Я хочу стать Лунным светом для твоих тусклых глаз

R
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 34 437 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Часть 7 - Дурак. И я дура тоже,что любила его...

Настройки
Примечания:
- Есть! - приняли команду все и начали атаковать. Первым это сделал сам капитан и быстро вернулся к своему коню, останавив его и ждя остальных. Теперь остальная команда. Т/И быстро направилась туда и нанесла удар в затылок большого титана, метров 12. До того как он упал, она спустилась на землю, сделав налету круг назад. - Вот вы какие... - из трупа титана появлялся пар. Девушка смотрела на них свысока и с каким-то гневом в глазах. После она свистнула громко, позвав тем самым своего коня. Тот примчался сразу. Ну да, хозяин - то хорошо его приучил. Оседлав его она направилась в сторону капитана. -... - обе молча смотрели друг на друга. Но Т/И почему - то почувствовала слова похвалы в его глазах. Это давало столько энергии. - Твоё первое убийство титана. Поздравляю - улыбнулся тепло Леон, который пришёл сзади. - Спасибо. - Хотя у меня у самого это лишь второе убийство, хех, - издал тот смешок, намекая на то, что они тоже в каком-то роде ещё совсем зелёные новички. - Идёмте дальше - сказал капитан и пошёл дальше. В месте назначения - Все солдаты собрались! Раненые есть, но к счастью - нет жертв! - громко и отчётливо, как полагается лидеру сказал Эрвин - Мы разобьем здесь лагерь, а дальше к вечеру выйдем на разведку! - Есть! - приняли все и положили свой кулак на сердце. Сотни солдатов и они все счастливы, что все смогли выжить. Пока. Эти лишь начало. Но все равно, маленькая надежда дарит лучик света. Хотя, суровые солдаты знают что может ждать в будущем. Всё. Нечто непредвиденное. Может быть нечто страшное. Пусть они и улыбаются и выглядят смелыми, но на душе не смелых есть тёмный кучок под названием - страх. - Хорошо поработали. Но хвалить ещё рано. Впереди битва больше. Теперь наша задача не избегать их, а убить. Поняли? - опять же Леви смотрел по очереди в глаза своих солдатов, чтобы узнать их чувства. Они то скажут что приняли и поняли, но в глазах отображаются настоящие эмоции. Он не первый год здесь. Пусть он и может узнать их чувства, но не может подобрать слов для них, да и этого наверное не нужно, они ведь солдаты,они должны сами утихомирить свои эмоции . Хотя его команда ещё зелёненькая - Сейчас примем пищу, а дальше на разведку! Общий сбор спец - отряда окончен! - он говорил уверенно, но в обычном тоне. Ночь Как подабается солдату все уснули в строгом режиме. Остались лишь дежурные. Сейчас в первую половину ночи это команда Леви. Они смотрели в оба в тихую, но чуть уже холодную ночь. Углубляясь взглядами в кромешную тьму они сторожат сны других. - Здесь за стенами Луна кажется совсем другой... - пробормотала Т/И мысли в слух, смотря на Луну с такими чистыми и невинными глазами. - За стеной всё другое, - из ниоткуда вышел Леви . Он понимает её эти чувства, ведь когда он сам впервые вышел за стены, подумал то же самое. - Вы доверяете нам, капитан? - резко спросила она, чем удивила Леви. Но посмотрев в её глаза понятно было , что она хотела задать этот вопрос с начала задания. А точнее после того, как она заметила его предосторожность в чём-то. - Что за вопросы. Вы мои солдаты, моя команда. В конце концов семья... - он чуть останавился - Я должен доверять аж свою жизнь вам. Ведь я тренировал вас. - Семья говорите, - это слово и обрадовала её и расстроило. - А вы должны доверять свой тыл другому товарищу, - какие же пустые слова, которые он сам не придерживал когда-то, когда был новеньким. Следующий день Утро До начала миссии есть ещё 5 минут. Все солдаты собирали свои вещи и готовились в спешке. - Но - но. Успокойся всё будет хорошо, - во всей этой суматохе Т/И спокойно находилась рядом со своим конём. - Талантливый кадет. Первая миссия, а так спокойна, - сзади услышался игривый мужской голос. - Что?.. - чуть вздрогнула девушка и быстро посмотрела назад, но успела увидеть лишь уверенную ухмылку. - Выезжаем. Всем по местам! - разошёлся голос командира. - Что это было, - в непонятке стояла девушка, но собралась с мыслями и оседлала своего коня. ... - Вижу 4 - метрового на юге, капитан. - Еще пятера с севера - востока! - Ещё трое с запада. - Тск. Придётся разделиться, - недовольно фыркнул капитан - Всем разделиться по командам! - Есть! Т/И была в команде капитана и Леона во время разделения. - Я беру тех больших двух с юга, остальные два на вас. Нужно было действовать быстро ведь враги всё больше и больше появлялись и нужна была подмога другим. Капитан мигом справился со своей работой, как и Т/И . Но после того как они истребили этих ,появились новые титаны. Каждый лишь мог видеть краем глаз действие других. Некоторые убивали титанов ,а некоторые становились им наживкой. Т/И передвигалась на второе место для очередного удара в затылок , но тут её тянет вниз. - Какого , - лишь успела сказать непонимающим тоном девушка и покатилась по земле. Она хотела встать и нажать на свой УПМ ,но он вышел из строя - Неужто... Утечка - сразу додумалась девушка и хотела пойти в укрытие,чтобы выпустить цветной газ. Но не успела она даже встать, как перед её носом появилась большая рука. Адреналин хлыстнул, всё тело взяла дрожь, тело из-за шока не могло двигаться. В голове своей она просила тело встать, уйти, чтобы хоть как-то спастись. Но тело не слушалось. -Т/И!!!!! - голос полный переживаний услышался рядом и толкнул её со всей мощью . Т/И ударилась в что-то твердое . В её ушах лишь шум. Она еле встала и посмотрела наверх и увидела её спасателя. Большой 15 метровый титан держал на своих таких же огромных руках Леона. Т/И ничего не могла сказать. Она прекрасно понимала, какая же страшная и ужасная эта работа разведчика. Она знала что потеряет многих, кто станет для неё дорогими. Но лишь теперь... Лишь теперь испытывает эти чувства. -Л...Леон, - лишь тихо прошептала та и увидела чёрного ангела , который распустил свои чёрные перья и убил титана. Т/И поспешно освобождала Леона с лап этого зверя и аккуратно поставила на землю. - Боже ... - посмотрела она на его ужасное состояние - Капитан! - Т/И посмотрела на только приземлившегося капитана. В её глазах было столько ужасных эмоции. Леви уже знает , что в светлой стороне её глаза её эмоции сильнее выражаются, но он впервые видет в её глазах страх. - Кажется сломаны рёбра, кость таза и ноги. И может быть аж внутреннее кровотечение... Леон слышишь меня? -Ка...Пи...Та - а... - он был ещё в слабом сознании. -Мы довезём тебя к медикам. Т/И что с УПМ ? - Чёртова утечка. Я пока не знаю точную причину. - Хорошо. Надень пока УПМ Леона. Хорошо что он в сознании. Мы можем ещё его спасти - доложил ли он настоящую обстановку или лишь давал пустые надежды. -Я довезу тебя до медпункта. Леон ... Пожалуйста... Живи, - она снимала его УПМ и обрабатывала раны,говоря такие жалкие слова полных надеждой. Надеждой, которая у неё осталось и которую дал её капитан. В это время Леви уже выпустил газ . Подмога должна прийти за несколько минут. Пока задача этих двоих оберегать раненного. - Чёртовы титаны , - гнев переполнял её, бросая теперь страх, но больше этого гнева, у неё был гнев на себя самой. Она сорвалась с места и без остановки вырубала всех титанов по пути, безжалостно оставляя след не только на их затылках. -Т/И! - услышался с земли суровый голос. Тот был её капитан - Спускайся кадет, - что и Т/И выполнела немедленно - Я знаю ты в гневе , но не трать свой газ на пустую. Или же пожалеешь ещё больше. Поняла? - когда - то смелый взгляд этого кадета ,сейчас направлен вниз , не осмеляясь поднять взгляд, из-за своей же беспомощности и жалости . Леви посмотрел на неё внимательно и больше ничего лишнего не сказал. Он понимает как ей тяжело и даже если бы хотел,он не сможет подобрать слов в таких ситуациях,как бы он сильно её не понимал. Ему самому трудно понять свои же чувства,что говорит о других - Вот и пришла подмога. Идём. - Леон!!!!! Что с тобой произошло??? - Ария волновалась за него больше чем за свою сломанную руку. - Он спас меня... - в её голосе было сожаление,но теперь голова была поднята. - ... - в какой-то момент она пала в ступор - Эй разноглазка ты вообще понимаешь что говоришь? Ты лучший кадет в нашей команде. ТЫ должна была его спасать, а не ОН! - В моём УПМ была утечка, - она казалось смелой , пусть и уверяла себя, что это её вина и пусть эти чувства, которые убивали её изнутри были сильными, показывать она их не собиралась. -ТАК ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТЫ НЕ ПРОВЕРИЛА ЕГО, ЧЕМ СТОЯЛА И ГЛАДИЛА СВОЕГО ДОЛБАННОГО , ТВОЮ МАТЬ, КОНЯ!!! - все взгляды были направлены на них ,ведь разаренный голос Арии слышался всюду . - Прости, - она и правда сожалела ,но что можно сделать с одним сожалением? Уже ничего. -Прости? У кого ты прощение просишь? ПРОЩЕНИЕМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ,ДУРА!!! - в этих словах было столько гнева, но больше там была боль. Она с глазами полных слёз ушла в сторону. А Т/И просто молча стояла,зная как ей больно. Все уже закончили с заданиями и возвратились во внутрь стен. Они за время вылазки сделали все нужные вещи: очистили округ и узнали число титанов внутри стены. Как всегда по прибытии их окружали жители, будто это какая то церемония. Большинство из них смотрели на них с уважением и надеждой, понимая какая у них сложная работа. Конечно не все одинаковы, были и другие, те кто более плохого мнение о них, как недоворие их работе. Пока медленно проезжают через эти взгляды солдатам, несущих груз на своих плечах, становится больнее. Не гордость за свою работу, а именно боль. Особенно при виде маленьких детишек, которые равняются на них и верят. Некоторые из них сестрёнки или братья,матери или отцы погибших сегодня. Они должны непринужденно идти не смотря на боль. Плачь после услышанных новостей, не хорошие сплетни за их спиной, всё это влияет на солдата, но им приходится лишь идти вперёд сломя голову... - У него очень сильные повреждения. Шансы что он выживет, к сожалению, очень малы... Чудо, что он вообще остался живым до больницы. Нам остаётся лишь ждать и надеяться на лучшее . Т/ И поблагодарила доктора и опять вошла в палату где сидела Ария, у который на руке был гипс, рядом с лежащим Леоном. -Его состояние... -Я всё слышала, - настала неловкая пауза. Т/И стояла перед дверью, не осмеляясь приблизиться к ним . Будто она разрушит что-то, что уже разрушено - Он простой дурак, который отдал так просто свою жизнь... Он ведь любил тебя, - её голос дрожал - А я тоже дура... Любила его... Ещё с первой нашей встречи. И поэтому и поступила в разведкорпус. Сама я дура... - уже слёзы катились вниз, но гордая Ария не желала показывать их и смотрела вниз. - Так почему не призналась ему ? - у неё был неуверенный тон, будто она боится ей что либо сказать. Будто она сейчас хрупкая ваза полная воды и какое либо неправильное движение и она разобьётся. В ответ лишь молчание и всхлипы - Ария... Ты зла на меня, я знаю. И наверное слово "злость" здесь вообще не к месту. Я не знаю к месту ли вообще сейчас слова, - подобрать сейчас слова было очень трудно. Т/И сама в своих сказаниях не была уверена. Перед ней стоит человек,который любил его больше всех, ведь у Леона не было семьи, как ей сказали - Но думаю Леон признался мне не добиваясь взаимности , а боясь, что он эти слова сказать уже не сможет. Этот цветок ,- она достала из своего пиджака необычный цветок,которую ей подарил Леон - Наверное ты уже знаешь о нём. Но... Я хочу отдать её тебе . Ты достойна его больше чем я. Я знаю Леон слышит нас . Признайся ему пока не поздно. Или же будешь жалеть об этом всю жизнь, -Т/И поставила цветок на тумбочку . -Он будет жить. И у меня ещё будет шанс это ему сказать , - Ария говорила очень тихо через слёзы. Т/И лишь жалко посмотрела на неё, ведь все знают что это произойдет лишь чудом - Он сильный... Леон никогда не сдавался и был добр. Он научил меня любви. Он был рядом несмотря на мой ужасный характер. Лишь он знал про меня и мою семью и лишь он был рядом - слёз становились всё больше. - Леон. Он и вправду прекрасный человек. Не должен был он отдавать за такую как я свою жизнь, - тихо прошептала она последнее предложение зажимая сильно кулак - Я оставлю вас наедине, - Т/И аккуратно вышла и встретилась с Леви взглядами - Капитан? Почему вы стоите тут? - сказала она тихо не желая мешать тем, кто внутри комнаты. -Не хотел мешать вам. Идём. Нужно коней в конюшню отправить - показал он в сторону двери головой и пошёл первым. - Хорошо... Т/И водила одного коня, это был уже последний рейс. Леви шёл впереди неё с двумя конями, как он услышал звук грохота и быстро обернулся. Т/И упала на колени с опустошенным взглядом, а дальше и на руки опустив голову . -Кадет, - почему то, Леви не мог контролировать себя, когда именно с ней что-то происходит. Он будто рефлексом бежит к ней. Голос его был спокойным. Спокойным как всегда. - ... - она молчала , на что Леви сел на колени рядом с ней и взяв её за плечи, поднял, убирая руки от земли. Она посмотрела на него с такими жалкими глазами. -Капитан. Я ... Я убила человека. Он умер спасая меня. Я проверяла УПМ и газ, но тогда там не было утечки. А сейчас... Сейчас там утечка не через горло, а через внешнюю сторону. Почему так случилось? Какой толк в том, что я лучший кадет ,если я не смогла двигаться перед титаном. Я жалкая! Я беспомощна ! Зачем он забрал его жизнь?! - она кричала в пол голос и излевала ему душу. Наконец она проронила хоть слезу, а ведь прошло уже 18 часов. Будто она доверяла эту горечь лишь ему и могла лишь ему высказаться здесь кроме Луны. -... - он молча глядел на неё. На её измученный вид, на слёзы, которые с горечью падали с её глаз. На её мокрые ресницы, на соль, катающиеся по её щекам. Он чувствует что-то такое за долгое время. Её каждая слеза давала ему такое отвратительное ,но одновременно и умиротворительные чувства внутри. Спокойно ему от того, что она наконец выпускает всё из внутри. Но вот голос... Ему было отвратно от этих тихих криков. Голос её разрывался как и душа. Но Т/И всё равно не давала волю чувствам и не выпускала всё. Она делала всё тихо,не желая открыть всю себя из-за боязни. Т/И очень жёстока к себе и благодаря этому характеру она добилась высот, но и губит она этим саму себя. - Что мне теперь делать? - открыв глаза от слёз , опять посмотрела на Леви. Резко и для неё и для него самого, Леви одной рукой положил её голову на своё плечо. Со стороны кажется,что это не забота,а просто он даёт ей выплакаться на своём плече. Как он сам сказал - семья? Т/И сама не поняла его действия, но потом ей стало удобно. Он не такой тёплый, но от него веет безопасностью. Можно было укутаться в его сильное плечо,что и она сделала. Как в тот раз они близко. Они близко не так сильно, а придерживая дистанцию. Но вот чувства не как в тот раз. Бабочки уже не убивали её изнутри, а наоборот, ей было приятно и спокойно с ним. Тихим слезам не было конца и Леви чувствовал эту горячую воду через свою одежду. Казалось бы знает он её по времени меньше чем других, но чем смерть Леона, он бы не простил себя за её смерть..
Примечания:
48 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)