Зарисовки
6 июля 2021 г., 00:23
Примечания:
Хэйя, не обращайте внимание на это нечно, которое у меня в заметках записано под названием "что-то"
Это на самом-то деле сборище моих...эээ.....идей...?.. не важно
Просто я тут подумала, если хотите можете поскидывать свои идеи и предложения для других драбблов
Я просто подумала, что мои идеи какие-то однаобразные, да и если я себе что-то предложу вне депресняка, то мативации для того чтобы закончить что-то маловато у меня....
Так что да
У него была отвратительная привычка сдирать кровавую корочку с царапин, ран и всего такого,а после, если повезёт, смотреть как капельки крови стекают по его руке. И пожалуй, единственное, что его в этом бесили, это то, что даже самые незначительные царапины заживают раза в два-три дольше, да ещё и шрамы иногда остаются.Ну и конечно же то, что приходилось всегда ходить в одежде с длинными рукавами. Даже в самую жаркую погоду нужно было носить кофту или толстовку, а после выслушивать от друзей вопросы по поводу его прикида.
—На улице 20 градусов, а ты в толстовке ходишь, ты как ещё не спарился?
—Да нормально мне, чего вы прицепились-то?-недовольно отвечал он, после чего бурчал себе под нос о том, как ему надоели подобные вопросы.
У него с детства была идеальная осанка, идеальные манеры, идеальная речь, да всё было идеальным! Хотя, как ещё то, если с ранних лет тебя воспитывают не любовью и лаской, а битьем линейки по руке(именно поэтому у меня дома ниодной линейки, а в универе я пользуюсь либо пластиковой картой, либо палочкой от кофе), укорезненными взглядами и жёсткими правилами. И наверное именно из-за этого, битья линейкой, у него и появилась привычка расковыривать остающийся после этого раны.
Возможно именно из-за детства у него осталась раздражающая привычка делать всё, что нужно и не нужно вовремя и идеально. В универе задали сделать доклад по теме "музыканты современности *", при этом несколько раз сказав, что это для желающих и делать это вовсе не обязательно, ведь никаких дополнительных баллов это не даст и вообще это для какого-то там конкурса? Он обязательно, как только притащиться домой, примится за этот чёртов доклад и всю ночь просядит над ним и глаза не сомкнув, а на следующий день сдаст его преподу, а тот посмотрит на него как на идиота, ведь он сказал, что сдать эту чудо рукопись нужно через неделю, максимум через две. И не важно, что ночь, в которую писался этот доклад, он хотел посвятить сну или хотя-бы небольшому отдыху в виде просмотра сериала или аниме.
Он учил различные языки, чтобы потом петь на них свои песни. Также он обожал литературу и некоторые темы по обществознанию. Раньше в школе он изучал русский, английский и французский, а дома самостоятельно японский и итальянский. Он был чутли не лучшим учеником (исключительно в гуманитарном наклонении) в школе, его постоянно таскали по различным олимпиадам и конкурса, правда его самого никто не спрашивал, но всем как-то плевать на это
А в день ему хватало банки, ну, может быть и двух, энергетика, яблока и тарелки салата. Можно без салата конечно, но съесть яблоко и выпить энергетик обязательно нужно, а то он весь день будет валиться с ног от усталости.
Аллергия на кошек. Неприятно, но жить можно. Конечно, его иногда посещали мысли наплевать на неё и все таки завести себе пушистое животное, но головой он понимал, что это обернётся мало чем хорошим.
Ладно. Да, он сорвался. Спустя год-два таких раздумий и дилемм, он всё таки завёл кота и назвал его хэппи.
Пожалуй людей, которых он мог назвать друзьями у него было не шибко-то много и то, со всеми он познакомился в универе. В этот короткий список входили гиперактивные близнецы две штуки, вечно хмурый и недовольный шкаф, а точнее парень в его рост одна штука, ответственная и спокойная староста группы, также в одном экземпляре.
Примечания:
Всё ещё не обращайте внимание на несвязный текст и нескладные предложения
Так же, если чего-то из этого показалось что-то вменяемым и интересным можете написать.....
Эта глава в основном для этого объявления.....
И извините, если все эти слова показались слишком вычурными или громко сказанными..... наверное у меня слишком мало и опыта, и работ.....
Ещё раз извиняюсь.....