Перерождение в Наруто и Саске

PG-13
Заморожен
67
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 20 088 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
- Похоже, что нам обоим повезло переродится, - сказал Саске после разговора с Наруто. - Верно. Ну и что же нам теперь делать? - спросил Наруто. - Можешь мне кое в чем помочь? - спросил Саске. - Конечно, а в чем? - спросил Наруто. - Мне нужен 3х томойный шаринган, - сказал Саске, показывая свой 2х томойный шаринган. ...Прошёл год... Наруто и Саске сидели в академии и настраивались на сегодняшний день. Когда уроки в академии закончились, то Наруто и Саске отправились на полигон, а после в квартал клана Учиха. Наруто надел маску и скрылся рядом на случай если что-то пойдёт не так. Саске побежал к своему дому и когда он зашёл туда то увидел как Итачи убил Фугаку и Микото. Итачи посмотрел на Саске со слезами на глазах, но быстро их убрал. Вдруг у Саске на глазах начал появляться узор его мангеке. Итачи застыл в шоке, а после сказал: - Прости Саске, - сказал Итачи вырубая Саске. Наруто следил за всем происходящим, и когда Итачи и Обито ушли, то он переместился к Саске, взял его и отнёс к себе. Pov Саске: Наконец-то я заполучил мангеке, только использовать в своём возрасте я не смогу, да и использовать обычный мангеке я не очень и горю желанием, так что шаринганом я буду пользоваться только в крайнем случае. Я конечно мог бы что-нибудь придумать, но сейчас за мной будет вестись слежка. Когда мы с Наруто шли в академию , все прохожие рядом смотрели на меня с жалостью. Новость о гибели клана Учиха разлетелась невероятно быстро. End Pov Саске: ...Прошло 3 года... Сейчас Наруто и Саске стояли друг на против друга и ждали команду о начале сражения. И под визги девчонок Ирука дал команду о начале сражения. Наруто рванул к Саске и ударил ногой, но Саске тоже ударил ногой и их ноги столкнулись вызвав небольшой порыв ветра. Оба сделали сальто назад и Саске запустил в Наруто огненный шар, чем удивил всех присутствующих, а Наруто использовал воздушный шторм. Техники были равны по силе и они уничтожили друг друга, вызвав взрыв. Наруто и Саске столкнулись в тайдзюцу и Саске стал побеждать, хоть он и был в утяжелителях. Наруто это понял и создал клонов, которые стали использовать техники воздуха и некоторые из них попали по Саске. Они поняли что сейчас этот было бессмысленно и они оба сдались. ...Прошло 2 года... Наруто и Саске сидели в классе и ждали, когда объявят их команду, хотя они и так знали куда попадут. И их команда оказалась такой, какой они и думали. Они оба были с Сакурой, а капитаном их команды стал Какаши. За это время Саске познакомил Наруто с Какаши и Гаем и они тренировались у них вдвоём. Команда номер 7 ждала своего капитана уже час и Сакура уже успела проныть все уши Наруто и Саске. И вот дверь открылась и вошёл Какаши. - У вас тут душно пойдёмте на крышу, - сказал Какаши и испарился. Наруто и Саске переместились на крышу и стали ждать, когда придёт Сакура и когда она пришла, то Какаши сказал рассказать о себе. - Может покажете нам пример? - спросила Сакура. - Хорошо. Какаши Хатаке, люблю: много чего, ненавижу: мало чего, мечты и цели вам будут не интересны, - сказал Какаши и вновь уткнулся в свою книгу. - Но вы же сказали только своё имя! - возмущалась Сакура. - Дальше ты эмо утка, - сказал Какаши, смотря на Саске с глазом-улыбкой. - Саске Учиха, люблю: своих друзей, ненавижу: войны, мечта и цель: мир во всем мире, - сказал Саске своим холодным тоном. - Угу, следущая блондинка, - сказал Какаши, смотря на Наруто. - Наруто Узумаки, люблю: своих друзей