Сирень и Алая Лилия

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 17 392 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Создание семейного гнезда

Настройки
Утро главы мафии начало рано, довольно рано. Возможно, оно и не начиналось, потому что никак не мог уснуть из-за мыслей про того омегу. Поэтому он решил заняться его поисками на сайте, который сказал Саймон, и добиться встречи с ним. Сделав себе чёрный крепкий кофе, он сел за компьютер в своём тёмном кабинете и принялся искать. Это не было так сложно и так через несколько минут он нашёл Криса, а полностью «Кристиан Азовский». Кит просматривал его резюме, сверил номер на сайт с которым ему дал Саймон, потом собравшись с мыслями начал писать на почту. Он вспомнил, что недавно купил большой дом, который он хранит для своей будущей семьи. Этот дом он и решил изменить. Письмо уже было написано и отправилась к омеге. Альфа отпил свой кофе и начал ждать ответа. Рисуя очередной заказ, Кристиан увидел входящие письмо. Он взял мышку в руку и кликнул на иконку письма. Он проснулся рано, даже очень, что даже его возлюбленный Саймон всё ещё спит, а у Криса бессонница. Несмотря, что он пьёт таблетки, ему удаётся поспать всего пять от силы шесть часов, а если выпьет две таблетки поспать сможет больше. Он протер глаза кулачками и потом посмотрел от кого письмо. Там красовалось — «Кит Хайд». Кристина задумался. Знакомая фамилия… Он подумал, да так, и не вспомнил где он ее слышал. В письме говорилось, что Хайд хотел бы воспользоваться его услугами и изменить дом, указал номер и то, что может ему написать или позвонить в любое время. Кристиан задумался прочитав его письмо, потом вспомнил про диплом, взял свой телефон, разблокировал его. Записав номер Кита, он встал и пошел на кухню закрыв дверь. Крис набрал его, приложив смартфон к уху. Возле Кита раздался звук звонка телефона и он сразу ответил, нажав на кнопку принять звонок. — да?, — сказал он и сердце начало биться быстрее. — здравствуйте, это Кристиан Азовский. Вы мне писали на почту, — послышался нежный, слегка уставший голосок из трубки. Он вздохнул и начал рассматривать вид из окна кухни. — здравствуйте, рад слышать вас, — от такого нежного голоса у Кита память почти отшибло, уже забыл что хотел от него, но во время опомнился. — мне очень нравятся ваши работы и хотел бы, чтобы ваш стиль был в моем доме. Как насчёт встретиться сегодня и обсудить? — Сегодня…? — омега задумал, вспоминая дела на этот день и ответил, — хорошо, как насчёт места. Где вам будет удобно? Кит задумался и захотел выбрать хорошее место, что бы ни какое то кафе, а может даже ресторан. — ресторан «Марсарда». Это место подойдёт? — конечно, так… А во сколько вам удобно? Я свободен с часу дня до шести вечера. — мне удобно в любое время. Можем встретиться в час и отпущу в шесть. Сойдёт? — ох… Ну да сойдёт. Тогда сразу на месте решим. С вас параметры всего дома, хорошо? — хорошо, можем ещё поехать смотреть дом, после того как обсудим все. — отлично, тогда до встречи. — до встречи, — Кит сбросил звонок и с облегчением выдохнул, — никогда не думал, что это будет так волнительно. Немного посидев попив кофе, альфа отправился добывать планы дома и все документы, которые понадобятся. Омега убрав телефон от уха посмотрел в смартфон, после положил его на подоконник и начал говорить завтрак для себя и Саймона. Взяв пять куриных яиц, специи, поставил на тумбу рядом с плитой, наклонился и открыл духовку, достав из нее сковородку. Поставив на зубчики плиты, он налил в нее масло, после включил газ кнопкой на самой плите. Пока сковородка разогрелась, омега включил чайник. После он взял яйца и разбил все пять на сковородку. Скорлупу он выкинул в контейнер подписанный как «удобрение», то что сгодится для сада матери Криса. Подойдя обратно к плите, омега взял специи и подсыпал на яйца, белок которых уже поджарился немного. Взяв нож, он замедлился и резко заболела голова. Прикусив губу, омега ножом чиркнул по желтку и он расплылся по белку, начав зажариваться от высокой температуры сковородки. Она была настолько горячая, что можно было обжечься и оставить шрам на всю жизнь. Чайник закипел. Взяв парные чашки, на которых было нарисовано солнышко и луна, омега засыпал в них сахар, кинул заварку, залил кипятком и оставил, что бы случайно не задеть их рукой. Спустя время как низ яичницы прожарился, Крис взял лопатку и перевернул на другую сторону. В спальне послышался звук будильника Саймона. На часах было уже 7 утра, а значит любимому скоро на работу. Омега взял тарелки и начал ждать когда его блюдо будет готово. Он выключил газ и положил на тарелку себе и Саймону по равным кускам, поставил на стол чашки с чаем к тарелкам, взял приборы и положил рядом, подошел к холодильнику, достал огурчики, салат и редиску помыл, нарезал, сложил все в миску для салата, заправил немного майонезом, после поставил на стол и начал мыть то, что испачкал при приготовление завтрака. Саймон проснулся от звука будильника и выключил его. Он услышал вкусный запах завтрака и сразу пошёл по нему, на ходу одевая домашние шорты с большой по размеру для него футболкой. Через час ему уже нужно выходить, поэтому пришлось поспешить. Саймон пришел на кухню и сразу обнял своего маленького омегу. — доброе утро, Крис. Какой вкусный запах, — промурчал он и нежно поцеловал того в щеку. — доброе утро, любимый. Садись завтракать. Думаю, получилось вкусно, — промурчал омега и тьмокнул Саймона в щеку. — точно получилось вкусно, — улыбнулся он и тьмокнул ещё, потом отпустил и сел за стол, начал уплетать завтрак и немного опёк язык. Слишком поспешил попробовать еду от своего любимого омеги. — ау-ау, больно. Кристиан быстро все чистое сложил и вытер руки, подошёл к Саймону и взял его за щеки. — что такое? Язык прикусил? Обжегся? — обжег язык, — чуть хныкнул Саймон и высунул красный язык. Крис посмотрел на его язык, пошел к холодильнику и достал лед из заморозки, взял в рот и немного подождал. Выплюнув кубик льда в раковину, он вернулся к Саймону, взял в руки его щеки и поцеловал его с языком. Холодный язык Криса остывал язык Саймона и тому становилось легче. старший омега ответил на поцелуй и сплетались языками, один холодный, другой горячий. Они стали одной температурой и язык Саймона не так болел, но горели теперь губы от их поцелуя. Саймон не желая оторваться пришлось это сделать, ибо время для нежностей у них ещё будет вечером, а сейчас он спешит на работу. Облизав свои губы, он улыбнулся и тьмокнул Криса уже нежно. — спасибо, малыш. — не за что любимый, — промурчал Крис. Щеки горели от смущения. Он сел и начал лопать свой завтрак. Саймон улыбнулся и уже спокойно съел свой завтрак быстрее Криса, после помыл свою тарелку и ушёл собираться быстро на работу. Крис съел свой завтрак, выпил чай, после все помыв и вытерев руки, пошел к Саймону, подойдя заговорил. — у меня сегодня работа. У мистера Хайда консультация. Буду довольно поздно… — хорошо, аккуратно там и не забудь поесть, — Саймон натянул последнюю одежду и был готов. Он подошёл к Крису, тьмокнул в щеку и погладил, после взял вещи и пошёл обуться. — угу… Я люблю тебя, — промурчал омега и покраснел от своих слов. Саймон тоже покраснел от его слов и улыбнулся. — и я тебя, — промурчал он в ответ и обулся, напоследок ещё поцеловал Криса и ушёл на работу. Кристиан прикусил губу и немного облизав пошел дорисовать заказ. В больнице уже пришло время завтрака и всех пациентов доставали из палат, некоторым медсестры приносили лично в палату. Еда в больнице не такая роскошная, но можно будет наесться досыта и полезна для пациентов. Лена пришла на работу вовремя. Она накинула белый халат, положила в карманы уколы, таблетки и взяв завтрак для Маркуса пошла к нему. Маркус уже проснулся и лежит в своей палате, на завтрак не сильно спешит из-за сильной боли в спине. Встать уже стало сложнее. Даже дотянуться до кнопки вызова медсестры было сложно и с болью. Он уткнулся лицом в подушку и дожидался, когда вспомнят про него и придут. Дверь открылась и в палату зашла Лена. — привет, Маркуш. Как дела? — привет, все просто замечательно, — Маркус вытащил свое лицо и посмотрел на нее. — сейчас сделаю укольчик и через время сможешь встать, а после покушать, — она достала шприц нужный из кармана, после проведя нужную манипуляцию, подняла вверх Маркуса, сделала укол и опустила одежду. Маркус ничего не успел почувствовать и продолжал лежать как тюлень. — спасибо, буду наверное есть с трубки. — ну я могу тебя покормить, хочешь? Сегодня как раз на завтрак каша, фрукты, яйца, хлебушек и чай. Маркус несколько минут подумал и аккуратно приподнялся, чтобы сесть удобнее и приготовиться к приятному делу. — хочу, — он посмотрел на нее и по глазам видно, что доволен от такого предложения. Только по ним понятно, на лице у него как всегда не показано, что чувствует и думает. Девушка посмотрела ему в глаза и на лице натянулась улыбка. Она села на койку, взяла поднос и начала кормить Маркуса, приговаривая: — ложку одну за меня, да и другие. Бета послушно ел с её рук и почувствовал себя маленьким мальчиком. Наедине с ней не было стыдно, хотя, на других бы было тоже наплевать, потому что она рядом и её забота всегда приятна. Накормив больного, Лена поставила поднос на тумбу и начала поить его сладким чаем. Маркус выпил весь чай до дна и облизал свои губы. Посмотрев на нее, он решил немного её посмущать и полюбоваться этим. Проглотив весь чай, он приблизился ближе к ней и поцеловал. Губы сладкие из-за чая начали отдавать свой вкус губам Лены, нежно касаясь их. Щеки девушки залились красной краской. Она прикрыла глаза и ответила на поцелуй прикусив чуть его нижнюю губу. Маркус целует ее дальше и немного прикусил нижнюю губу в ответ, смотрит на нее с приоткрытыми глазами и наблюдает за красными щеками. Он начал превращать этот невинный поцелуй в более взрослый, сильнее прижался и посасывал губы. Пришлось дышать носом, чтобы подольше задержаться так. Девушка вдохнула воздух полной грудью через нос и продолжала целовать бету, затягивая этот момент. Обняв Маркуса, она чуть приоткрыла рот. Маркус воспользовался этим моментом и языком аккуратно проник во внутрь, немного коснувшись её языка. Губы начали гореть от этого поцелуя и в груди тоже, долгожданный поцелуй со всей страстью и желанностью. Руки Маркуса обхватили Лену за талию и ещё ближе насколько возможно прижал, пытаясь оставить ни единый миллиметр между ними, чтобы чувствовать биение их сердец, дыхание и как отвечают тела на прикосновения друг друга. В глазах уже появлялись звезды от такого наслаждения. От одного лишь поцелуя уже начинала ехать крыша. Вся любовь и чувства, которые были под замок все эти годы вырвалась наружу и пылала. Из-за нехватки воздуха и покалывающей боли в губах им все-таки пришлось оторваться. Маркус переводит дыхание и отходил от этих звёздочек, смотрел на Лену и ничего вокруг себя не видел. Только она сейчас с ним и будет рядом. Даже заглушила всю боль. Чувства затуманили разум. Сердце сходило с ума и слышался тот самый тудум. Лена тяжело продышав, приложила руку к своему сердцу. Она пыталась придти в себя. Сглотнув ком в горле, она заправила локон за ухо. — Маркуша… Ну ты. И дурак… Смущать так… Я же на работе!, — смущенно зафырчала она, сложив руки на груди. — прости, не мог удержаться полюбоваться тобой, — Маркус попытался сдержать улыбку, но на несколько секунд все-таки расплылся в улыбке и показал свои ямочки на щеках, после быстро спрятал улыбку. Маркус смотрит на нее и нравится когда смущается. Сердечко Лены разорвалось от его улыбки. Она закрыла лицо руками и запищала тихо от милоты. — Маркуша твоя улыбка чудесна. Все отдам за нее! Маркус уже в шоке на нее смотрит и немного засмущался от её реакции. — эм, Лена? Лена резко поняла, что сказала. Кашлянув, она села нормально и стала серьёзнее. — да, Маркус? — все хорошо? , — он смотрит на нее и никак не может остановиться думать, что она просто чудо. -да, все отлично. Я наверное пойду. Много работы на сегодня. Если что, нажимай на кнопку, приду. — хорошо, — он вздохнул и погладил ее по волосам, потом лег обратно по удобнее. Девушка покраснела и тьмокнула его в лоб. Встав, она пошла на выход и прикрыв дверь, ушла к себе в кабинет Бета остался один в палате и ушёл в свои мысли. Весь день он провел так и руки чесались, чтобы взять какую то работу, но впереди ещё меньше недели отдыха и придеться терпеть. Час дня, омега нарядился официально, чтобы произвести впечатление на клиента: рубашка из шелка нежного голубого цвета, ремень темно-синего цвета подчеркивающий его обворожительную фигуру, брюки, которые облегают его бедра и ниже спускаясь они становились свободные, как юбка, на ногах каблуки на невысоких каблуках того же цвета что и его рубашка. Все в нежных тонах с контрастом как и любил омега. Черные волосы были собраны в низкий свободный хвост как он обычно делал на встречи. Крис открыл дверь и зашел в заведение, осмотрелся вокруг и прошел к лифту. Зайдя в него, он нажал на кнопку. Удача увернулась ему и Крис едет один. Поправив сумку с ноутбуком и со всеми необходимыми материалами, он поехал на нужный этаж. Загорелся шестой этаж, прозвучала приятная мелодия и двери открылись. Омега вышел из лифта начиная осматриваться глазами вокруг, пытаясь найти своего клиента. К нему уже подошла девушка, отойдя от администрации, и хотела спросить посетителя насчёт столика, но Кит подошёл сам и ей пришлось уйти обратно. — здравствуйте, Кристиан, — поприветствовался альфа и как джентльмен поцеловал руку омеги, как будто вернулись в время дам и бальных платьев. Омега растерялся и на минуту замер от такой неожиданности. Забрав ручку, он пришел в себя и проговорил с улыбкой. — здравствуйте, мистер Хайд, — немного прикрыв глаза, он провел взглядом, осматривая клиента с ног до головы. Его клиент был одет в хороший костюм: белая хлопковая рубашка, чёрный пиджак с серебряными заклепками на конце рукава, платок как надо лежал в кармашке, дорогие часы на правой руке показывали нужное время, прямые чёрные брюки, ремень который обматывал талию с толстой пряжкой, чёрные начищенные до блеска туфли. У него было хорошее подтянутое тело и точно приятная красота скрывался под слоями ткани. На лицо красив, грубоватые черты лица, чёрные волнистые волосы короткие, чёрные глаза прямо смотрели на свою цель, шрамы украшали эти черты и немного добавляли устрашения в его дорогой строгий образ Еще и татуировка в виде красной лилии со стеблями, которая начиналась с бутона на шее и шла вниз к руке. Возможно, она продолжалась на всю руку, потому что на ладоне был еще один бутон и стебли обхватывали пальцы. Подходил к антуражу ресторана, который он выбрал. Мужчина мило улыбнулся и подал ему свою руку. — давайте провожу к нашему столику и все обсудим. Кристиан посмотрел на его руку и сжал свою, после расслабив ее, взял Кита за руку и улыбнулся дружелюбно. — хорошо, мистер Хайд. Альфа аккуратно сжал нежную руку омеги и улыбнулся, потом повел его к ихнему столику. Они сели за круглый столик, украшен красной тканью, на котором уже была приготовлена посуда с приборами, стояло вино с бокалами и ожидало когда будут пробовать. Кит отодвинул стул для Криса и усадил его, потом сел на свое место напротив него. — я нам заказал вино. Не будете против? — а…, — омега задумался и после решительно ответил, — не против. Где план дома? — вот здесь, — альфа достал чёрную папку и положил перед омегой. Крис взял папку и начал внимательно изучать, что-то продумывать, просчитывать. Где-то через десять минут или больше он ответил. — дом огромный… Столько комнат. Сколько детей будет? — пока что не знаю, будет видно когда жена появиться, — Кит за это время успел налить вина в их бокалы и немного отпил с своего. Он смотрел на омегу и рассматривал всего, интересно было наблюдать пока он делал подсчёты. — вот как. Дом