Сгорать от ревности

NC-17
Завершён
Размер:
93 страницы, 35 430 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 9 В сборник

Часть 18

Настройки
POV Усаги. Мамору сообщил мне одну совсем неинтересную для меня новость — он встретил Весту, причём по его словам, она была абсолютно неадекватна и находилась под действием каких-то психотропных или наркотических веществ. Да кому какое дело до этой курицы, мне вот вообще глубоко похуй на эту идиотку…сколько кровушки она попила у моего любимого… Она посягнула на святое — забрала моего Сейю, обманом женила его на себе. Вот теперь пусть получает то, что заслужила. Ибо Сейя — мужчина только для меня, я его никому не отдам! Один раз я уже сильно сглупила, второй раз я не повторю подобной ошибки. — Дай телефон Сейе, если он с тобой! — просит меня мой, почти бывший, муж, и я саркастически фыркаю, но всё же передаю свой телефон в руки Сейи. — Чем обязан, Мамору? Не волнуйся, твоя жёнушка Усаги теперь в надёжных руках! — самоуверенно так говорит, явно демонстрируя Мамору своё превосходство. Говорили они недолго, максимум минуты три, но я заметила как Сейя поменялся в лице и резко помрачнел. — В чём дело? Интересуюсь я у любимого, начиная нервничать. Если что-то опять пойдёт не так, если кто-то нам с Сейей сорвёт отдых, я сотру этих людей в порошок! Мы ведь только расслабились с Сейкой, только начали ловить вкус свободы, наслаждаться друг другом, наслаждаться нашей любовью… Неужели нам опять хотят помешать?  — Веста хуйней страдает…только позорит мою репутацию! — нервно отвечает он мне, присаживаясь рядом. — Твой дурачок муж наивно полагает, что я буду переживать за Весту? Нуу, тогда он точно дурак! — В этот раз я вынуждена согласиться с ним, — выпалила я, нервно облизав верхнюю губу. — Мне кажется, Веста уже стала неадекватной. Её нужно изолировать от общества. — Возможно, ты и права, детка! — говорит Сейя и хищным взглядом изучает мою грудь, едва прикрытую купальным лифом. — Да она просто ёбнутая на всю голову, она всегда была такой. Это всё от безделья и тунеядства. Ничего, по возвращении в Японию я займусь этим вопросом. Попрошу своего давнего приятеля трудоустроить её. — Так, Сейя! Хватит говорить об этой дурынде…мне неприятно это слушать! — говорю ему это прямо в лоб, потому что мне действительно неприятно это. Вместо того, чтобы бы заняться куда более приятными вещами, мы впустую чешем языками. А могли бы, например…прокатиться на яхте! Я буду рада новому всплеску адреналина, буду рада быть рядом с Сейе, плавая по чистейшему спокойному морю. И так продолжалось целых три недели. Мы с Сейей буквально млели от кайфа, от этого вкуса свободы, искренне радуясь обществу друг друга. И я давно не чувствовала себя такой счастливой, свободной, любимой… Такой яркой, цветущей и желанной… Находясь рядом с Сейей, я словно обрела второе дыхание, я словно феникс, который возродился из пепла и вдохнул новый вкус жизни. Это были три недели кайфа, экстаза, любви, страсти и дикого неудержимого секса… Мы с Сейей трахались так, словно делаем это в последний раз… Такое не забывается… Однако время пролетело слишком быстро, и вот, спустя три недели, мы уже снова в Токио. Проходит ещё пару недель и я, и Сейя наконец-то официально получаем статус «разведенок», правда без прицепов, но это только плюс. Да, да, да! Мы свободны!!! Я свободна от этого зануды и паиньки Мамору, Сейя наконец полностью свободен от этой чокнутой пизды… Да! Теперь нам с Сейечкой никто больше не помешает! POV Веста. Уже на следующие сутки после того как я спалила дом своего мужа, меня стала иметь совесть. Имела долго, часто и больно и я начала раскаиваться в содеянном. Зря я так, Сейя мне нужен живым, а я что натворила… остаётся тешить себя мыслью, что вместе с ним в доме сгорела и та шкура, которую он типа любит. Блядь, я не понимаю… Как так то?! Меня он так и не сумел полюбить за два с половиной года брака, а эту пиздень до сих пор любит, волочится за ней, стоит только этой Усаги помнить его пальцем. Что я делаю не так, ну что? Я ничем не хуже неё, ну да, в плане фигуры я малость проигрываю…но лицом я определённо лучше! Или какое утончённое и благородное личико у меня, или какая простая, ничем непримечательная морда у этой вертихвостки…ресницы даже не наростит, дура! Глаза на выручку сделает, губки в пельмень свернёт и довольная, блядь, что чужого мужа увела! Вот теперь пусть её останки гниют в руинах нашего с Сейей дома…а, впрочем, он тоже за дело получил. Теперь я не успею получить развод, овдовею и заграбастаю всё имущество Сейки…все его счета, недвижимость… всё это станет моим! По прошествии нескольких дней я случайным образом натыкаюсь на мужа этой драной сучки, а поскольку я в тот момент была под кокаином, то я нихуя толком не помню, кроме того, что пошла домой к этому типу. О чём мы базарили, что было дальше — не помню, у меня появилось такое ощущение, что мой мозг медленно растекся, а мысли все спутались в клубок. Отошла я после наркоты не сразу, и то только стараниями этого Мамору. Это я ещё маленькую дозу дёрнула, повезло ещё, что не успела наломать дров