Перерождение в Наруто и Саске

PG-13
Заморожен
67
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 20 088 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Саске Прошло уже 3 года с тех пор как я появился в этом мире. За это время я успел проявить себя как гения в клане. Я смог пробудить чакру и схватываю все на лету.  Сегодня я попросил отца научить меня техникам, ведь без учителя мне будет гораздо сложнее.  - Ну что сын, ты готов? - Спросил меня отец, стоя возле озера в нашем поместье. - Конечно, - по детски ответил я.  Из-за возраста у меня детский характер, но ум у меня прежний.   - Хорошо, тогда запоминай печати, - сказал Фугаку и стал складывать печати, после чего из его рта вылетел огненный шар.  - Конечно с первого раза может и не... - не договорил отец, как я выдул огненный шар поменьше его.  - Молодец! Видимо мои сыновья гении, - с гордостью сказал Фугаку.  Дальше отец меня тренировал в использовании чакры и улучшении техники огненного шара.  Вернулись домой мы только под вечер.  В этот момент в дом зашёл Итачи.  - Брат! - крикнул я и бросился обнимать Итачи.  За это время они все стали мне семьей.  - Привет Саске, - потрепал мои волосы Итачи.  - Сегодня Саске выучил первую технику, - сказал Фугаку сидя за столом.  - О, поздравляю! - сказал Итачи с искренней улыбкой.  - А завтра ты сможешь меня потренировать? - спросил я Итачи.  - Да, завтра я полностью свободен, - сказал он.  - Круто! - выкрикнул я.  Спустя месяц: Мне нужно срочно пробудить шаринган, иначе я вряд ли успею. Я должен найти Мизуки и убить его, думаю убийство достаточно повлияет на меня.  Сегодня я весь день шпионил за Мизуки, а мои клоны расставляли ловушки в доме у Мизуки. Вот он зашёл в свой дом и я натянул леску возле его шеи, а под ним активировались печати, которые я одолжил в кабинете отца.  - А... чт... - не успел договорить Мизуки как лишился головы.  Когда я это увидел, я что-то почувствовал в глах и быстро подошёл к зеркалу, в котором я увидел 1но томойный шаринган.  Почему я не испытываю ничего после убийства? Да потом что я ненавижу Мизуки. Нужно будет потом научить Наруто теневому клонированию.  Я вернулся домой и развеял клона, который заменял меня сегодня весь день и лёг спать.  Дело об убийстве Мизуки быстро замяли и о нем вскоре все забыли.  Все время до академии я развивал свой шаринган с отцом, который после того как его увидел взялся за мое обучение всерьёз. Отцу я сказал, что пробудил его когда увидел, как какие-то шпионы были убиты нашими шиноби.  Сейчас я и мои клоны находимся на полигоне и пытаемся создать чидори под "чутким руководством" Какаши.  Да я напросился в ученики к Какаши и Гаю. И если Гай сразу принял меня в ученики, то с Какаши пришлось повозиться, но я этого добился.  - Давай ещё немного и все получиться, - лениво сказал Какаши читая свою книгу.  - Вот гад, - тихо выругался я.  - Ты что-то сказал? - оторвал свой взгляд от Книги Какаши.  - Нет что вы, - с фальшивой улыбкой сказал я.  И в этот момент у меня в руке появилась сконцентрированная молния-чидори.  - Получилось! - выкрикнул я.  - Молодец, я в тебя верил, - лениво сказал Какаши, вставая с места и идя ко мне.  - А теперь... - не договорил Какаши так как его сбили с ног.  - Мой вечный соперник, давай устроим соревнование во имя силы юности! - сказал Гай отряхивая Какаши от пыли. - У нас с Саске важная тренировка, - пытался выкрутиться Какаши.  - О, тогда давайте устроим совместную тренировку! - сказал Гай.  - Если хочешь, то может взять одного из клонов Саске и вы проведёте с ним на тренировку, - сказал Какаши с улыбкой.  - А... я... - не успел я сказать, как Гай уже забрал одного из клонов.  - Можем продолжать, - сказал Какаши, а я готовился почувствовать дикую усталость от клона.  Спустя пять дней: Сейчас я стоял рядом с мамой и папой и якобы слушал речь Хокаге про волю огня, а на самом деле я пытался найти Наруто и быстро нашёл его по чакре на дереве, но меня больше всего удивило ее количество, которое даже для чунина было очень большим.  Когда речь и распределение по классам закончилось я пошёл в класс и сел за последний ряд. Ко мне сразу же стали пытаться сесть девочки, но я смотрел на них своим ледяным взглядом и они не осмелились сесть рядом, а подпустил я Наруто, который сел рядом со мной. Я посмотрел на него, а он на меня и я ясно мог увидеть, что этот Наруто гораздо сильнее чем каноничный в это время.  - Меня зовут Наруто Узумаки, - сказал Наруто протягивая руку для рукопожатия.  - Саске Учиха, - сказал я и пожал ему руку.  - Сейчас вы будете выходить к доске и рассказывать про себя, - сказал Ирука и начал вызывать по списку. В какой-то момент прозвучало мое имя и я вышел к доске под ропот девчонок.  - Учиха Саске, это все что вам нужно знать, - сказал я и пошёл на своё место, последнего прозвучало имя Наруто.  Мы прошли мимо друг друга и я будто испытал дежавю.      - Меня зовут Наруто Узумаки, люблю: тренировки и своих друзей, ненавижу: высокомерных людей, мечта и цель: стать Хокаге.  На этом моменте весь класс, кроме меня, Шикамару, Чоуджи, Шино, Хинаты и Ируки засмеялся. Наруто посмотрел на меня и пошёл на своё место.  С ним точно что-то не так и я должен узнать что именно.  После представления все пошли по домам, а я пошёл за Наруто предварительно оставив с родителями клона. Наруто дошел до своей квартиры, а после пошёл на полигон, где стал тренировать знакомую мне технику-расенган. Но меня это сейчас не очень удивляет, так как эта техника есть в запретных свитках. После тренировки он сел под дерево и стал отдыхать разговаривая Сам с собой.  - Почему же он напомнил мне тебя...Антон, - сказал Наруто и все понял.  - Никита?! End Pov Саске Pov Наруто С тех пор как я переродился в этом мире прошло 3 года. За это время я сумел пробудить чакру и научился кидать сюрикены.  Люди меня ненавидели за то что я джинчурики, но я не обращал на них внимания.  Сейчас я иду к старику Хокаге попросить чтобы он меня потренировал. Когда я вошёл в резиденцию Хокаге, секретарша сразу начала меня прогонять, но появился старик.  - Ну и зачем же прогонять моего гостя? - в шуточной Монтрё спросил Хирузен.  - И... извините Хокаге-сама, - сказала секретарша.  - Пойдём Наруто, - сказал Хирузен поманив меня пальцем.  Я пошёл за ним и когда мы пришли он сел за стол и спросил меня: - Ну и что же ты здесь делаешь? - спросил Хокаге.  - Я хочу чтобы ты меня тренировал! - сказал я с улыбкой.  - Хм...ну что же, почему бы и нет, - сказал Хирузен, создав клона.  Когда мы пришли на полигон он протянул мне пять бумажек и сказал направить в них чакру, когда я это сделал, то один из них порезался на несколько частей, а остальные не изменились.  - Значит у тебя чакра ветра, - сказал Хирузен, - что ж я смогу тебе помочь только немного в этом, а потом ты потренируешься с моим сыном.  - Хорошо! - сказал я.  - Что же начнём с теневых клонов... Все время до академии я тренировался с Хирузеном, Асумой и как бы это не было странно с Данзо. Похоже в этом мире он не такой мудак. И ещё была странность-Мизуки убили, ну на сюжет это вроде никак не повлияет. А ещё я смог подружиться с Курамой. Да я смог подружиться с Курамой, хоть и пришлось рассказать про свою прошлую жизнь, жаль только я не могу использовать всю его силу так как мое тело ещё не может выдержать даже 2х хвостов.  Сейчас же я сижу на дереве и слушаю речь старика. Взглядом я нашёл Учиху Саске и почувствовал в нем мощную чакру.  - С ним что-то не так, - сказал в подсознании Курама.  - Сам вижу, - сказал я.  Дальше нас распределили по классам и я пошёл в свой. Когда я пришёл, то увидел что ни одна девочка с ним не садится. Это меня удивило. Я просто подошёл туда и сел рядом с ним под злые взгляды девчонок. После этого он посмотрел на меня и я на него. Он мне кого-то напоминает. Я протянул ему руку.  - Меня зовут Наруто Узумаки, - сказал я.  - Саске Учиха, - сказал он и пожал мне руку.  Дальше мы выходили к доске и рассказывали про себя и вот вызвали Саске.  - Учиха Саске, это все что вам нужно знать, - сказал он и пошёл на своё место, после вызвали меня и я пошёл пересекшись с ним.  - Он сильный, - сказал Курама.  - Меня зовут Наруто Узумаки, люблю: тренировки и своих друзей, ненавижу: высокомерных людей, мечта и цель: стать Хокаге, - сказал я и они все, с кем я ещё не подружился стали смеяться, но Саске не смеялся.  - Он не испытывает к тебе ненависти, - сказал Курама проверя его эмоции.  После этого я пошёл на полигон оттачивать расенган, свиток которого дал мне старик.  - Почему же он напомнил мне тебя...Антон, - сказал я.  - Никита?! - прокричал появившийся Саске и я все понял.  - Антон?! End Pov Наруто
67 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)