Часть 18
28 августа 2021 г., 01:44
Соник и Шедоу сидели возле кабинета УЗИ. Оба были в прекрасном настроении, ведь они узнают пол ребёнка!
-Шедооооу, а если мальчик?
-Джейден.
-А если девочка?
-Мария.
-Тоесть Маша?)
-Тоесть Маша)
Врачиха вышла с кабинета.
-Соник Хечхог.
-Это я.
-Пройдёмте.
Соник прошёл в кабинет и лёг на кушетку.
-Сейчас будет немного холодно.
Врач нажала на тюбик и из него полилась прозрачная,холодная жидкость.
-ИЙ!
Соник покрылся мурашками, а Шедоу держал его за руку.
Врач водила руликом туда сюда.
-Ух как она хорошо развивается)
Она повернула к ним монитор.
Шедоу поднял на неё глаза.
-Вы сказали.. Она?
-Да, у вас девочка!
Соник и Шедоу переглянулись.
-Мария!
-Каков срок?
-Соник, у вас пока маленький срок, но она растёт слишком быстро, поэтому за месяц или два она появится.
-Хорошо.. А надо какие то мази покупать?
-У вас спина болела?
-Поясницу тянет постоянно.
-Купите крем-мазь Мобиоил, она вам подойдёт.
-Спасибо вам)
-Всегда пожалуйста!
Шедоу взял Соника за руку.
-ХАОС КОНТРОЛЬ!
Они испарились.
-Мама!
Алина повернулась на голос сына.
-Сынуля!
Соник обнял её.
-У нас будет девочка!
-Милый у меня тоже! Как ты дочку назовёшь?
-Марией, а ты?
-Пенелопа.
-Хочу булку с кетчупом и зефирками.
-Ээ.. Ладно, сейчас принесу.
-И молоко с льдом и паприкой.
Шедоу за углом чуть прикрыл глаза.
"Чего?"
Соник сел на кровать в комнате довольно улыбаясь. Но в комнату зашла мама и Шедоу.
Алина поставила поднос и вышла, а Шедоу сел рядом.
-Ты реально будешь это есть?
-Да. А что не так?
-Да.. Твоя беременность сводит тебя с ума.
-Зато я не голодный буду :<
-С этим не поспорить..
Шедоу положил руку на живот Соника поглаживая его. Со стороны Соника доносилось довольное мурчание и чавкание.
"На конец у нас будет семья.."