"Девушка с характером"

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 737 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки
*** На следующий день мы с Альбиной как и обычно разговаривали в коридоре. Но я опять же я еë не слушала и смотрела в окно. За окном было так же хорошо как и вчера. Было даже как то атмосферно. Но опять же в меня врезалась Марго, я облакотилась на подоконник и не упала. Еë глаза опять были в расстеренности. - Камилл! Там снова рыжая! – закричала Марго. *** Не став ничего говорить я побежала на то же место где в тот раз врезала этой новенькой. Как только я еë нашла то с ней рядом стоял... - Я думала она всë поняла. – Тихо сказала я. - Здравствуй, девочка моя. – Сказал какой-то парень чуть смеясь. - Я не твоя девочка.– Спокойно но немного крича ответила ему я. - Правда? Раньше нравилось, когда я тебя тогда звал. – С ухмылкой ответил он. - Мы расстались два года назад, из за тебя. – Сказала я уже разозлившись. Он не стал меня слушать , а подошëл и взял меня за шиварот моей футболки. Он смотрел на меня и угрожающе говорил. - Поверь, так нужно было! – Ответил он крича на меня. - Не трогай меня своими грязными руками! – Кричала я и пыталась убрать его руки от меня. - А если так? Не такая смелая уже! – Он швырнул меня как какое-то животное в стенку. Я ударилась сильно головой , а из носа пошла кровь. Он хотел меня ударить, но неожиданно появился Корбин и остановил его удар взяв его руку в свою. - Даже пальцем к ней на прикосайся! –  Закричал Корбин. - Ты у нас защитник? – Ухмыльнулся этот парень. - Вали отсюда! – Закричал Корбин ещё сильнее. Он взял эту рыжую в руку и ушол вместе с ней. *** Корбин наклонился и развернулся ко мне. Он протянул мне свою руку. - Ты в порядке? – Спокойно сказал он мне. - Я сама могла справиться. – Ответила я ему протянув свою руку. - Серьëзно? – Ответил он. - Тебе что так сложно сказать, спасибо? – Сказал Корбин. Я покраснела и убежала как всегда. Мне было как то странно и хотелось уйти от туда поскорее. *** Боже, я опять убежала от него. Почему рядом с ним я всегда краснею! Я понимаю что я его люблю, но почему я виду себя как идиотка! Пока я думала насколько я плохая, я прибежала к девочкам. Я смотрела им прямо в лицо, а они мне на ногу. Сама не заметив на моей ноге был синяк, а точно у меня же из носа кровь идëт. Блять! Девочки смотрели на меня напуганными глазами...Они по-любому знали что со мной случилось. Я не могла на них долго смотреть... У меня начала сильно кружиться голова, а потом я упала в обморок. *** Я очнулась уже в медпункте. Кровь уже не текла из носа, да и руки не были в крови. Голова немного побаливала. Моя одежда лежала сложанная на тумбочке, а одета я была в какую-то белую ночнушку. Рядом с моими вещами стоял стакан воды и таблетка. Я тут же взяла стакан с таблеткой и выпила. После меня начало клонить в сон и я уснула. *** Я проснулась и передо мной сидели Альбина и Марго. Они смотрели на меня удивлëнными глазами и сразу же бросились ко мне с объятьями. Мне стало от этого как то тепло. Наконец они отстранились от меня. - Камилл, тебе уже лучше? - Спросила меня Марго. - Даже Корбин хотел прийти, но ему не разрешили... - Немного тревожно рассмеялась Альбина. - Со мной уже всë хорошо. - Сказала спокойно я. - Камилл, кто тот парень!?- Нервно сказала Альбина. - Бывший мой... - С каким то опасением ответила я. - А можешь сказать что у вас произошло? - Спросила у меня Марго. - Тогда слушайте... *** - Когда мне было 15 лет я встречалась с ним около шести месяцев. Его зовут Ким. Он на три метра выше меня, волосы его тëмно - коричневого цвета. Глаза у него карие. Кожа немного потемнее моей поскольку я бледненькая. Я очень сильно любила его, у нас было всë как в сказке! Однажды я заметила что он общается с другими девочками, совсем забыв меня. Когда я спросила его об этом, Ким конечно начал извиняться и оправдываться. - Не делай из меня дуру Ким! - Разозлившись сказала ему я. - Хорошо, признаюсь, я пользовался тобой. - Спокойно ответил он. Я была уже готова ко всему... Но к этому не капли... Тогда моей единственной поддержкой был отец. Он был единственным кто мог успокоить меня. *** - После этого я стала более холодной... - Ответила я. - Нам жаль... - Сказали вместе девочки. - Вы не виноваты в этом. - Сказала я и села на кровать. Тут прозвенел звонок и девочки пошли на урок. - Я ненавижу этот звонок! - Разозлившись ответили Альбина. После того как они ушли я взяла с тумбочки одежду и начала одеваться. Мне стало уже лучше, но надо было быстро торопиться на урок. Как только я оделась я взяла свой рюкзак и быстро выбежала из медпункта. *** Я побежала к кабинету алгебры. Блин! Это же урок учительницы Илоны Джеймс! Я просто еë ненавижу эту учительницу. Она очень строгая и часто делает всем замечания. Она даже ходит в какой-то специальной форме каждый раз! Волосы еë чëрного цвета, обычно на ней всегда в чëрных очках.Глаза у неë тëмно - розового цвета. Кожа у неë такая же бледная как у меня, там немного видно разницу. Она всегда ходит в какой-то форме, в белой рубашке с красным пиджаком с галстуком и чëрной юбке. *** Наконец-то я добежала. У порога кабинета стояла разъярëнная Илона Джеймс. - Извините за опоздание...- Сказала я уже стоя рядом с Илоной Джеймс. - Ты опоздала на целых 20 минут! Иди в кабинет прогульщиков и выйдешь от туда когда кончится этот урок! - Ответила мне Илона Джеймс сжимая свою ручку в руках. *** Мне не оставалось ничего кроме как идти в кабинет прогульщиков. Неужели она не знает что меня сильно ударили? Что я в медпункте была? Я вообще должна была уйти домой после такого случая... Но я все равно пошла к ней на урок. Сейчас я наверное зайду туда и меня будут материть какие-то старшеклассники. Блять! *** Я уже дошла до кабинета. Открыв дверь я увидела что это был самый обычный кабинет в школе. Парты , доска и конечно же цветы на подоконниках. После я увидела одного старшеклассника который сидел за первой партой на первом ряду. Он сидел за партой облокотившись на стул и... Спал? У него тëмно- синее волосы, а одна прядь даже покрашена в чëрный оттенок. Кожа его была самого обыкновенного цвета , а ухо его одно было проколото и у него была такая же серëжка как у меня, чëрный крестик. Одет он был в чëрную футболку. На нëм ещё тëмно - синие джинсы и чëрные кроссовки. Я подошла ко второй парте первого ряда и села за стул. Я рукой прикоснулась к его плечу и немного потрясла его. - Хэй, ты спишь? - Ответил тихо я. От этого он проснулся и повернулся посмотрев на меня. - Что ты такого натворила что сидишь здесь? - Спросил он меня. - Я опоздала на 20 минут на урок к Илоне Джеймс. - Ответила ему я. - У меня была знакомая ситуация. - С ухмылкой сказал он. - Я почти каждый раз опаздывал на урок потому что, на то были причины и она написала докладную на меня. - Сказал он и положил руки на мою парту. - И как же ты всë разрулил? – Удивилась я. - Мои родители  рассказали о ней директору и она поругалась с Илоной Джэймс. - Я Сэм. – Ответил он протягивая мне свою руку. - Камилла. –  положила я свою руку на его руку. После этого мы разговорились. Разговаривали на разные темы. И немного рассказывали друг другу о себе. *** После того как прозвенел звонок мы вышли из класса. Идя по коридору мы также с ним разговаривали. - Так ты из моей параллели? – Спросила я Сэма. - Именно. – Улыбнулся он. - Ладно мне пора до встречи. – После того как я это сказала мы пошли в разные стороны. А я пошла к девочкам. Они стояли около нашего любимого места, около окна. Альбина стояла облокотившись на окно , а Марго куда то смотрела в сторону и держала свои руки на груди. Я потихоньку подошла к Альбине. - Что я пропустила за этот урок? – Спросила я Альбину. - Ничего особенного. – С улыбкой сказала она. - Ясно всë с вами. – Вздохнула я и тоже облокотилась на окно.
26 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник