Часть 12
26 августа 2021 г., 01:13
Алина готовила до 6 вечера. От её мыслей отвлек дверной звонок.
"М? Шедоу пришёл"
Алина побежала открывать, но так как гостиная соединялась с прихожей делать это приходилось очень очень тихо.
Открыв дверь Алина увидела Шедоу с двумя букетами цветов.
-Э.. Привет Алин, держи, это тебе..
Шедоу протянул один букет.
-Спасибо милый, а второй я поняла Сонику да?
-Да.
-Проходи,суп готов, только будь тихим, Соник спит здесь.
Шедоу тихо прошёл.
-Ну как он спит? Все нормально?
-Пока не просыпался, ибо температура сбилась.
Шедоу прошёл на кухню и начал рассказывать про их разговор.
*что было так тот момент разговора*
-Варя твою мать! Как от меня ты могла залететь?!
-ну Шэдик..) ты же сказал что все кончено, и я решила сделать это сама)
-Каким образом!?
Варя села и кокетливо надула губы.
-Ну знаешь..типо ЭКГ, только я смогла стырить ваш использованные презерватив) но имей в виду, не под каким предлогом я делать аборт не буду) тебе ясно?))
Шедоу дерзко взял её за подбородок.
-Стерва.. Соник так натерпелся.. Он думает что я ему изменяю, просто из за того что ты беременна, фактически от меня!
-правильно думает, я опять смогу тебя вернуть))
-А вот и нет.. Крыса!
Он ударил её по лицу и развернулись сказал.
-Если я увижу тебя рядом с ним, ты труп! И твой ребёнок мне не нужен.
Он ушёл.
*конец*
-Шедоу.. Я даже не знаю.. Я тоже сталкивалась с такой проблемой, но.. Эля и Соник лучшие друзья!
-Это тут при чем? Я не хочу знать ребёнка которого не хотел!
-Ну, я конечно не знаю, но как будет вести себя ребёнок если будет спрашивать?
-Как я узнал, у неё девочка..
-Оо.. Как назовёт?)
-Соня..
-ЧЕГО?!
-Она Соника за больное берет, ведь.. Соня его погибшая сестра.. Она знает всю эту ситуацию! А про то что.. Хочет ли она папу знать.. Я думаю время нужно для этого.
-Шедоу, все будет хорошо, я обещаю тебе, Соник тебя любит, я тебя приняла как сына, я обещаю, что все будет хорошо.
Но их внимание отвлек Соник входя на кухню.
Алина спросила:
-Милый, тебе лучше?
-немного.. Что Шедоу здесь делает?!
-Фейкер, будь тише! Я все узнал! Варя сделала ЭКГ, для этого она и украла наш презерватив!
-Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?! ЗАЧЕМ ТАК НАГЛО ВРАТЬ!? Я НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО У ТЕБЯ РЕБЁНОК!
Алина не ожидала такого поворота и осторожно притянула Соника к себе чтоб он немного успокоился, но он рухнул.
-СОНИК!
Крикнули Шедоу и Алина в унисон.
-Я.. В норме.. Честно..
-Зай, это не так! Сыночек, где болит?! Голова кружится? Тошнит?!
-Мам.. Успокойся, нормально всё! Честно.
Он встал, шатаясь сел на стул.
Шедоу же напрягся.
-Соник, твою ж мышь, в кровать, БЕГОМ, я не собираюсь смотреть как ты мучаешся.
-Ты уже насмотрелся, я скажу одно! МЫ РАССТАЁМСЯ!