Глава 5.
12 июля 2021 г., 03:22
Примечания:
Маленькая глава, да. Но в конце я немного затронула отношение Кайна к Марте, мило получилось по-моему.😊👉👈
Приятного прочтения.🖤
Я сидела на лошади, боясь пошевелится, ибо этих страшных собак становилось все больше, а один все еще подкрадывался к нас сзади. Мужчины ничего не делали, просто стояли и боязливо смотрели на приближающихся тварей. И вот секунда и этот ужас подпрыгивает и летит в нашу сторону, я закрыла глаза, запищала, принимая уже то, что отправлюсь на тот свет, но внезапный протяжный скулеж заставил меня распахнуть глаза. Спиной ко мне стоял огромный черный волчара, по-видимому сжимая горло этой твари. Дар речи пропал, началась истерика, мне перекрыло дыхание и слезы покатились градом. Еще бы немного и эта тварь бы меня загрызла. Тем временем черный волк развернулся, мельком глянул на меня и медленно направился к мужчинам, которые восседали на своих конях и отпугивали остальных псов. Он медленно не спеша прошел вперед, пока та тварь в его зубах брыкалась и скавчала, выплюнул ее себе под лапы и придавил лапой, поднял голову на остальных псов и зарычал, а потом в долю секунды вгрызся в глотку под протяжный визг и принялся трепать ее в разные стороны, не прошло и десяти секунд как голова чудовища оказалась отделена от тела, а потом выброшена в сторону стаи ему подобных. Те немного отскочили, потом подошли к безжизненной башке, обнюхали и давай пуще рычать и скалится так и норовя прыгнуть на черного волка. Тот немного застопорился, но виду не понял, повернулся к четырем мужчинам и зарычал. Они что общаются? По-видимому да. Парни быстро слезли с лошадей и принялись раздеваться. Стоп что. Они тоже? Не успела я подавить ком истерики возрастающий с новой силой, как предо мной стояло пять волков. Те четверо были меньше черного, это невооружённым глазом видно, моё внимание привлек ярко-рыжий волк, который пятился ко мне. Рэй. Его ко мне приставили что-ли? Волк подошел ближе к лошади, глянул на меня, тряхнул головой, отвернулся, опустил голову и начал скалится. Офигеть. Я, пытаясь, отвлечься от задышки и градом текущих слез стала рассматривать трех волков. Один был коричневый с черными пятнами, походу Мордор, он был массивный, определенно он. Остальные два были грязно серые, будто обычные лесные волки, но в пять раз больше и вот секунда и твари похожие на собак срываются и несутся в сторону волков. Те быстро хватали их за глотки и трепали отбрасывая безжизненные тела, все бы ничего, по началу волки быстро грызли облезлых тварей, но тех становилось больше, я так и не поняла откуда они берутся, и вот, двух волков отбило от кучи, серого и черного, их просто отделили и кидались кто куда, кто хватал за лапы, кто в бока цеплялся, кто просто прыгал, хватался за холку и телепался на весу. Рыжий волк помялся, переступил с лапы на лапу и кинулся в сторону черного. Стало страшно. Пространство заполнили ужаснейшие звуки, скулеж, жалобные визги, рычание, ломающиеся кости и хлюпанья крови. И вот один пес отделился от группы, которая нападала на волков и двигался в мою сторону. Блять. Я не придумав ничего лучше, спрыгнула с лошади и кинулась куда глаза глядят. Бежала я через адскую боль, кости и ссадины еще ныли после падения в овраг, но силы давало то, что сзади я слышала топот и клацанье зубов, будто он сейчас ухватит меня за ногу, новая волна истерики обрушилась на меня и дорога уже была размытой от слез в глазах и вот я запнулась и покатилась кубарём. Ударившись боком об поваленное дерево встать я уже не могла, нет сил, я выдохлась. Еле как села, поджала колени к груди начала смотреть на тварь, которая увидев моё положение начала медленно подходить ко мне. И снова животный страх, я зажмурила глаза и втянула голову в плечи, уткнувшись в колени. Не знаю сколько времени прошло, но рык резко прекратился, его заменил скулеж, а потом звук ломающихся суставов.
– Никогда, слышишь, никогда не убегай, я мог не успеть. - раздалось у меня над ухом и я попала в трепетные объятья, меня прижали к груди и поглаживали по голове, пока я захлебывалась собственными слезами. – Тише, девочка, тише. Все уже закончилось. Никто тебя не тронет, я не позволю. - шептал мне баритон на ухо. Я немного подняла голову, увидела брюнета, который сжимал меня в объятиях, затупила немного, подумала под его удивленным взглядом, взяла и обняла его за шею и прижалась ближе, утыкаясь носом в его плечо. Нет ну а что, это как раз то, что мне так нужно. Он немного застопорился, но еще сильнее прижал меня к себе, что аж кости захрустели. – Пойдем, нам пора домой. - тихо проговорил тот. Я медленно замотала головой. – Что? И почему нет?
– Я... я не могу встать, бедро болит и ссадины. - тихо прошептала я, пуская слезы на мужскую оголенную к слову спину. Но это сейчас не столь важно.
– Позволишь я посмотрю? - заговорил тот, а это значило, что сейчас меня будут двигать и я получу новую порцию боли. Я нервно задергала головой, прижимаясь к теплому телу сильнее. – Как скажешь, значит сделаю это позже. - хохотнул тот и меня начали поднимать, я резко ухватилась кончиками пальцев в волосы мужчины, пискнула и зажмурилась. – Дорогуша, перестань меня возбуждать, я не железный. - прошептал тот и укусил меня за мочку уха. Я смутилась, но виду не подала, лишь посильнее зарылась в шею мужчины, но признаюсь, пальцы свои убрала, тот только хмыкнул и понес меня куда-то. Я задремала. Слишком много всего, я вымоталась и просто вырубилась пока меня несли в непонятном направлении.
Проснулась я от того, что меня снова двигали. Немного приоткрыла глаза, поморгала, увидела всю туже спину, но вот незадача, качка была посильнее той, когда меня несли. Тихо отодвинулась от шеи мужчины, но руки убирать не стала, огляделась и увидела, что мы верхом на коне, при чем я сижу боком меж ног мужчины. Ну, удобно вообще-то.
– О, проснулась! - слишком громко, слишком резко прозвучал бас, чуть ли не над ухом. Я снова зажмурилась и вжалась лицом в шею брюнета. – Ты чего это? Боишься? Снова? - опять кричал тот, тело начало немного подрагивать от вновь подступающей истерики. Я устала, я боялась, все же слишком много всего я увидела и услышала за последнее время, моя нервная система не выдерживала.
– Мордор, заткнись, а, ты не видишь, она все еще в шоке, угомони свой пыл. - раздалось тихое сверху и больше ни звука я не слышала, только топот копыт, доносящиеся откуда-то из далека пение птиц и журчание ручья, походу был где-то неподалёку. Мою талию обвила теплая рука. Так спокойнее. Определенно. Я снова начала проваливаться в сон.
Примечания:
Я ждууу ваших отзывов, может вы бы хотели чего-то большего, не знаю. Но буду рада каждому вашему комментарию.👅