% . Он встал рано, готовил сам, улыбался больше обычного на 58.43%, не задавал вопросов, ходил очень счастливым, будто случилось что-то хорошее. Одним словом, он вëл себя, не естественно на 99.9%. Нужно доложить это всëм другим королям. " И закончив свой анализ, он пошëл в свою комнату, дожидаться пока все проснуться. Габриэль хотел как обычно почитать книги. Он так много читает, что вы наверное думаете, что у них дома библиотека, но вы ошибаетесь. Он перечитал все книги, которые были дома. Когда ему надоело в сотый раз перечитывать войну и мир, то он стал докупать новые книги. Но недавно ему купили телефон и он стал читать электронные книги. Именно в электронной книге он и нашëл информацию о таблетках. Так вот, он сел за телефон и начал набирать книги по философии, но у него резко заболела голова. Он не обратил на это внимание, но через пятнадцать минут он об этом пожалел... Ему казалось, что его голова раскололась на две части. Он пошëл в ванную за аптечкой. Голова всë больше болела и кружилась. Казалось, он просто потеряет сознание, упадëт и будет ждать, пока его заметят, но этого не происходило. Он через боль, мучения шëл, но не терял сознание. На вид казалось, что у него просто болит голова и поэтому никто бы не заметил, что Габриэлю плохо, хотя это так... И наконец он дошёл до пункта назначения. Он достал аптечку и начал искать в ней что нибудь от головы. И наконец он нашëл таблетки. Он пошëл на кухню, налил стакан воды и выпил таблетки. После этого ему полегчало, но голова всë равно немного болела. И решив, что ничего страшного не случилось, он пошëл читать. Десять часов утра. Клон за клоном просыпались. Лучики солнца будили каждого лучше будильника. Кто то был рад новому дню, кто то придумывал коварный план, а кому-то было плевать на всë. В любом случае к одиннадцати часов утра, все недавно спавшие клоны были уже на кухне. Наше солнце готовило завтрак. Главный шутник издевался над Зонтом, но его на этот раз никто не успокаивал. Феликс готовил, Серый кардинал сидел в своей комнате, так что Вару оставался безнаказанным. Король любви читал свои журналы, Пик и Данте ждали завтрак, а создатель работал. Он не успевал доделать одну работы, поэтому завтракал и работал одновременно. Закончив готовку, Феликс накладывал всем завтрак и незаметно осматривал весь стол. И к его удивлению, он не заметил Габриэля. Когда валеты поели, они собрались у Феликса, так как Ромео пошëл на очередное свидание. Ф. - вы заметили, что Габриэля не было на завтраке? В. З. - да. В. - и что же это может значить? Все задумались. Ни у кого нет мыслей на этот счёт, но кажется у кого то они появились... З. - может из-за того, что он вчера днëм спал, он проснулся рано и уже позавтракал? Ф. - скорее всего это так. В. - ну тогда расходимся. И все пошли заниматься своими делами.
Примечания:
154 Нравится 351 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)