Часть 19
28 августа 2021 г., 02:24
Прошло 3 месяца. Шедоу и Соник были уже у себя дома. Болезнь Соника то приходила то уходила. На эту болезнь врачи разводили руками, не зная как помочь. Ладно, было не смертельно, но Соник вот вот должен родить, и перед этим ему сказали что он сможет родить естественным путем, но 50/50 что он выживет.
Спокойная ночь, ежи спокойно спят, но Соник резко просыпается и начинает тяжело дышать.
-Ш.. Шедоу! Встань!!!
Соник стал трясти его.
-М.. Что?
-З.. Звони в скорую..
Шедоу подорвался с кровати и набрал 112.
Вызвав врачей Шедоу принёс Сонику воды со льдом. Допив всё Соник выронил стакан разбив его.
-АААА!!
-Потерпи! Скоро они приедут!
Раздался дверной звонок.
***
Соника везли в операционную, Шедоу бежал рядом.
-АААААА!
-Милый, потерпи..
-ИДИ НАХЕР ААА!!
-Мистер Соник, оставте маты позади и тужтесь!
-ААААААААА!!!
Они уже были в операционной.
Сонику поставили ноги в разные стороны.
-Давай!
-АААААААА!
10 Минут мучений спустя раздался детский плач..
"Он смог.. ОН СМОГ!"
Соник закрыл глаза, он очень сильно устал. Вымыв малышку они вернули дочку папе,котрый в свою очередь спал. Малышка тоже спала.
Шедоу подошёл к врачу.
-Когда мы сможем поехать домой?
-В принципе сейчас, но я думаю вам лучше остаться до утра и дать ему отдохнуть.
-Спасибо.
Не обращая внимания на то что сейчас глубокая ночь, Шедоу набрал Алину.
-Шедоу, ты видел который час? Если это не что то серьёзное тебе КАПЕЦ.
-У нас теперь есть дочка!
-Он смог?!
Алина улыбалась сквозь слезы.
-Да! Он смог! Здоровая девочка!
-Пупсы! Я так рада за вас! Мои поздравления, я приеду как только выберусь из дел.
-Хорошо, мы тебя ждём)
-Люблю целую)
Трубку сбросили.
Шедоу зашел в палату. Соник приоткрыл глаза.
-мм.. Шедоу это ты?
-да это я, спи милый.
Соник опять закрыл глаза хрипя.
"Опять?"
Шедоу взял капли и тихо закапал их Сонику в нос.
Он чуть чуть откашлялся, но не проснулся.
"Ты свое отмучался милый, завтра тебя ждёт большой сюрприз.
***
На утро Соник выходил на улицу с конвертов в руках, а в нем маленькая девочка, голубая ёжика с чёрными полосками и красными глазами.
На выписку собрались все друзья, приехала даже Алина.
Выйдя из больницы все болтали. Но Шедоу откашлялся.
-Прошу внимания!
Все по вернулись к нему и Сонику.
-Соник,я прожил с тобой достаточно долгое время, сколько у нас было скандалов, ссор, счастья, горя, радости, сколько всего мы делали вместе, я ценю тебя, вчера ты подарил мне дочку, а сегодня я тебе подарю свою фамилию..
Шедоу сел на одно колено и открыл коробочку.
-Соник, ты выйдешь за меня?
-Соник слишком сильно обрадовался.
-ДАДАДАДА!!
Он осторожно передал Марию Алине и Шедоу одел Сонику кольцо.
Шедоу поднял Соника в воздух и поцеловал его кружась вокруг себя.
-Я ЖЕНЮСЬ НА ШЕДОУ!!
Примечания:
Это не конец)