Прости

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 283 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Как тебя покорить

Настройки
Примечания:
05.07.21. 20:12 Как тебя покорить? Как тебя покорить, не знаю я. Не проходит без этой мысли дня, Не проходит и дня Что мне нужно сделать, чтобы ты заметил меня? Такого как я. Тихого, нелюдимого, скучного, неразговорчивого. Пожалуй, такой как я тебе совсем не подходит. Я ведь даже боюсь первым заговорить с тобой. Наш разговор всегда начинаешь ты, а даже если он и продлится дольше двух минут, то большую его часть говоришь ты. Нет, ты не подумай! Мне очень нравиться когда ты что-то рассказываешь, мне нравиться слушать твой голос и нравиться наблюдать за твоим выражением лица, ведь оно такое красивое, как в общем-то и весь ты. О тебе я могу думать часами, а то и днями. Ведь как можно не думать о таком солнце как ты? Солнце, которое покрыто еле заметными веснушками, солнце, которое всегда улыбается и солнце, которое всегда рядом, но и этого мало, ведь его хочется прижать ещё ближе к себе. Как тебя покорить? Укажи мне какой нибудь намек. Близок я или так же всё далёк? Или очень далёк… Что мне нужно сделать, чтобы ты принял меня? Такого странного как я. Ведь какой ещё парень ходит в шортах круглый год, в свои 16 может выпить 37 стаканов вина, а единственное к чему это приведёт,поток философских мыслей и в общем делает странные вещи? Иногда мне кажется, что ты избегаешь, ну, или просто боишься меня. Когда я стою в чьей либо компании, я всегда замечаю тебя, стоящего а стороне, с опущенной головой и взглядом, который иногда цепляется за меня. Мы вроде дружим с начальной школы, но иногда я не могу понять, кто я для тебя. Вернее, тот, кому ты всё ещё не можешь довериться или тот, к кому ты в первую же очерь прибежишь, если что нибудь случиться. А может, тот, про кого ты вообще забудешь, если появиться кто-то по лучше..... Я бы спел тебе, да не умею петь. Иногда мне хочется спеть о тебе целому миру. Спеть, о том, как ты можешь напиться в баре, но даже тогда ты не переходишь границы и сохраняешь комфортные мне границы, спеть, как ты весело и чисто смеёшься и спеть, о том, как сильно я тебя люблю. Как жаль, что мой голос настолько хриплый и прокуренный, что меня иногда даже не понять. Станцевал бы тебе, да не умею танцевать. Иногда, ради тебя, мне хочется станцевать несколькочасовой танец. Станцевать быстро и весело, чтобы ты понял, как мне нравиться находиться рядом с тобой. Станцевать твёрдо и настойчиво, чтобы ты понял, что ради тебя я готов на всё. Станцевать легко и спокойно, чтобы ты понял, насколько нежны мои чувства к тебе. Как жаль, что мои конечности , настолько слабы, что появляется ощущение,что если я упаду, то все мои кости сломаются. Дал бы кофту свою, да сам легко вот одет. Иногда мне хочется дать кофту и согреть тебя. Ведь по вечерам, ты стучишь зубами, так, что ощущение как будто они сейчас в крошку раздробятся. На ночевке мне приходится давать тебя два пуховых одеяла. А в классе ты не можешь даже у окна нормально сидеть, ведь тогда тебя продувает не на шутку. Как жаль, что мне самому настолько холодно, что душа уже превратилось в глыбу нерастопимого льда. Написал бы стихи, да никогда не писал. Иногда мне хочется написать целый стих про тебя одного. Не о шумной жизни целого мира, а только о твоей. Не о весёлом пении птиц на улице, а только о твоём. Не о любви ко всему любимому, а только о любви к любимому тебе. Как жаль, что мои руки настолько изрезаны, что ручку брать больно. Как тебя покорить? О чем вести разговор, с чего начать? Я не знаю о чем тебе сказать. И неловко опять. Как мне привлечь твоё внимание? Разговорами? Но я даже не знаю о чем их вести. Да и, если начну, то это скорее получиться бессвязное бормотание. А когда я пойму, что всё время моих нелепых попыток завести беседу, ты без стыдно улыбался, а под конец и вовсе весело, но всё также бесзлобно, засмеялся, мои щеки начнут полыхать ярко красным и мне придётся спрятать их ладонями. Но ты всё равно знаешь, что на моем лице появилась еле заметная улыбка. Как тебя покорить? Не волнуясь, вдыхая глубоко, Шутку я рассказал, но в молоко. Совсем в молоко. Как я могу заставить тебя весело смеяться? Шутками? Но все они настолько нелепые, что скорее заставят тебе недовольно отвернуться и начать что-то бурчать о том, чтобы я прекратил. А потом я незаметно вздыхаю, от понимание того, что все мои попытки заставляют тебя делать всё, но не смеяться и улыбаться.... Но один раз, после моих стольких попыток, я уловил еле слышный смех, а повернувшись, увидел небольшую улыбку. Просыпаюсь и вновь Просыпаясь со слезами на глазах от очередного кошмара, я начинаю оглядываться. Дышу я тобой, Но увидя тебя, мне почему-то сразу становиться легче и ложась обратно в кровать, я прижимаюсь к тебе, утыкаясь лицом в твои макушку и вдыхая столь родной запах. Живу я тобой, Засыпаю я с понимание того, что ты единственный, кто действительно мне важен и без тебя моя жизнь не сможет существовать, Живу я тобой. И того, что я полностью и бесповоротно живу только тобой. 05.07.21. 21:34
Примечания:
85 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)