и рамен, ненавижу: лгунов, высокомерных и тех кто причиняет вред моим близким, мечта и цель: стать Хокаге, - сказал Наруто с улыбкой. - И последняя розоволосая, - сказал Какаши. - Сакура Харуно, люблю: "взгляд на Саске", ненавижу: Наруто, мечта и цель: "взгляд на Саске". - Все ясно, завтра встречаемся на полигоне номер 7 в 8 часов и советую вам не есть, - сказал Какаши и его клон развеялся. На следущий день Наруто и Саске пришли на полигон в 9 часов и увидели Сакуру, которая ходила из стороны в сторону, они подошли к ней и вскоре увидели приближающегося Какаши. - Извините за опоздание чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить, - сказал Какаши, читая свою книгу, - а теперь ваша задача-отнять эти колокольчики. - Но Какаши-сенсей их же всего два, - сказала Сакура. - Верно, только двоя из вас смогут пройти испытание, а тот кто не пройдёт отправится обратно в академию, - объяснил Какаши. - На счёт 3 начинаем, - сказал Какаши, убирая свою книгу в подсумок, - 1...2...3. Все скрылись. Какаши остался на поляне и стал сканировать местность, но найти Наруто и Саске он не смог. И вдруг в него летят кунаи с нескольких сторон, Какаши конечно же уворачивается и прямо в него летит огненный шар, который выпустил Саске. Какаши использовал замену и ушёл от него, но выпрыгнул Наруто и почти успел дотронуться до Какаши, но тот зная, что он сделает быстро отпрыгнул от него. Выпрыгнул Саске и создал чидори, с которым понёсся на Какаши, а Наруто быстро сложил печати и успел дотронуться до Какаши, который был занят Саске и обездвижил Какаши с помощью печати. Наруто и Саске забрали колокольчики, а Сакуру привязали к пню. Какаши ушёл перед этим сказав не кормить Сакуру, но Наруто и Саске покормили ее своими бенто и появился Какаши, который рассказал про истинную цель этого испытания-командная работа. Прошло 2 месяца, за которые команда номер 7 выполняла только задания ранга D, которые надоели всем кроме Какаши, который все это время читал свою книгу. - Ну все старик дай нам миссию сложнее, ты и сам знаешь, что мы способны на многое! - сказал Наруто Хирузену. - Идиот ты разговариваешь с Хокаге! - крикнула Сакура на Наруто. - Ничего все в порядке и да, я дам вам миссию ранга C, - сказал Хирузен, посмотрев на Какаши и тот все поняв незаметно кивнул. В кабинет вошёл Тазуна. - И эти малявки будут меня охранять, а получше шиноби у вас нет? - спросил Тазуна выпив из бутылки. - Попридержи язык, - сказал Саске, посмотрев на Тазуна, так что тот быстро протрезвел. - Через час у главных ворот, - сказал Какаши. Через час у главных ворот. - Отправляемся, - сказал не опоздавший Какаши. Через некоторое время Наруто , Саске и Какаши заметили лужу по середине дороги и переглянулись. Наруто запустил в эту лужу кунай и из неё показались два нукенина-, которые напали на клона Какаши и уничтожили его. Наруто и Саске переместились за двух нукенинов и вырубили их. - Молодцы, - сказал появившийся Какаши тем самым испугав Тазуну и Сакуру. - Нужно их допросить, - сказал Саске, подавая сигнал Наруто. Наруто их разбудил и стал допрашивать. - Зачем вас послали? - спросил Наруто давя на них ки Курамы. - М...мы... нич...чего тебе не скажем, - запинаясь сказал один из них. - Знаешь, что я ненавижу больше всего? - спросил Наруто у него, а тот замахал головой, - когда кто-то хочет принести вред моим близким. Наруто создал когти у себя на руке с помощью чакры Курамы и разорвал на части голову одного из отступников. - Надеюсь, что ты будешь умнее своего брата, - сказал Наруто смотря на другого. - Нам приказал Гато убить Тазуну, чтобы он не смог построить мост, п...пожалуйста не убивайте меня, - со слезами на глазах сказал второй брат. - Это будет быстро, - сказал Наруто, свернув шею второму брату. Pov Наруто: Старик Данзо меня очень хорошо натренировал. End Pov Наруто: Сакура после увиденного убежала опорожнять желудок, так как до этого раньше не видела как кого-то убивают, а Тазуна был в шоке от этого. После того как Сакура и Тазуна немного успокоились, Какаши сказал: - Тазуна-сан это миссия уже как минимум ранга B и мы имеем полное право развернуться обратно в деревню. - Я пойму если вы отмените миссию, но и вы должны меня понять, если я не построю мост, то наша страна погибнет от рук Гато, - сказал Тазуна. - ”Выдох” кто за чтобы продолжить миссию? - спросил Какаши у своей команды и все подняли руки. - Хорошо, тогда продолжим путь, - сказал Какаши и пошёл вперед. Через некоторое время. - Что-то туман стал сгущаться, - сказал Наруто. - И вправду, - сказал Какаши, высматривая того кто это делает. Из кустов прямо перед ними выбежал белый кролик, а затем сзади них раздался звук разрезающегося воздуха. - Ложись! - выкрикнули Наруто, Саске и Какаши. Все успели пригнуться и прямо над их головами пролетел огромный меч и врезался в дерево, а затем на него Забуза. - Копирующий ниндзя Какаши Хатаке отдай мне плотника и я пощажу твоих генинов, - сказал этот человек. - Забуза Момочи, отступник и один из семи мечников тумана, мы не отдадим тебе плотника, - сказал Какаши, убирая повязку с глаза. - Тогда готовьтесь умереть, - сказал Забуза спрыгивая с меча и беря его в руки. - Если ты думал, что он тебе поможет, то можешь больше на это не расчитывать, - сказал второй Саске, держа Хаку на плече, а его клон развеялся. - Хаку! - выкрикнул Забуза, - ублюдок, что ты с ним сделал? - Только вырубил, - сказал Саске положив Хаку на землю, - сделаем так: мы отдаём тебе Хаку, а ты уходишь. - Урод! - гневался Забуза, но поразмыслил, - согласен. - Вот и хорошо, - сказал Саске передавая Забузе Хаку. Забуза ушёл вместе с Хаку на руках. - Решил не сражаться? - посмотрел на Саске Какаши. - Так будет лучше, - сказал Саске. Они продолжили путь и дошли до дома Тазуны, где провели некоторе время, за которое Тазуна достроил мост и сейчас Какаши, Саске и Сакура стоят на мосту перед Забузой и Хаку, а Наруто остался в доме охранять семью Тазуны. - Вот мы и встретились снова, - сказал Забуза, указывая своим мечом на Саске, - сейчас ты за все заплатишь. - Это мы ещё посмотрим, - сказал Саске, активировав 3х томойный шаринган. - Так ты из клана Учиха, от тебя будет много проблем, - сказал Забуза, поняв, что Саске очень опасен. Какаши убрал повязку с глаза и вместе с Саске атаковал Забузу. Хаку только хотел атаковать, но почувствовал огромное давление за спиной, повернув голову он увидел Наруто. - Лучше этого не делать, - сказал Наруто вырубая Забузу. Саске и Какаши быстро справились с Забузой. Какаши уже хотел добить Забузу, но Наруто его остановил. - Ты даже такого простого поручения выполнить не можешь, надо было убить тебя ещё раньше, - сказал появившийся из тумана Гато с бандой наемников. - Я разберусь с ним в благодарность тебе, - сказал Забуза, беря в рот кунай. - Мы тебе поможем, - сказал Наруто, покрываясь чаконой Курамы и подавая сигнал Саске. Через некоторое время они расправились с бандой Гато и убили его самого... - Спасибо вам, мы заживем обычной жизнью, обещаю вам, - сказал Забуза, беря Хаку на руки, которые исцелил Саске и уходя. - Прощайте! - крикнул Наруто им в спину. Через 3 дня они добрались в Коноху и отчитались перед Хокаге
67 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)