Я тону в холодной воде,
Пропадаю в глазах чужих.
Этот синий, точно во льде...
Почему люблю я таких?
Я топлюсь в солёной воде,
Умирает разум внутри.
Песню слышу как-то везде...
Всё поётся: в воду смотри.
Я всё рвусь к прохладной воде,
Я не знаю, что я творю.
Мозг сирены держат в узде...
Я горю, я горю. Горю!..
Я кидаюсь к мёртвой воде,
Я влюбляюсь, тихо тону.
Отдаюсь я алчной орде...
Я играю, жизнь на кону.
Ухожу я к жадной воде,
Отвезёт на лодке Харон.
Погибаю в чужой среде...
Скоро день моих похорон.