Не сыпь мне соль на раны

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 630 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
— Вилбур, сукин ты сын, просыпайся - протяжно звучал голос, такой до боли знакомый, но и в то же время чуждый. Вилбур лежал на чем-то твердом, это что-то было и мягким и твердым... — Вилбур, давай, открывай наконец то глаза! Я не могу ждать так долго! - волнение, оно очень слышно. В голове кудряшика не было места для мыслей, чувство слабости переполняло тело от чего любые движения казались чем-то сверх естественным. Даже глаза открыть очень тяжело. — где... Я...? - очень тихо парень еле еле смог хоть что-то сказать, пусть и очень хриплым голоском. — ты совершил ошибку и теперь страдаем мы оба, мы оба затянуты в эту чёртову игру, и это хардкор блять. Вот за что я тебя ненавижу, Вилбур! — к...кто ты.. — глаза, черт, открой и посмотри кто я, чего тяжелого блять!!! Вилбур приоткрыл глаза и понял что он находится в самом обычном невзрачном, небольшом деревенском домике. Над ним стоит парень с козьими рогами, на вид личность серьезная — Шлатт... Так мы и в правду в игре.. — да, наконец то до тебя дошло! Я уже заебался тебе это рассказывать, сукино ты отродье! — перестань кричать... — а то что? Будешь грызть мои ботинки? — блять, мне голова болит... Отстань со своими ботинками... В ответ козюль лишь промолчал, он подошёл к окну и стал смотреть туда. Солнышко заходило за горизонт и ночная тьма затянула небо. Как обычно в деревне горели фонари и казалось что это единственное место где был ясный свет. Жители засели в своих домах и слегка было слышно как крехтят криперы, зомби и торохтят кости скелетов. Это суровая реальность в которую по глупости самого Вилбура попал не только он, но и Шлатт. — нас как путешественников, деревня приняла радушно, на столе еда и вода, тебе стоит поесть, наверняка голоден. — спасибо... — это ещё не всё, я договорился с кузницом (извините если ошибки присутствуют, русский не родной язык и автор учит его самостоятельно) чтобы он делал нам броню и орудие, лишь мы должны его или достать или купить, ресурсы естественно. — ого... Сколько я спал..? - пусть и кое как но Вил поднялся с пола и слегка отряхнулся. На самом деле он лежал на ковре на полу. Шлатт странный, вместо того чтобы положить парня на кровать, которая к слову стоит рядом, он ложит его на пол. Очень умно. Кудрявый сел за стол и положил на него локти, а после и вообще положил голову на руки. Он выглядит очень подавленным. — ровно три дня, по крайней мере три игровых дня. Я без понятия что происходит с нашими настоящими телами, или мы перенеслись сюда полностью. Как-то странно, Шлатт не матерится, он будто бы тоже шокирован. — и все же, Вилбур, если мы не пройдем до конца, если не убьем дракона – мы останемся тут навсегда... Боюсь закончить игру единственный способ вернуться — ты уверен в этом? — другого варианта я пока что не придумал, у тебя есть решение по лучше? — не думаю... Вилбур съел немного хлеба тем самым уталив голод. И тут до кудряшика доходит что кровать одна. Нерешаясь Вил все же решается задать столь неудобный вопрос своему товарищу — Шлатт... кровать... Одна... А нас... Двое...
37 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)