Часть 1 Вставай убогий п'яница
2 июля 2021 г., 14:48
Эх! Наконец от меня все отьебались. Я так заёбался постояно выслушивать их нытье! "Какая у меня плохая жизнь! Ааахх можешь мне помочь ~" - покривляючись из всех созданий на этой планет сказал он. Дайте мне немного... —продолжил он— Хоть немного отдохнуть... От этой жизни.— закончив разговор к самому себе он улегся на газон в парке с бутылкой вина в руках. Жалкое зрелище, правда?
Как бы это ни было, мой герой это человек без всякого потенциала поэтому, он еще так до завтрашнего утра пролежит. Я назвал его Ярославом а фамилия у него была Иванов, но это неблагодарное создание поменяло его на Рика Карла! Рик паро раз крутанулся по мягкой травке и чуть не побил бутылку в его руках. Поблагодари меня! Что не разбил ее и не покалечил себя в первой жэ странице моей книги. Ах~ ... Кому я говорю он меня так не слышит...
Уже начало светать. Свои ягодицы Рик не покалечил, но на утро, то есть сегодня, он сильно замерз. Надо было мне как-то ему отомстить. Ох! Ничего себе, он просыпается. Так~ Голова болит? Ха-ха-ха и правильно! Не надо было напиваться где попало! Но его фортуна не подвела, уселся чтобы напиться он у озера. В моей фантазии оно очень красивое, тебе сильно повезло что я сюда тебя поставил, Рик.
—Мммм... Ахх! Голова болит... —Не мог он даже подняться от головной боли который разрывал ему мозг. Какие неуклюжие попытки добраться до водицы, чтобы потушить сильный сушняк. Ну что полегчало? После вчерашнего вечера ты выглядишь сейчас как заядлый пьяница когда ему повезло найти крупную купюру. И вместо того чтобы постепенно подниматься Рик снова улегся от изнеможения думать о чем-либо.