Не сыпь мне соль на раны

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 630 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
— Шлатт... кровать... Одна... А нас... Двое...- наконец то осмелился сказать Вил, он сильно смутился представляя что они будут спать на одной кровати. Заметив это рогатый лишь улыбнулся предварительно повернув голову на своего товарища. — ты чего у... Улыбаешься? Я же не травлю тут анекдоты, Шлатт. - Слегка закрасневшись продолжал свою речь Вилбур. Козюсь все так же молчал рассматривая каждый сантиметр лица кудряшика — Шлатт! — не повышай на меня голос, да, кровать одна и мы будем вместе на одной кровати до завтрашнего вечера, и только тогда мы может быть перейдем куда то дальше. — почему до вечера? — потому что я не хочу убивать всех в деревне, мне и так сделали одолжение. Глубокая ночь за окном, Вилбур снимает с себя обувь и садится на кровать. — Почему все так тяжело, Шлатт? — блять, я не знаю.. ты сам в это вляпался. — но нас же тут двое. — ложись уже, а то сам затяну — э.. я уж лучше сам Спустя некоторое время оба лежали в кровати, казалось бы места мало, но им обоим достаточно. Вилбур отворачивается к стенке и скручивается в клубочек. Приятное касание заставляющее вздрогнуть притягивает к себе, это Шлатт, он прижимает кудряшика к себе и тихо шепчет на ушко — перестань так сильно волноваться, мы справимся со всем... — я так не привык когда ты такое говоришь... Даже приятно как-то - ложит свою руку поверх руки рогатого и слегка приподнимает уголки губ. Пусть этого и не видно.
37 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник