Чувства

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 755 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жадность

Настройки
      "Вы хотите чего-нибудь? Вы когда нибудь чувствовали, что действительно хотите чего-нибудь? До дрожи в коленях, до кругов в глазах, до побелевших костяшек пальцев, до тяжести в грудной клетке. Когда единственная мысль, которая бьется в мозгу, освещает подсознание как неоновая вывеска ночью - "Я ХОЧУ". Чувство желания настолько сильное, что противостоять невозможно, все мысли только об этом. Кажется, что если не получишь здесь и сейчас, то жить дальше не сможешь.       Хочется увидеть, почувствовать, потрогать, понюхать, понять, что это теперь принадлежит тебе. Порой желание настолько велико, что плюешь на всю рациональность, выдержку и терпение. Хочется обладать, сжать в руках, спрятать где-то глубоко в душе и лечь с полным удовлетворением в груди. Нельзя отпускать, нельзя делится - это только твое.       Когда кто то вмешивается, то сжимаешь челюсти, из сил давишь улыбку и выражаешь радость от "деления с другими, ведь у нас схожие интересы" . На самом же деле в груди что-то предательски падает, чаша равновесия разбивается, адекватность стремится к нулю, но ты с силой сжимаешь кулаки и строишь из себя "не жадину". Ведь другое поведение не приветствуется. Сгораешь в собственных мыслях о собственничестве, обладании, и злости. Это пришло ко мне само. Почему я должна делиться? Я добилась этого сама. Почему я должна делиться? Это мое. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДЕЛИТЬСЯ?       Позже ты осознаешь свою жадность. И начинаешь бояться. Таких чувств быть не должно. (Я должна делиться?) Такая зависть совершенно ни к чему. (Почему мне надо делиться?) Это ведь не принадлежит только мне, эти чувства глупы. ( Но это мое, зачем вы берете это у меня?). ЭТО МО- Я должна делиться. "
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник