Ты слишком напрягаешся.

G
Заморожен
13
автор
LoveR96Moon соавтор
Фэндом:
Соник Бум, Sonic X (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 12 691 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 77 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Алина проснулась от звонка телефона, к счастью он лежал рядом чтоб быстро взять трубку и не будить Соника. -Ало? -Алин привет, как Соник? -А Шедоу, ты, да вроде нормально, приболел немного. -Как так то? -Вчера гуляли долго, а зонта не было, вот замёрз может. -Ладно, я заеду сегодня, часиков в 5-6.. -Так поздно? -Да, мне по делам надо будет, это по поводу моей бывшей. -Да.. Соник рассказывал что случилось. -Вот сегодня поеду в больницу и разузнаю как это получилось! -Хорошо, ладно, удачи. -Пока Алин. Трубку повесили. "Может правда Шедоу не при чем? А Соник просто напуган? А если измена? Почему Соник так рвался по мне? Обычно то ли из за работы он не мог, то ли у них с Шедоу дела.. Это правда не чисто.. Кстати.. Сколько время?" Алина взглянула на экран телефона,8:34.. "М-да..Шедоу решил сегодня меня разбудить, ну да ладно" Алина решила пока сходить в душ и приготовить завтрак. Взгянув на Соника она немного ужаснулась. Щеки отдавали ярко красным цветом.. Алина села возле него и аккуратно провела рукой по его щеке. -Малыш.. Как так то? -М.. Мам? -Спи милый.. Спи.. Соник закрыл глаза обратно. У парня не было сил бодрствовать, ибо чувствовал себя отвратно. Алина сделала все свои дела, пока яичница жарилась, она разложил диван и положила Соника на него, ибо на полу не удобно. Чуть задрав капюшон пижамы(типо кигуруми стича) посмотрела на него ещё раз, его щеки пылали, а лицо белое как бумага. -Милый.. Встань пожалуйста. -Чего мам? -Т.. Ты нормально себя чувствуешь сейчас? -На самом деле.. Отвратно.. Алина не медля взяла градусник и протянула ему. -Померь пока,а я пойду завтрак тебе поделывать. -Угу. Алина пришла через 6-8 минут с подносом в руках. -Ну что там у тебя? Соник же хлюпая носом. -Я не смотрел.. Алина тихо цокнула и сама вытащила. -О боже.. Ты лежишь сегодня в постели, кошмар.. -Лаааадно.. -Ты не засыпай, у тебя завтрак сейчас. -А.. Что именно? -Яичница, чай, пончик, и сок. Но после всего этого тебе нужно выпить таблетку от температуры. -Я не голоден.. -Но надо, давай хотяб немного. -Только немного.. Алина кормила его сама, ибо ему было сложно сесть, руки дрожали, голова гудела и кружилась, в глазах плыло. Дожевав все, он уже хотел запивать, но Алина протянула ему таблетку. "Выпей сейчас, тебя должно будет отпустить" Сонок же еле кивнул и стал пить чай. Ему было не удобно, ибо почти все проливалось. Алина решила перелить чай в специальный стаканчик с трубочкой (Не знаю как вы, но у меня этот стаканчик был, в нем резиновая трубочка как горошка, и его было удобно закрывать, обычно я им пользовалась когда болела, потому что было удобно) Закрыв крышку она вернулась обратно на диван. -Держи милый. Соник тихо дремал закину руки назад а ноги бабочкой, Алине показалось это слишком милым и она не стала его трогать. Но смс Шедоу она решила написать. А:Шедоу, Соник заболел. Ш:Уже конкретно? А:Да.. Сейчас было 38.4,сбивали только что, поев он выпил от температуры препарат, вроде спит сейчас. Кстати там мило лежит) Ш:Можно фото?)) А:*отправил(а) вам фото* Ш:ахах, он всегда так спит когда болен, но правда.. Он переболел несколько дней назад.. А:Всмысле? Ш:Ну.. Он заработался, не спал 3 дня, и.. Ему стало плохо, но он не так сильно прям болел, ну знаешь типо как замёрзнуть и отогрется, именно так и было.. А:Тоесть его недуги вернулись? Ш:Прошло 4-5 дней, может быть, но лучше держать его в тепле. А:Я вот как чувствовала и купила ему тёплую пижаму, ибо он ещё под одеялом. Ш:Я по фото видел. А:А как там Варя? Ш:Подъезжаю только. А:Ладно тогда, не буду отвлекать, пойду на обед суп сварю, буду ждать тебя. Ш:Хорошо. Алина тихо встала, накинув ещё один плед на Соника, закрыла шторы и выключила свет, выйдя с гостиной она приступила к готовке. "Заработался.. Устал, измотан.. Может по этому он не может его простить? Он правда выглядит очень измученным! Но.. А если дело не в этом.."
Примечания:
13 Нравится 77 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)