Не такой

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 085 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Параллели этого мира

Настройки
Шол дождь. Облака покрыли все небо. Было настолько темно, что казалось на дворе все ещё стояла ночь. В этом городке редко появлялись солнечные лучи. Все люди ходили целыми днями словно зомби. Различные психологические болезни не редкость в такой среде обитания. Плохо заваренный кофе стоял на столе, а Рик ел кусок хлеба вместе с небольшим кусочком колбасы, которой и так осталось мало. Нужно было искать новую работу чтобы хоть как-то выжить. Полная тишина в комнате и только капли дождя давались слышать. Наш недо-герой подошел к окну..... Кажется его захватила паника. Хммм почему это йобнутое создания так испугалось? Ах ... Точно! Совсем забыл его мозг видит то, что может увидеть большинство, но забыть. Да, это происходит тогда, когда мы заходим с какой-то целью в комнату, но забываем о ней. Это потому, что наш мозг не может воспринять то, что мы там увидели и насильно заставляет нас об этом забыть. Кажется я объяснил в чём дело. Тот даун ещё не видел то чего нет для нас, и стоит в ступоре как уже пять минут. —Аааа!!! —Пронзительный крик Рика было слышно на все здание. — Сука! Что это блять такое?! — Ха-ха-ха неужели он увидел весь город, того чего нет? Пфф..Ха-ха-ха! Как забавно, но он ещё не в состоянии меня услышать. Как жаль ~ ... Что это не та параллель где существую я. —Блять! Где я ?! Но.... Кажется это моя квартира? — Едва сказал он эти слова. Самой удивительной город которой, этот пидєр, мог увидеть. Странные здания, не только в плане цвета, но и в плане материала поверхностей и их жителей. Где не пойдешь, все везде не мертвое, и не живое.Тихо ..... Настолько мертвая тишина. В этой параллели нет ни неба, ни солнца, ни туч, только что-то наподоби мембраны желто-зеленого цвета. Кажется хватит описания местности, теперь нам нужно прогуляться. Вот и наше подобие главного героя кажется тоже не против. Быстрыми шагами он спустился в низ к выходу, но как только открыл входную дверь все разноцветных город стал серым. — Эй! Ты кто?! — вдруг что-то заговорило. Рик закрутился вокруг себя словно волчок, но никого не было. — Эй! Еблан! Я к тебе обращаюсь! Ты! Дурак! — Услышав откуда раздался голос он обернулся и увидел над дверью голову, козла? — Слушай сюда гадкое, что бы ты там не было! Я не знаю кто ты такой но ты очень плохо сделал когда вошел в эти двери.— Рик удивлённо смотрел на козлиную морду. Колеблясь, но уйобок наконец-то сказал. — Где я!? Почему я плохо сделал когда вошел в дверь моего дома? - У него каждое слово дрожало от страха. — Тихо, блять. Я сам не ебу где мы. Я знаю только что один ёбнутый автор с пятой параллели сделал эту местность.— Козлина морда затихла... А я тут ни причём, я с шестой параллели, но мне что-то подсказывает, что сейчас наш недо-герой находится на нулевой прямой параллели. Ох! Совсем забыл рассказать, параллели это миры которые расположены как этажи и их соединяют трубы, очень много труб. Из-за такого трубы можно попасть, как вы поняли, в найближню параллель. Например, мир в котором жил всю жизнь наш герой является третьей параллели. Затем он попал в другую, но первая его не впустила поэтому он оказался в нулевой прямой параллели. В этой параллели можно сошли с ума. Поэтому сейчас по моей минимальной воле автора он захочет в туалет. — Бля, надо вернуться в дом а то сейчас будет беда. И мне уже будет как-то похуй на тебя ебнута голова и этот ебучий мир !!! — Он ризки забежал в дом и все вернулось на места. Рик оказался снова в своей третьей параллели. Но это не будет зло-ебучою историей если все на этом закончится.)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник