Часть 4
7 июля 2021 г., 15:57
Примечания:
ПАСИИБА ГОСПОДИ ЗА ТАКУЮ УЖАСНУЮ ФАНТАЗИЮЮ!
Ночь.Все в доме спят.Только сон Соника был не очень хорошим,Соник воротился во все стороны пытаясь выйти из кошмара.
*Сон Соника*
-Но..Шедоу!
-Ты мне надоел!уходи!хотя я готов убить тебя на месте!
Шедоу начал одходить к Сонику пока последний не уперся в стену.Шедоу взял его за шею и начал душить..
-Соник..
*Конец кошмар Соника*
-Соник!
-АА!
Соник резко сел.
-оу..Тейлз..это ты..
-Да,Соник,это я,Ты кричал,что тебе снилось?
-Шедоу..Не любит меня!
-С чего ты взял?
-Он убил меня
-Аа..Понял,но это просто кошмар,этого никогда не будет.
-Я тоже на это надеюсь..
Соник лег обратно на спину.
-Последние дни меня вымотали..Я очень устал,но какой я герой Мобиуса теперь?Я превратился в нытика!
-Соник,всё нормально,ты герой!И не нытик,ты просто устал,тебе нужен отдых,не менее,всё будет нормально,я обещаю,но то что ты не спал 3 дня,твой организм сильно вымотался,из за этого ты простудился,всё же как я сказал,отдыхай.
-Ладно..Но..Ты можешь на оставшуюся ночь остаться со мной?
-Без проблем.Если ты так хочешь.
-Очень хочу..Без Шедоу я чувствую себя в опасности.
-Не бойся,я буду рядом.
Тейлз обошел кровать и лег на другую сторону,но он почувствовал со стороны Соника жар.
-Соник,тебе не хорошо?
-С чего ты взял?
-Твоё тепло чувствуется от сюда.
-Ладно,Голова болит,Всё?Узнал?
-Да да,успокойся.
Тейлз встал с кровати и подошел к тумбочке возле двери.Тейлз нашёл нужную таблетку,взяв бутылку с водой подошёл к ежу.
-Что это?
-От головной боли,выпей.
Тейлз протянул Сонику бутылку и таблетку.Соник взял таблетку,положив её в рот скривился.
-Запивай быстрее,Она горькая.
Соник же кивнул и взял бутылку с водой,выпив половину он закрыл бутылку.
-Спасибо Тейлз..Бр..Фу..
-Я знаю что эти таблетки горькие,но ты должен вскоре встать на ноги,я обещаю что сделаю это,Шедоу тоже очень переживает за тебя.
-Блять,Тейлз,включи мозг,если бы он переживал то он бы не уезжал.Просто..Я знаю что он..Мне изменяет..
-С чего ты это взял?
-Он забыл выйти со своей страницы в соц сетях,он был в компьютере.
-И..С кем была та переписка?
-Какой то Варей.
Тейлз обнял Соника.У Соника же потекли слезы,и он положил голову к Тейлзу на плечо.Тейлз поглаживал Соника по спине.
-Всё будет нормально..Ложись..
Тейлз придерживая Соника за спину, положил его на подушку.
Через 25 минут истерик Сонику удалось уснуть.А Тейлз же думал:
Как Шедоу мог так поступить?Он не мог..
Через 10 минут Тейлз решил что как он проснется сразу позвонит Шедоу и спросит в чем дело.И сразу же уснул.