Часть 11
25 августа 2021 г., 00:40
Алина проснулась от звонка телефона, к счастью он лежал рядом чтоб быстро взять трубку и не будить Соника.
-Ало?
-Алин привет, как Соник?
-А Шедоу, ты, да вроде нормально, приболел немного.
-Как так то?
-Вчера гуляли долго, а зонта не было, вот замёрз может.
-Ладно, я заеду сегодня, часиков в 5-6..
-Так поздно?
-Да, мне по делам надо будет, это по поводу моей бывшей.
-Да.. Соник рассказывал что случилось.
-Вот сегодня поеду в больницу и разузнаю как это получилось!
-Хорошо, ладно, удачи.
-Пока Алин.
Трубку повесили.
"Может правда Шедоу не при чем? А Соник просто напуган? А если измена? Почему Соник так рвался по мне? Обычно то ли из за работы он не мог, то ли у них с Шедоу дела.. Это правда не чисто.. Кстати.. Сколько время?"
Алина взглянула на экран телефона,8:34..
"М-да..Шедоу решил сегодня меня разбудить, ну да ладно"
Алина решила пока сходить в душ и приготовить завтрак.
Взгянув на Соника она немного ужаснулась. Щеки отдавали ярко красным цветом..
Алина села возле него и аккуратно провела рукой по его щеке.
-Малыш.. Как так то?
-М.. Мам?
-Спи милый.. Спи..
Соник закрыл глаза обратно. У парня не было сил бодрствовать, ибо чувствовал себя отвратно.
Алина сделала все свои дела, пока яичница жарилась, она разложил диван и положила Соника на него, ибо на полу не удобно. Чуть задрав капюшон пижамы(типо кигуруми стича) посмотрела на него ещё раз, его щеки пылали, а лицо белое как бумага.
-Милый.. Встань пожалуйста.
-Чего мам?
-Т.. Ты нормально себя чувствуешь сейчас?
-На самом деле.. Отвратно..
Алина не медля взяла градусник и протянула ему.
-Померь пока,а я пойду завтрак тебе поделывать.
-Угу.
Алина пришла через 6-8 минут с подносом в руках.
-Ну что там у тебя?
Соник же хлюпая носом.
-Я не смотрел..
Алина тихо цокнула и сама вытащила.
-О боже.. Ты лежишь сегодня в постели, кошмар..
-Лаааадно..
-Ты не засыпай, у тебя завтрак сейчас.
-А.. Что именно?
-Яичница, чай, пончик, и сок. Но после всего этого тебе нужно выпить таблетку от температуры.
-Я не голоден..
-Но надо, давай хотяб немного.
-Только немного..
Алина кормила его сама, ибо ему было сложно сесть, руки дрожали, голова гудела и кружилась, в глазах плыло. Дожевав все, он уже хотел запивать, но Алина протянула ему таблетку.
"Выпей сейчас, тебя должно будет отпустить"
Сонок же еле кивнул и стал пить чай. Ему было не удобно, ибо почти все проливалось. Алина решила перелить чай в специальный стаканчик с трубочкой (Не знаю как вы, но у меня этот стаканчик был, в нем резиновая трубочка как горошка, и его было удобно закрывать, обычно я им пользовалась когда болела, потому что было удобно)
Закрыв крышку она вернулась обратно на диван.
-Держи милый.
Соник тихо дремал закину руки назад а ноги бабочкой, Алине показалось это слишком милым и она не стала его трогать. Но смс Шедоу она решила написать.
А:Шедоу, Соник заболел.
Ш:Уже конкретно?
А:Да.. Сейчас было 38.4,сбивали только что, поев он выпил от температуры препарат, вроде спит сейчас. Кстати там мило лежит)
Ш:Можно фото?))
А:*отправил(а) вам фото*
Ш:ахах, он всегда так спит когда болен, но правда.. Он переболел несколько дней назад..
А:Всмысле?
Ш:Ну.. Он заработался, не спал 3 дня, и.. Ему стало плохо, но он не так сильно прям болел, ну знаешь типо как замёрзнуть и отогрется, именно так и было..
А:Тоесть его недуги вернулись?
Ш:Прошло 4-5 дней, может быть, но лучше держать его в тепле.
А:Я вот как чувствовала и купила ему тёплую пижаму, ибо он ещё под одеялом.
Ш:Я по фото видел.
А:А как там Варя?
Ш:Подъезжаю только.
А:Ладно тогда, не буду отвлекать, пойду на обед суп сварю, буду ждать тебя.
Ш:Хорошо.
Алина тихо встала, накинув ещё один плед на Соника, закрыла шторы и выключила свет, выйдя с гостиной она приступила к готовке.
"Заработался.. Устал, измотан.. Может по этому он не может его простить? Он правда выглядит очень измученным! Но.. А если дело не в этом.."
Примечания:
Ля.. Ваши комментарии заставляют меня писать новые главы, либо это вдохновляет 😂❤️