и никого не угрохала. А он сидит и смотрит на меня как на какую-то ёбнутую. Ничего не сказав этому придурку, я снова вырубаюсь и сплю без снов. Просыпаюсь уже рано утром и по первости не могу разобрать, где я оказалась, и как я тут оказалась. — Сейя! — выкрикиваю я на автомате. — Ты где, милый? — Ну что, совсем с башкой не дружишь что-ли? — ко мне подходит этот Мамору и постепенно мой мозг начинает вспоминать. Точно, Сейя же погиб…в пожаре, который устроила я. Пиздец, наворотила делов. Теперь главное — чтобы никто не узнал об этом, иначе меня упекут за решётку, а мне это совсем не нужно. Начинаем вновь базарить и тут Мамору вдруг расспрашивает меня о пожаре. Я делаю вид, что очень расстроилась, услышав такую новость и продолжаю отпираться, после того как Мамору прямо в лоб меня спросил, имею ли я какое-либо отношение к той ситуации. — Я не знала, клянусь! — продолжаю прикидываться дурой и активно пудрить мозги этому олуху. — Я вчера нанюхалась конкретно, Сейка то ж на развод подал, у меня к тому же выкидыш был недавно, вот и засвистела у меня фляга малость… Есть закурить? Молча протягивает мне тонкую сигарету и зажигалку и я закуриваю, активно делая затяжки. Уфф, вроде немного отпустило. Не знаю почему, но мне кажется, что Сейчик жив, вот прям нутром чую… И это хорошо, я люблю его и всё ещё надеюсь на то, что однажды этот козёл одумается и вернётся ко мне, поняв, какое сокровище он потерял. Не знаю, смогла ли я убедить Мамору в том, что к этому поджогу я не имею никакого отношения, но больше этот тип к данной теме не возвращался, что существенно облегчило мое эмоциональное состояние, которое и так всё расшатанное к ебеням было. Однако и от Мамору мне удалось получить ценную информацию — этот дурак рассказал мне, что у моего муженька, оказывается есть ещё один коттедж, своего рода траходром. Отправляюсь туда сегодня же, ведь если Сейя жив, то он должен быть там вместе со своей проблядью. POV Сейя. Спустя несколько дней после пожара, мы с моей куколкой улетаем на Ибицу — мы оба нервные, нам надо отдохнуть от всей этой суеты, от этой суки Весты, которая изрядно попила нашей кровушки с Усаги. Развод с ней уже не за горами; знаю, что и Усаги её муж тоже согласился дать развод. Давно пора, не знаю, на что этот занудный Буратино надеялся, он же был в курсе измен Усы… Что ж. Лох, он и в Африке лох! Стараюсь больше не вспоминать о пожаре — моя любимая девочка жива и это главное, остальное всё хуйня. Весь путь до Ибицы моя любимая спит, слегка прислонившись ко мне и я прекрасно понимаю, она очень устала. Ей тоже нелегко сейчас. Первый день в Ибице мы просто тупо валяемся на пляже, наслаждаясь солнцем и морем, ну и конечно же, друг другом. А вот следующие наши дни пребывания на курорте проходят уже в более активном режиме — мы занимаемся спортом, в частности, сёрфингом, к слову сказать, у моей малышки совсем не получается держать равновесие на доске и она всё время злиться. Это так забавно и вместе с тем, очень сексуально… Куколка чудо как хороша, когда злится… моё воображение мне сразу такое подкидывает… Так незаметно один день сменяет другой, но мы с куколкой не теряем времени даром…у нас его слишком мало, и мы кайфуем от каждого мгновения, проведённого вместе. Я мог потерять свою любимую…эта мысль никак не покидает мой мозг. Если бы Усаги надышалась угарного газа… Я себе бы никогда не простил, если бы она погибла! Эта женщина перевернула всю мою жизнь, собственно, она и есть моя жизнь… Каждый вечер мы занимаемся бурным сексом, а иногда ещё и с утра, делаем это долго, горячо, страстно и с любовью… Предохраняться мы перестали, чему я только рад. Вот чтобы Усаги залетела от меня — на это я согласен, я буду так любить этого ребёнка, как никого другого, ну разве что только его мать… Впрочем, если б родила Веста, я в любом случае не бросил ребёнка — он не при чём. Но она скинула, и как бы цинично это не звучало, но я рад. Это ещё одна причина, чтобы раз и навсегда порвать с этой чокнутой курицей. Три недели пролетели так быстро, что я даже глазом моргнуть не успел, а нам уже пора возвращаться в Токио. Через некоторое время после возвращения я получаю статус разведённого мужчины и меня это пиздец как радует! Да…наконец-то я свободен от этой жучки Весты! Вскоре Усаги тоже разводится со своим мужем и меня это радует вдвойне. На радостях я покупаю ей автомобиль — Porsche Cayenne, но куколка заявляет, что он ей как бы нахрен не нужен, ведь у неё нет прав и она не умеет водить. Ну что ж. Пришло время этот досадный факт исправить. Усаги стала посещать занятия в автошколе, по моей просьбе, естественно, потому что я считаю, что нехуй сидеть дома без дела, как это делала Веста. Иначе мозги набекрень съедут. Вот Усаги получит права, будет ездить ко мне в студию…там, глядишь, я её и в своём клипе сниму, потом ещё что-нибудь замутим. Однако, спустя ещё две недели я замечаю в ванной комнате на одной из полочек тест на беременность. И он положительный, ёлки! И…Усаги?! Хули она молчит тогда? Ещё и делает вид, что всё как всегда…
Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором