***
Пара зашла в квартиру, Юля пошла в душ, переоделась и собиралась спать Алексей посмотрел ей в глаза, они были красные, и спросил: — Ты что плакала? — он переживал за неё и не мог смотреть на ее переживания спокойно — Нет — Юля уже была не в силах выяснять отношения — Ну, я же вижу, ты можешь мне все рассказать, я тебя всегда поддержу и пойму — Ну, да, немного плакала, а вообще тебе не все равно? — Нет, потому что ты мне очень дорога и я понял, что без тебя мне плохо — ответил Алексей — Я тоже не могу без тебя — призналась она в ответ Алексей обнял Юлю и заметил красное пятно у неё на лице, похожее на отпечаток ладони — И почему у тебя красная щека? Этот придурок ударил тебя?! — Алексей хотел найти его и порвать на кусочки Юля молчала, она не хотела вспоминать все снова… ее руки начали дрожать В тот момент ей было очень страшно и сердце стучало сильнее обычного, возможно могло перейти в паническую атаку — Юль, ты меня слышишь? — Алексей видел страх и панику в глазах Юли — Да, слышу, понимаешь, он больной и выдумал, что любит меня — ответила девушка -Что, прости? — Я не знаю, почему у него эти мысли — И поэтому он бил тебя?! — Навальный был в ярости — Нет, не поэтому, но когда мы были в машине он хотел поцеловать меня, но я его оттолкнула — Потом что было? — Алексей предполагал самое худшее — Я пыталась выйти из машины, а он ударил меня и держал за руки… а потом ты появился… — Сейчас как себя ты чувствуешь? Теле плохо? — Нормально вроде, только голова болит… — Юль, это ненормально. — Я найду этого психа и убью своими руками — пообещал Алексей — Не надо, пожалуйста — попросила Юля — Только из-за твоей просьбы- вздохнул Алексей — Давай спать — предложила Юля — Давай — согласился Алексей и они заснули, каждый в своих мыслях***
Наступило утро, солнце пробивалось сквозь шторы. Юля готовила завтрак, Алексей собирался на работу, все было хорошо, только Алексей никак не мог понять как Юля после больницы оказалась у Ромы — Юль, а почему ты не хотела меня видеть после того, как тебя выписали? — Понимаешь, я думала, что ты виноват в той ситуации. И мне нужно было прийти в себя и понять что ты мне нужен — ответила Юлия — Ты думаешь, что из-за меня потеряла ребёнка? — Что за бред? — Алексей подошёл к Юле ближе и посмотрел ей в глаза — Не из-за тебя, но из-за нервов, ты поздно приходил, кричал на меня и в какой-то момент я переживала, что не нужна тебе, тем более с ребёнком… может у тебя появилась другая — по щекам девушки потекли слезы — Во-первых, не ты ли собиралась сделать аборт? А во-вторых, какая другая? Я работаю и все тут! — Ну, ты много времени на работе общаешься с Марией? — Юль, не выдумывай, пожалуйста, я на работу опаздываю… давай вечером обсудим, но знай, никого у меня нет кроме тебя и никто мне не нужен — заверил ее Алексей и обнял Юлю на прощание — Пока, до вечера, я постараюсь вернуться — До вечера — ответила Юля***
На работе у Алексея был тяжелый день и к вечеру он сильно устал и ехал домой по пробкам, хотя он обещал Юле вернуться пораньше. Юля готовила ужин и ждала Лешу с работы, время было уже к 22 часам, Юля начала волноваться — Привет, я дома…