в одном стиле? , -он взял и отпил вино, поставив потом его на стол. — в одном. — хорошо, я подготовил вам палитры и фотографии комнат, которые я раньше делал, — он достал папку лилового цвета и положил ему, достал ноутбук и начал его включать. Кит мыгыкнул положительно и взял папку, открыл и принялся рассматривать все, что он приготовил, попутно представляя какие будут изменения в доме. Кристиан стал переносить все параметра дома в программу, чтобы сделать 3D модель. Попивая вино, он смотрел и делал. Кит тем временем продолжал рассматривать фотографии. Они так просидели в тишине несколько минут и альфа наконец просмотрел все, положил папку и прикрыл её. — неплохие работы. — спасибо, мистер Хайд. Работа будет долгой, но я постараюсь ее ускорить. Могу забрать параметры дома? — конечно, забирайте. Я не сильно спешу, так что не спешите так. — хорошо, — он продолжает делать модель дома и сосредоточен, что иногда случайно двигал кончиком носа. Кит наблюдал за его носиком и мысленно умилялся этому. Он отпил ещё своего вина и бокал уже опустел за это время. — мы можем сейчас поехать к дому и в живую все осмотрите. — да? Это отлично. Поехали, — он взял вино и отпил, после все сложил к себе обратно в сумку. Альфа позвал официанта и оплатил их обед, потом вместе пошли к лифту. Кит себя старался вести хорошо и как воспитанный пропускал омегу вперёд в лифт, потом и открывал дверь выхода и дверь своей машины. Чёрный дорогой Мерседес блестел на солнце, красиво переливаясь синими цветами. Когда они сели, то в салоне был приятный запах духов, которыми пользуется альфа, немного отдавало сигаретами и свежими мятными конфетами. Кит пристегнулся ремнем безопасности и принялся заводить машину. Кристиан пристегнулся тоже и осмотрелся немного. Вдохнув запах, он слегка улыбнулся. Словил кайф от чужого для него запаха. Машина тихо заревела и они поехали к дому. За тонированными окнами проходили тёмные дома, люди быстро пробегали в разные стороны и все двигалось ещё быстрее, чем когда идёшь сам по улице рядом с ними. Тихо играла музыка и печка приятно грела ноги внизу. Киту было немного непривычно вести кого то, особенно омегу. Он понадеялся, что из этой кучи запахов сможет услышать аромат своего пассажира. Приятная поездка закончилась когда они приехали к своему пункту назначения. Омега растянул ремень. Поправив хвост, он вышел и осмотрел дом, улыбнулся чуть и начал осматриваться. — хороший дом, так еще и территория большая, не очень далеко до города. Прекрасное место. Кит вышел из автомобиля и подошёл к омеге. — да, здесь не так шумно. Спокойнее чем в центре города. — великолепно… — проговорил омега и вздохнул, — пошлите внутрь? — конечно, — альфа вдохнул свежего воздуха и пошёл к входной двери дома. Он достал ключи, открыл дом и прошли во внутрь. Они сразу прошли в большой зал, вся мебель была прикрыта тканью, не хватало бы ещё уборки, что бы выглядело ещё красивее. Альфа не заходил в этот дом давно ещё с его покупки, дожидался момента когда сможет взяться за его ремонт и вот момент настал. Ещё бы ему не забыть, что где стоит и какие где комнаты. Кит прошёл дальше и осмотрелся. — уже много пыли накопилось. — ничего, мне просто нужно осмотреть здание, что бы лучше сделать его модельку в 3D, — сказал омега, прохаживаясь по дому. — как скажете, — вздохнул альфа и пошёл за ним. Старая планировка и дизайн дома выглядел приятно, немного в тёмных тонах, но вот кухня и гостиная были самыми светлыми. Это был раньше дом большой семьи, после они переехали совсем в другую страну и Кит успел купить его, пока не забрал кто то другой. Такие дома как этот — на конце города, в тихом месте и с хорошим видом — быстро разбирают, что бы уезжать летом или зимой отдохнуть от городской суеты и спешки. Соседние дома стояли не так близко и можно было не переживать, что за тобой будут смотреть через окна или ты будешь хорошо слышать очередной ор соседей, если только они не специально подойдут к