Не игнорируй меня

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 631 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Сегодня был очень важный день для многих людей, ведь сегодня приезжает главный "богач" Сеула и его популярный сын в которого уже был влюблён весь город, но наверное единственным человеком, которого это не волновало был паренёк, который уже опаздывал на первую пару. ~Знакомство с Чимином~ Здравствуйте, я Пак Чимин. Мне 18 лет. В будущем я хочу стать самым лучшим танцором во всей Южной Корее, но с деньгами в моей семье очень туго, поэтому я могу об этом только мечтать. ~Утро~ Чёрт, опять проспал! - с сонным лицом говорил Чимин смотря на будильник, который отложил на 5 минут раз 10. Быстро встав с кровати парень побежал в ванную и хорошенько умылся. Выйдя он надел вчерашнюю футболку и первые попавшие под руку джинсы. Выглядил так как будто на нём гучи из последней коллекции. Войдя в коридор он надел куртку и взяв ключи вышел из дома. ~ 10 минут спустя ~ Всё это время он бежал без остановки и очень сильно запыхался. Отдышавшись около двери университета, Чимин спокойно вошёл внутрь. Повесив куртку в гардеробе он начал подниматься по лестнице на свой этаж. Немного задумавшись какой сейчас предмет, он заметил парня который сидел на лестнице уткнувшись лбом в колени. Парень который так спешил на первую пару всё же решил её пропустить, ведь любопытство и жалость берёт верх. Чимин подходит к очень грустному по его виду пареньку и начинает довольно дружескую беседу: Привет, у тебя всё хорошо? Может я могу тебе как то помочь? - сказал Чимин. Парень медленно поднимает голову и своими залитыми слезами глазами пристально смотрит на весёлого Чимина который присел рядом с ним на ступеньку. Не зная как успокоить своего ( по его мнению) своего нового друга, он приобнимает его рукой и начинает знакомится: Я Пак Чимин, а тебя как зовут? - сказал Чимин, немного поталкивая парня напротив. Меня зовут Чон Чонгук - шмыгая носом и вытирая слёзы рукавом говорит новый друг Пака. Из за чего же ты так расстроился? - с любопытством спросил Чимин. В первый день учёбы в этом университете я расстался со своей второй половинкой и ещё опаздал на пару(( - с грустью ответил Чон. Э, это ерунда! Девушки они все такие! Потом вернётся, поверь. А вот про пропуск пары это плохо, но с кем не бывает!) Я вот тоже опаздал и не плачу, а надо бы! - сказал Чимин, дабы поддержать Чонгука. Ладно. Надо придумать отмазку чтобы не наругали, хотя это вряд ли поможет, но попытаться стоит! - сказал Чон. Как насчёт проспали? - с уверенностью сказал Пак. Устаревшая версия отмазки - проговорил Чонгук. За то правдивая! - ответил Чимин. Так и не придумав отмазки эти двоя пошли на следующую пару по пути разговаривая о друг друге. Выяснилось, что Чонгук живёт в довольно богатой семье и приехал сюда из другого города. Ну, а Чимину нечем было хвастаться он и в разговоре о себе произнёс только 2 слова. Весь день Пак и Чон ходили вместе и болтали на разные темы. А когда пришло время идти домой, так вообще оказалось, что они соседи. Вы бы видели их одновременно удивлённо и радостные лица. Да уж, это было что то. Всю ночь они переписывались и очень поздно легли спать. У Чимина и Чогука было много общего: они оба любили банановое молоко, их любимым заведением была забегаловка на углу перекрёстка, да у них даже духи были одинаковые! Это были настоящие друзья!)) Как то заговорив о преезде знаменитого богача, Чон сразу начал говорить какой же красивый его сын, что было очень странно. Чимин не заметив особенного интереса Чонгука к этой особе продолжил разговор и сказав, что его это событие не волнует и ему вообще всё равно Чон резко изменился в лице. Что то было не доброе в этом взгляде, но от него через 5 минут и след простыл. Завтра был выходной и они решили сходить в свою любимую забегаловку где продавали самые вкусные булочки во всём Сеуле, это был бы прекрасный день, но всё как всегда идёт не по плану......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник