Как тебя покорить
5 июля 2021 г., 22:11
Примечания:
Ну, я попыталась включить эту часть к сюжеты предыдущих, но получилось как-то не очень.....
Вообщем, обязательно включите песню перемотка-как тебя покорить
А, и ещё, тут полагаю не очень понятно будет кто какую часть рассказывает, так что с момента "я бы спел тебе,....." порядок такой
Сяо
Венти
Веети
Сяо
А с начала "просыпаюсь и вновь" можете кого угодно подставлять
Наверное не очень хорошо, что я написать так, что не понять кто что говорит, но, что имеем.....
05.07.21. 20:12
Как тебя покорить?
Как тебя покорить, не знаю я.
Не проходит без этой мысли дня,
Не проходит и дня
Что мне нужно сделать, чтобы ты заметил меня? Такого как я. Тихого, нелюдимого, скучного, неразговорчивого. Пожалуй, такой как я тебе совсем не подходит. Я ведь даже боюсь первым заговорить с тобой. Наш разговор всегда начинаешь ты, а даже если он и продлится дольше двух минут, то большую его часть говоришь ты. Нет, ты не подумай! Мне очень нравиться когда ты что-то рассказываешь, мне нравиться слушать твой голос и нравиться наблюдать за твоим выражением лица, ведь оно такое красивое, как в общем-то и весь ты.
О тебе я могу думать часами, а то и днями. Ведь как можно не думать о таком солнце как ты? Солнце, которое покрыто еле заметными веснушками, солнце, которое всегда улыбается и солнце, которое всегда рядом, но и этого мало, ведь его хочется прижать ещё ближе к себе.
Как тебя покорить?
Укажи мне какой нибудь намек.
Близок я или так же всё далёк?
Или очень далёк…
Что мне нужно сделать, чтобы ты принял меня? Такого странного как я. Ведь какой ещё парень ходит в шортах круглый год, в свои 16 может выпить 37 стаканов вина, а единственное к чему это приведёт,поток философских мыслей и в общем делает странные вещи? Иногда мне кажется, что ты избегаешь, ну, или просто боишься меня. Когда я стою в чьей либо компании, я всегда замечаю тебя, стоящего а стороне, с опущенной головой и взглядом, который иногда цепляется за меня.
Мы вроде дружим с начальной школы, но иногда я не могу понять, кто я для тебя. Вернее, тот, кому ты всё ещё не можешь довериться или тот, к кому ты в первую же очерь прибежишь, если что нибудь случиться. А может, тот, про кого ты вообще забудешь, если появиться кто-то по лучше.....
Я бы спел тебе, да не умею петь.
Иногда мне хочется спеть о тебе целому миру. Спеть, о том, как ты можешь напиться в баре, но даже тогда ты не переходишь границы и сохраняешь комфортные мне границы, спеть, как ты весело и чисто смеёшься и спеть, о том, как сильно я тебя люблю.
Как жаль, что мой голос настолько хриплый и прокуренный, что меня иногда даже не понять.
Станцевал бы тебе, да не умею танцевать.
Иногда, ради тебя, мне хочется станцевать несколькочасовой танец. Станцевать быстро и весело, чтобы ты понял, как мне нравиться находиться рядом с тобой. Станцевать твёрдо и настойчиво, чтобы ты понял, что ради тебя я готов на всё. Станцевать легко и спокойно, чтобы ты понял, насколько нежны мои чувства к тебе.
Как жаль, что мои конечности , настолько слабы, что появляется ощущение,что если я упаду, то все мои кости сломаются.
Дал бы кофту свою, да сам легко вот одет.
Иногда мне хочется дать кофту и согреть тебя. Ведь по вечерам, ты стучишь зубами, так, что ощущение как будто они сейчас в крошку раздробятся. На ночевке мне приходится давать тебя два пуховых одеяла. А в классе ты не можешь даже у окна нормально сидеть, ведь тогда тебя продувает не на шутку.
Как жаль, что мне самому настолько холодно, что душа уже превратилось в глыбу нерастопимого льда.
Написал бы стихи, да никогда не писал.
Иногда мне хочется написать целый стих про тебя одного. Не о шумной жизни целого мира, а только о твоей. Не о весёлом пении птиц на улице, а только о твоём. Не о любви ко всему любимому, а только о любви к любимому тебе.
Как жаль, что мои руки настолько изрезаны, что ручку брать больно.
Как тебя покорить?
О чем вести разговор, с чего начать?
Я не знаю о чем тебе сказать.
И неловко опять.
Как мне привлечь твоё внимание? Разговорами? Но я даже не знаю о чем их вести. Да и, если начну, то это скорее получиться бессвязное бормотание.
А когда я пойму, что всё время моих нелепых попыток завести беседу, ты без стыдно улыбался, а под конец и вовсе весело, но всё также бесзлобно, засмеялся, мои щеки начнут полыхать ярко красным и мне придётся спрятать их ладонями.
Но ты всё равно знаешь, что на моем лице появилась еле заметная улыбка.
Как тебя покорить?
Не волнуясь, вдыхая глубоко,
Шутку я рассказал, но в молоко.
Совсем в молоко.
Как я могу заставить тебя весело смеяться? Шутками? Но все они настолько нелепые, что скорее заставят тебе недовольно отвернуться и начать что-то бурчать о том, чтобы я прекратил. А потом я незаметно вздыхаю, от понимание того, что все мои попытки заставляют тебя делать всё, но не смеяться и улыбаться....
Но один раз, после моих стольких попыток, я уловил еле слышный смех, а повернувшись, увидел небольшую улыбку.
Просыпаюсь и вновь
Просыпаясь со слезами на глазах от очередного кошмара, я начинаю оглядываться.
Дышу я тобой,
Но увидя тебя, мне почему-то сразу становиться легче и ложась обратно в кровать, я прижимаюсь к тебе, утыкаясь лицом в твои макушку и вдыхая столь родной запах.
Живу я тобой,
Засыпаю я с понимание того, что ты единственный, кто действительно мне важен и без тебя моя жизнь не сможет существовать,
Живу я тобой.
И того, что я полностью и бесповоротно живу только тобой.
05.07.21. 21:34
Примечания:
А ещё я в прошлой главе говорила, что в конце там намёк на следующую часть, но эта следующая часть будет потом, если я из неё вообще не сделаю новый сборник драбблов, поэтому пока держите вот это...........
А ещё! кому интересно я тут некоторые пояснения своим мыслям при написании некоторых частей говорю....
В моменте с танцами, там а каждом из 3 предложений я пыталась дать, хоть и не очень красиво вышло, одно физическое, а другое эмоциональное..? описание..... Не знаю зачем, кажется я хотела этим что-то сказать.....?
В часте про холод
Сяо я дала физические проблемы, ну там зубы стучат, ночь холодная, у окна продувает.... А у Венти уже душевный холод. Я всё ещё не знаю, что это должно было показать и это наверное тоже плохо, что я не знаю, что этими описаниями хотела вам показать, рассказать..... Но пусть будет....
Короче я заговорила.... Опять.....