Часть 1
2 июля 2021 г., 18:30
Примечания:
ХХШМУЛХАЩИДЦЖС
Морси:
-сегодня свидание, ээх..когда я ей уже признаюсь..
-через 5 минут выходить..
*звонок
Морси:
-Ало?
Элис:
-ахах привет я уже готова
Морси:
-окейна
*доходят до кафе
Морси:
-привет Эли, проходи за воон тот столик
Элис:
-хорошо :)
*тиПо сели
Эли: *выберает блюдо
Морси: *задумался и краснеет
Элис:
-Морси? Все хорошо?
Морси:
-Д-да все отлично..я отойду *уходит в уборную
Мысли Морси:
-блин и как ей сказать это?..*держит коробочку в которой колечко
-ладно. она заждалась
Эли:
-ты где так был?
-вххахв. просто не могу начать есть без тебя)
Морси:
-я же говорю все нормально. у меня это.. *чешет голову. прическа растрепалась!
*Эли начинает есть а Морси сидел и пил вино..ужасно нервничал
-я тебе хотел сказать..
Эли:
-что? немедли лучше..
Морси:
-я..люблю тебя и..ты выйдешь за меня?)..
Эли:
- ...
*Морси нервно улыбался а Элис была в шоке от такого
Эли:
-но ты же..любишь Андрея..
Морси:
-это было недаразумение..я случайно так..так что?.....
Эли:
- /..я согласна...
Андрей который сидел под их столом:
-мило...
Я сама не знаю откуда он там..
Морси:
- )... *обнял, заплакал
Эли:
*нуу тож самое..
(Я пока это писала сама заплакала от милоты)..
2 часть? :>
Примечания:
аа...ээ..жчщмлвжч...