Часть 6
8 августа 2021 г., 00:42
Тейлз сидел на кухне и что то читал в ноутбуке, но тут пришло сообщение в соц сети.
Шедоу:Тейлз! Меня взломали! При звонке я не мог ничего сказать!
Тейлз:ты врешь?
Шедоу:правда! Говорю же! Я могу сегодня приехать и доказать!
Тейлз:нуну..
Диалог был закончен, ибо Тейлзу было не приятно вести с ним диалог.
Но нужно было сказать Сонику что Шедоу приедет Сегодня домой.
Тейлз тихо постучал в комнату.
-зайди Тейлз.
Тейлз послушно зашёл.
-Соник, Шедоу сегодня приедет, он хочет с тобой встретиться.
-Зато я не хочу! Пусть даже не думает.
-Но Соник! По его словам его взломали! Он не причем!
-Тогда почему он мне не написал?! Правильно! Прикрыться!
-Господи.. Я пойду вниз, его встречу.
-иди.
Как только Соник остался один, он взял ноутбук и зашёл в соц сеть.
Варя:ну привет, Соник)..
Соник:кто ты такая?
Варя:любовница.. Шедоу))
Соник:ах ты.. Сволочь!
Варя:хаха)))
Соник:ну и что тебе нужно?
Варя:между вами и Шедоу все кончено!
Соник:Я знаю.
Варя:у меня от него будет ребёнок))))
Прочитав последнее сообщение Соник мягко говоря офигел.
-какой ребёнок?.. Всмысле?.. Когда?..
-КАКОЙ РЕБЁНОК!?
Тейлз ворвался в комнату услышав крик.
-что случилось?!
-У ШЕДОУ БУДЕТ РЕБЁНОК!
Соник бился в истерике, не переваривая того, что услышал.
-Всмысле?
-ОН ПЕРЕСПАЛ С ЭТОЙ ВАРЕЙ!!!
-о боже.. Соник..
Тейлз подошёл к нему и обнял его голову, поглаживая от игл до лопаток.
-Я.. Я в п.. Поря.. Дке.. Спасибо.. Я хочу побыть о.. Один..
-хорошо, ладно, зови если что.
-угу..
Тейлз вышел, а Соник остался один.
Какой ребёнок? Когда? Когда он успел? Зачем это всё было?
Он уснул через 20 минут, так как сил больше не осталось.