Ценный должок

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 632 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснулась я из-за того, что солнечные лучи бегали по лицу, а еще тропа неровная была, что я все время подскакивала. Не открывая глаз я начала прислушиваться. Где-то сзади я отдаленно слышала голос Рэя и Фирста, ну и куда без Мордора, его громкий бас я за километр услышу. И вот новая кочка, я снова подскочила и уже чуть было не съехала с лошади, как теплая большая ладонь прижала меня к себе. Кайн. Глаза я открывать все никак не осмеливалась. Сделала вид будто, поёжилась во сне и немного приобняла соседа. – Я ведь знаю что ты не спишь. - прозвучал такой ехидненький голос над моей головой, а потом и вовсе его подбородок уперся в мою макушку. – С чего ты взял что я не сплю, может это ты меня разбудил. - придавая голосу "сонный" акцент еще и зевнув для пущего эффекта прошептала я. – Да что ты. Минут 15 назад твоё сердечко спокойно и умеренно билось, а сейчас скачет галопом. А может и вправду из-за меня, ммм? - протянул тот бодая лбом мой висок. Как кот лащиться, ей-богу, определись дружок, собака ты или кот. Я сглотнула. – А может и из-за тебя. - все также тихо шептала я. Тот лыбиться, не тут то было дружок. – Вон как конь твой брыкается, в узде его удержать не можешь. - гаденько так промолвила я и улыбнулась, взглянув на лицо мужчины. Ухмылка все еще украшала его лицо, а взгляд направлен исключительно на дорогу. – Да что ты, так может мне сбросить тебя здесь, да и поехать самому, на "неуправляемой" лошади? - как можно серьезнее пытался проговорить мужчина. Но легкая ухмылка его выдавала. И тут в голове что-то щелкнуло. Он любит, когда ему льстят, о да, дорогой мой, я нашла твоё слабое место. – Ну что ты, ты не будешь так делать, ты ведь такой хороший, храбрый, ответственный. - начала подлизываться я, даже головой потерлась о грудь мужчины. Стыд-то какой, но оно того стоит. Кайн чуть ли не перья распушил, лыба на пол лица. – Ты что это, подлизываться удумала? - хохотнул тот, но рукой снова обвил мою талию. Там ссадина, я тихонько шикнула и зажмурила глаза. – Прости. - поджав губы тихо сказал мужчина и убрал руку. – Нет конечно, я правду говорю, как такой замечательный ликан как ты, может бросить такую неуклюжую как я, ммм. - чуть ли не пропела я, обняла руками талию мужчины и уткнулась носом в грудь. Ну не пахнет собакой, вообще, как такое возможно. – Подлизааааа. - протянул мужчина и положил мне руку на бедро, еле касался, боялся что причинит мне боль? Вряд-ли. – Эй, чего вы тут шепчитесь, секретничаете? Больше двух говорят в слух! Марта, эй, расскажи и нам. - снова над ухом прогремел голос Мора, я в который раз дернулась испугавшись. Посильнее обняла мужчину. – Мор, она еще не пришла в себя. Все вопросы потом. - отчеканил мой сосед и начал подгонять лошадь, дабы быстрее скрыться от назойливых глаз. – Прости его, он не привык еще к тому, что люди настолько пугливы и слабы. - снова положил голову мне на макушку и переместил руку на спину, начиная поглаживать. – У него просто слишком громкий голос, по ушам больно бьет. Ты наверное уже привык, раз не реагируешь, у тебя же слух получше моего будет. - еле как пробубнила я в рубашку мужчины. Ну не хочу я отстраняться, мне так хорошо, когда все вот так просто. – Да. С годами привыкаешь и уже автоматически глушишь его голос в голове. - легко кивнул мужчина, продолжая гладить меня по спине. – Кайн? – М? – А за сколько меня продал мой отец? - тихо спросила я. Тот немного напрягся, ну вот, только не снова злой и бездушный Кайн.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)