Мы не будем вместе.

NC-17
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 640 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 Жан/ Эрен

Настройки
Примечания:
Эрен развалился на диване. Несколько часов назад он пришел со школы, и решая даже не думать об уроках завалился на диван, бездумно пялясь в потолок под бурчание телевизора. Дома опять никого не было. Эрен вроде как был рад, что дома он один, но с другой стороны было как-то одиноко. На улицу выходить вообще не хотелось, в такую то жару, несмотря на то, что Армин предлагал ему куда-то там сходить. Отвлёк звук пришедшего уведомления. Если это опять Микаса, то Эрен предпочёл бы сделать вид что не увидел. Несмотря на любовь к ней, иногда её забота слишком раздражает. Но нет, это был Жан. Стало даже интересно, что такого ему мог написать Кирштейн. Они и раньше переписывались, но это был скорее обмен оскорблениями. Когда Йегер зашёл в соцсеть, где ему написал Жан, то с удивлением заметил, что это было не просто сообщение, а фотография. Что же такого мог прислать ему Кирштейн? Сгорая от любопытства, Эрен зашёл в чат с Жаном, который уже не был онлайн, и его взгляд, что до этого выражал лишь любопытство, помрачнел. Слабая надежда, что Жан возможно стал нормальным, и решил написать Эрену что-то, кроме обзываний, которые были больше смешные, чем обидные. Член. Он просто прислал ему член. Эрен очень сильно надеялся, что это не его, Жана, а просто с интернета. Если так, то это несмешная шутка. Эрен буквально ощущал как его щёки пылают. После того как Эрен несколько минут не знал, что ответить, Кирштейн сам написал. Жан Кирштейн ахахахаха чо молчишь "И ему после этого ещё не стыдно мне что-то писать? Эрен Йегер и что мне на это ответить. это твой? Жан Кирштейн да))))) мой) Эрен Йегер и зачем мне на него смотреть. ты укуренный извращенец Жан Кирштейн посмотришь хоть на нормальной хуй А ведь фотка не плохая. Нисколько не эстетичная, зато содержательная. Ну и качество не очень, хотя чего ещё ожидать от пьяного Жана. Если честно, Эрен почувствовал острое желание подрочить, чего он не делал давно. Нет смысла уверять себя, что фотка Кирштейна здесь не причем. Вроде даже не так стыдно сделать это на нее, если никто не узнает. Они же ведь даже не друзья, так что не так уж и стыдно. Эрен ужаснулся своим же мыслям. Он любил людей не в зависимости от пола. Но Жан... Он не до конца понимал, что чувствовал к нему. Эрен Йегер я смотрю на нормальный хуй когда ссу Эрен не понимал, почему он все ещё на заблокировал Жана, но это вроде было весело. Жан Кирштейн пруфы Эрен Йегер да ты в сраку пьяный Жан Кирштейн да и что Эрен Йегер не думал, что тебе так интересно посмотреть на мой член Жан Кирштейн ты ж на мой смотришь Жан Кирштейн ну давай отправляй Эрен задумался. Жан точно не сможет его слить, ведь у него тоже есть его фотка. Но стоит ли оно того?.. Эрен никогда не думал над такими вещами. Он конечно слышал о том, что всякие озабоченные парочки присылают друг другу свои нюдсы, но что их связывало с Жаном, что он вдруг решил отправить ему эту фотку. Пусть он пьян, но Эрен не думал, что даже пьяному Жану придёт в голову такое. Тем более что Эрен — парень. Логичнее было бы подумать, что он отправил её какой-нибудь обожаемой им Микасе или ещё кому-нибудь женского пола. Жан вроде повзрослел, а совершает такие необдуманные поступки, хоть и под алкоголем. Но сейчас вроде не пятница, и даже не четверг. Ладно, Эрен сделает это, только потому что его, видимо, возбуждают такие переписки. Ведь это Жан будет смущаться завтра в школе, не он. Эрен оттянул резинку домашних штанов вместе с боксерами и зажмурясь сфоткал собственный член, что ещё хоть и не встал, но уж точно напрягся. Эрен Йегер Фотография Жан прочитал сразу же. Но молчал. Уже отправляет это всему классу? Эрен Йегер дрочишь? Жан Кирштейн неплохо Эрен Йегер я рад Был ли рад Йегер, он сам не понимал. Но мысль о дрочке стала ещё более привлекательной, после осознания того, что они обменялись интимками, и теперь собираются дрочить на них. В этом был какой-то свой шарм. Жан Кирштейн голосовое сообщение: — а ты можешь, ну... Постонать там или какая-то такая хуйня... Голос Жана заплетался. Теперь сомнений не было. Эрен Йегер ясно, ты нажрался настолько, что не можешь нормально писать. Прослушав сообщение, Эрен ещё сильнее усомнился в намерениях Кирштейна. Лёгкое оцепенение и трепет охватили его где-то ниже живота. Почему хотелось сделать это, несмотря на то, насколько стыдно будет потом. Эрен Йегер тогда ты тоже Жан Кирштейн зачем тебе мои стоны Эрен Йегер у меня к тебе такой же вопрос. Жан Кирштейн ладно Спустя минуту Йегер всё-таки решился на это. Он вообще смутно представлял как будет стонать ни с того ни с сего. Конечно это было несложно, но очень странно. Эрен Йегер голосовое сообщение Жан тут же появился в сети. Эрен удалил у себя сообщение, не желая даже думать о том, что отправил кому-то свои стоны. Спустя пару минут Кирштейн ответил голосовым. По его голосу и звукам на заднем плане было понятно, что Жан сейчас дрочит. Слышать это приносило удовольствие. Жан Кирштейн голосовое сообщение: Эрен... Ты стонешь даже лучше этих баб.... Эрен Йегер какие бабы Жан... В последний момент голос Жана казался слишком возбуждённым. Через минуту Жан вновь прислал голосовое. И это уже были его стоны. Низкие, мужские, но стоны. И очень даже приятные и... Возбуждающие?.. Эрен не помнил как сам уже забвенно начал дрочить, тяжело дыша, иногда поглядывая на фотку и периодически включая те стоны. Жан Кирштейн я кончил спасибо друг Эрен Йегер если ты об этом кому-то скажешь, я убью тебя дружище
Примечания:
53 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)