Часть 5
6 августа 2021 г., 02:14
Примечания:
Бл.. Научите меня оформлять плиз 😑
Тейлз проснувшись раньше, подошёл к телефону, найдя нужный контакт, набрал его:
Гудок..
Ещё один..
-ало?
Голос Шедоу был чуть сонным, но он старался не подавать виду.
-Это Тейлз, сегодня ночью Соник мне кое что рассказал..
Шедоу перебил Тейлза.
-Прауэр, не тяни.
-ну.. Соник сказал что ты ему изменяешь с какой то Варей.
-чего?
Шедоу ничего не понимая задумался, с чего бы он мог это взять..
И вдруг вспомнил.
-ТВОЮ МАТЬ! нет нет! Это не моя страница была! Это мой фейк!
Тейлз стоял с каменным лицом не веря ему.
-Эээм.. Кому ты врешь?
Шедоу нервно сбросил.
-Твою мать.. Я попал..
Тейлз же забил на него и пошёл делать себе чай.Через час подтянулся Соник, чувствуя себя немного лучше он смог поесть и выйти на улицу.
-Как же я скучал по этому..
Не видя никого он начал бежать. Просто бежать.
Ветер гнал его иглы назад,так же продувал его лицо. Синий еж кайфовал от такого.
ООО да!
И пробегал наш герой до самого вечера. Вернувшись домой он помыл руки и зашёл на кухню.
-Тейлз, есть что пожевать?
Соник залез в холодильник в поисках еды.
-Я чилидоги сделал.
Соник закрыл холодильник и повернулся.
-Опа!
Соник сел и стал есть.
Но тут Тейлз заговорил.
-Соник я поговорил сегодня с Шедоу.
-и.. Что?
-он пытается открутится.
-знаешь, у него не получится, этот урод себя показал, больше видеть его не хочу.
Соник съел ещё один чилидог.
-Соник,ну это не правильно!
-а что правильно? Изменять мне пока я не вижу? Офигенная у вас логика! Я поражён..
-ну блин, вы очень сильно друг друга любите, будет как то не правильно. Тебе нужно с ним встретится и поговорить с ним.
-ц, я не хочу его видеть, и что ты говоришь про любовь?! Её нету, он меня не любит, значит я его(еба логика)
-но вам нужно будет увидеться!
-Тейлз, отстань!
Соник встал и пошёл в свою комнату и закрыл дверь, он сел на диван и задумался:
А если он пользовался мной? А если он любит меня? А если он реально изменил? Я должен найти ответы на эти вопросы!
Примечания:
1)мой комп принял ислам и через телефон не очень удобно.
2)я не умею оформлять.
3)я не смогла придумать ничего.
4)возможно удалю.
5)научите оформлять 😑