окнам. Такой странности не должно быть. Время уже незаметно пролетело и солнце вот-вот готовилось садиться за горизонт. Задняя сторона дома с двором удачно стояла лицом к красивому виду на закат. Ещё несколько часов и комнаты будут заливаться приятным светом. Кристиан осматривал все комнаты делая их фотографии и что-помечая в свой нежно-лиловый блокнот. Он поднялся на второй этаж и осмотрел комнаты, которые остались и посмотрел в окно, где красовался закат. Кит последовал за ним и стал рядом, чтобы вместе с ним полюбоваться закатом. — красиво. — да… Люблю встречать закат и рассвет. Это самое прекрасное, что есть в мире. — да, я тоже люблю. Часто рассветы встречаете? — да, частенько, почти каждый день. — почти каждый день? Вы походу так вообще не спите. — я сплю, но только при помощи таблеток. — бессонница такая сильная? — да, сильная. — плохо, — Кит вздохнул и посмотрел на омегу, — отвести вас домой? — конечно. Если вам не будет трудно. — не будет, — альфа немного приложил свою руку к спине омеги и повел к выходу. Кристиан потопал с Китом на выход. — если хотите встретится и что-то обсудить звоните — даже ночью звонить? — в шутку сказал Кит. — можете, я все равно не сплю. — ох, ну ладно. Лучше не буду. Вдруг все-таки уснете. — хорошо, — он вздохнул и думает, когда Саймон будет дома, может заказать еду на вечер. Кит тем временем думал только про него и сердце забилось от приятного чувства, и одновременно заболело. Альфа провел Криса обратно к машине, узнал его адрес и повез домой. Все небо уже горело оранжевым и розовым цветом, солнце почти полностью скрылось и скоро начнёт полностью темнеть, выйдет луна и покажет все звезды. Кристиан смотрел в окно на небо, немного прикрыв глаза. Машина встала, образовалась пробка, которая затянется надолго. Кит вздохнул и осмотрелся в поисках лучшего пути чтобы объехать эту пробку, но увы им придется стоять. — ещё один минус города — пробки. — согласен. Большой минус… — омега взял телефон и написал Саймону, что встрял в пробке. Через несколько минут пришёл ответ. Саймон ему написал, что он уже дома и ждёт его, чтобы ещё был аккуратно. Потом следующим сообщением спросил один он едет или нет. Кит немного начал стучать пальцем по рулю и терпеливо ждет. Омега ответил Саймону, что едет не один, а с мистером Хайдом, что будет аккуратен и любит его. Он посмотрел на Кита, потом на его руки и вздохнул. Саймон уже ответил ему, что тоже любит и ещё раз написал, что бы осторожным был. Очень волнуется за него, хоть он и знает с кем там его малыш едет. Альфа стучит себе и посмотрел на Криса. — можете поспать. Пусть это не мягкая кровать, но тоже удобно. — нет, спасибо, все равно не усну, — он вздохнул и посмотрел в окно на небо. — может попробуете все-таки? , — он убрал руки с руля и откинулся назад на спинку кресла. — не смогу, — он посмотрел на альфу и прикусил губу. — а вы попробуйте, — альфа посмотрел на него и не заметил как прикусил губу за омегой. — не смогу, только с таблетками. — просто закройте глаза и попробуйте. — хорошо, — он закрыл глаза и начал пытаться уснуть. Кит смотрел на него и наблюдал, в тайне от него любуется и хотел бы взять за руку, или погладить по голове и поцеловать в лоб, хотел бы быть парой с ним. От таких мыслей он ещё больше улетает в облака. Как не странно, но спустя тридцать минут, омега заснул, что же на него так повлияло? Неизвестно. Альфа смотрел все ещё на омегу и когда убедился, что все-таки заснул, осмелился погладил по волосам. Мягкие чёрные волосы, приятно пахнут. Он продолжал аккуратно гладить, чтобы не разбудить и наслаждался прикосновениями. В груди стало тепло и сердце бьётся как сумасшедшее. Ещё бы мог больше чем гладить, но тогда может неожиданно проснуться и не захочет больше видеться. От этой мысли ему приходилось сдерживаться и быть аккуратным. Ещё немного погладив волосы, он заправил ему прядь за ухо и тронул сережку. Серьга в виде бабочки с лепестками из сапфира с добавлением аметиста — подарок мамы и папы в его шестнадцатилетие. Омега спокойно дышал, грудь двигалась вместе с его дыханием, медленно поднималось и также медленно опускалось. Он положил голову налево туда где сидел Кит и слегка дёрнул носиком. Альфы не отводит взгляда от него и аккуратно положил его голову себе на плече, после решился и взял руку его. Он переплел их пальцы между собой и от этого у него все внутри загорелось, эти бабочки в животе как все описывают. Сердце стучало как бешеное. Он даже благодарен этой пробке, что так может сидеть с омегой и держать его нежную маленькую ручку, голову к его прикладывать и чувствовать любимый запах. Сирень и ежевика. Чувствовать мягкие волосы своей щекой, зарываться в них носом. Просто можно улететь далеко, чтобы всегда чувствовать его и никто не трогал. Но тут кто-то постучался в окно. Там стоял мужчина и бубнил что-то под нос, так как пробка чуть-чуть рассосалась и можно проехать немного вперёд. Кит посмотрел на него и очнулся наконец. Он выровнялся не сильно резко и поддал газу, проехали чуть вперёд и снова стоим. Тот мужчина ушёл обратно в машину свою. Кристиан на удивление ещё спит. Он сопит носом и рот чуть приоткрыт. Пробка ещё рассосалась и начали ещё лучше продвигаться, можно было уже выехать и поехать нормально. Кит осторожно двигал руками, чтобы не разбудить Криса и выехал на свободную полосу, не спеша поехали дальше, обгоняя другие машины. Из приоткрытого рта омеги потекла слюна и прямо на плечо альфе, пачкая его дорогую одежду. Кит почувствовал это и посмотрел на эти слюни, потом вытер их аккуратно и прикрыл рот омеге, что бы ещё не вытекло. Они удачно доехали до дома Криса и припарковались к многоэтажке. Кит осмотрел дом и вздохнул, потом пошли Криса и начал старательно его будить. Кристиан проснулся и приоткрыл глаза. Протерев их кулачками, он зевнул. — уже приехали? — да, — Киту на момент захотелось тьмокнуть в щеку или в лоб, но удержался, чтобы не спугнуть Криса. Он только погладил его и поправил волосы. — спасибо что довезли, мистер Хайд, — он вздохнул, поправил все, взял свое и вышел, потопав к подъезду. Кит успел попрощаться с ним и проводил взглядом. Он решил посидеть пока омега не зайдет, после уехал домой довольный и в предвкушении их следующей встречи. Омега поднявшись на этаж, зашёл в квартиру и осмотрелся. — Саймон, я дома и я очень хочу кушать, обнимать тебя и смотреть фильмы! На его голос сразу пришёл Саймон и обнял нежно. — с возвращением, еда уже готова. Пошли возьмем и будем смотреть фильмы, — он улыбнулся и тьмокнул щеку Криса. -пошли любимый, — промурчал нежно омега и тьмокнул Саймона в губы слегка, — только вот приму душ и приду. — хорошо, буду ждать в комнате, — улыбнулся Саймон и тьмокнул омегу ещё в губы, потом отпустил и пошёл в их комнату, с собой взял всю еду, которую заказал им на этот вечер. Кристиан вздохнул и снял каблуки. Он сходил за домашней одеждой и принял быстрый душ. Он высушил волосы, вытер тело и оделся, после пришел к Саймону. Тьмокнув его в щеку, он сел и положил голову на его плечо. Саймон положил свою голову на его и немного потерся. Он включил им фильмы которые выбрал и начали смотреть, угощая друг друга ужином. Их романтический вечер длился пока Саймону уже было пора ложиться спать, потому что завтра работа, а вот Крис мог не спать дальше, но Саймон ему таблетки дал и заставил поспать с ним, обнимаясь и мурлыкая как котики. Младший заснув увидел сон, который отличался от его других. Там был мистер Хайд. Он стоял с цветами красной лилии с которых что-то стекало, а позади стоял кто-то… Или что-то в маске. Весь сон Кристиан не мог пошевелиться. Хайд так и стоял, но то что было за его спиной начинало приближаться к омеге. И вот вот положив руку — Крис проснулся, резко открыв глаза. Он сел и тяжело продышал. Увидев, что Саймон еще не ушел, он улегся обратно ближе к нему, пытаясь не засыпать крепко, чтобы избежать сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник