***
На улице был пронзительный ветер, который обжигал лицо и пробирал до дрожи… девушка шла по ночной Москве, вряд ли она сама знала цель своей прогулки… просто хотела побыть одна и успокоиться Через несколько часов она устала и решила отдохнуть у какого-то дома около набережной — Юля, села на лавочку у реки и завороженно смотрела на блики на воде Вдруг она услышала голос за спиной, который кажется позвал ее, она обернулась и увидела Рому, она замерла и не знала как на это реагировать, ей точно не хотелось его видеть Он подошёл ближе и посмотрел на неё удивленно — А я гулял, смотрю, девушка сидит одна, пригляделся, а это ты Юляша — с странной улыбкой поведал он — Ты что следишь за мной? — Юля была удивлена, таких совпадений не бывает — Нет, что ты, а почему ты не дома с мужем? — ехидно спросил Роман — Не твоё дело — Юля точно не хотела обсуждать с ним свои отношения с Алексеем — Не мое дело?! Вообще-то ты моя сестра — заметил Рома — Не родная и вообще оставь меня в покое … что тебе от меня надо — девушка удивлялась такой наглости — Ты и сама знаешь — ты и нужна — нагло ответил парень — Рома, ты псих — заметила Юля — Может быть, а теперь пошли, ты же не будешь тут ночевать? — спросил он — Может и буду — с ним идти девушка точно не собиралась Но Роман взял Юлю за руку и потянул за собой по набережной — Не трогай меня и вообще я пойду сама — Юлю накрывала паника, кроме них на улице не было никого***
Алексей тем временем сел в машину и объезжал все ближайшие улицы в поисках девушки, но ее нигде не было и тут он решил выйти из машины и пойти на набережную, он помнил, что Юля любила бывать у воды В голове метались разные мысли, он очень волновался за неё, ведь она одна ночью и с ней могло случиться что-то… Алексей очень дорожил ей и понимал, что обидел ее, желая защитить от ее чокнутого брата Вдруг он услышал голоса и пошёл в ту сторону, откуда они раздавались Ближе к середине набережной Навальный увидел Романа, который куда-то тащил его Юлю за руку У него сжались кулаки от злости, Алексей ускорил шаг и подбежал к ним — О, кто пришёл — улыбаясь сказал Рома и тут же получил удар от Алексея и упал на землю — Юля, пойдём — он хотел обнять ее, но она оттолкнула его и убежала в сторону дворов***
Юля хотела побыть одна, эти разборки очень пугали ее и нервы были на пределе Девушка не знала куда идти и села на ступеньки какого-то подъезда и уткнувшись лицом в колени заплакала Она очень любила Лешу, но он относился к ней как к собственности, хотя изначально, говорил о фиктивном браке Ей было непонятно то, что между ними и все было так запутано, ещё этот Рома, который только все портил ещё больше Через некоторое время Юля услышала шаги и спряталась у двери подвала дома, вскоре шаги затихли и она прислонилась к стене, сил не было и скоро Юлия сама не заметила как уснула на сидя лестнице***
Наступил новый день, солнце пробивалось через плотные шторы и тускло освещало спальню Юля лежала на кровати и тихо посапывала, а Алексей сидел в кресле в углу комнаты и смотрел на неё. Вчера он искал ее до 5 утра, уже думал звонить в полицию, но понял, что тогда по камерам могут увидеть то, как он избил Романа и продолжил поиски сам. И через несколько часов действительно обнаружил Юлию около какого-то подвала в пятиэтажке, взял ее на руки и положил в машину на заднее сидение Потом поднял в квартиру, Юля очень крепко спала Когда она открыла глаза, то была дома, что очень удивило Юлю, ведь заснула девушка на улице Голова очень болела и девушка оглянулась по сторонам, заметила в углу комнаты Алексея и вздрогнула, его взгляд был прожигающий, в нем был гнев Юля села на кровати и молчала, ей было страшно.***
Первым тишину нарушил Алексей — Нам надо поговорить — в его голосе слышалась злость Юля молчала и смотрела на свои руки — Ты меня слышишь, Юль?! Почему ты вечно убегаешь от разговора? И откуда на набережной появился этот придурок Рома? — повысил голос Алексей — Я боюсь тебя — тихо прошептала Юля -Почему? Я чем-то обидел тебя? — Алексей был удивлён и даже обижен этим признанием Юли — Да, ты все время кричишь на меня и обвиняешь в чём-то, я не виновата, что Рома преследует меня повсюду — С ним я сам разберусь, но почему, если ты убегаешь, то вы оказываетесь вместе? — Это совпадение — Юля сказала правду, но не была уверена, что муж ей поверит — Допустим, сейчас тебе надо отдохнуть, а я поеду ненадолго на роботу — вечером он собирался продолжить разговор -Хорошо — ответила Юлия***
Через несколько часов Юля попыталась встать, но у неё закружилась голова и она потеряла сознание