Не такой

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 085 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Виход из безысходности и вход в пусто......

Настройки
—Ммм .... Кто я? Где я? ..... Ааа ..... Так нужно уже возвращаться домой — Понемногу поднимаясь Рик встал и почемкував домой. Квартирку он арендовал. Она была небольшая, а самый дом очень старый. По моей идее он очень похож на домик миссис Хатсон из фильма "Шерлок Холмс". А вот и наш идиот добрался до не своего дома. Скрипучие двери "вежливо" поздоровались до нашего алкаша Рика. Он прошел скрипучими лестницами и зашел в конце концов свою арендованную комнату. Это было очень странно, но все достаточно убрано но старая мебель и горы пыли всю чистоту закрыли. Ни работы, ни друзей у Рика уже не было. Странное облегчения нахлынуло на него и он закутался в свои размышления сразу сев на большое кресло, которое со всей силой скрипнуло под ним. Пыль поднялась.. Даже его бессмысленную морду засыпало. Ха-ха-ха теперь мой герой серый, чуть не черный. — Да походу мне нужно уже наконец прибраться в этой коробке — Он сказал что-то умное! Уборка шла полным ходом. — Камин .... Он какой-то странный.— Рик небрежно протер его и пошел дальше. Окончил уборка уж ночью. Весь усталый трудом он всем весом улегся на кровать. Сны этому идиоту редко снились, но кошмаров я ему всегда успевал подбрасывать. Мыши в этом доме не редкость и мне даже казалось, что теперь они здесь в домашних животных, но после того как мадам заведующая поставила ловушек, мне перестало казаться. Но знал бы этот это оболтус, что этот дом не так прост как он думает ..... Его мозг такой несложный. Ха-ха-ха...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник