Узумаки младшая или любовь Наруко и Саске

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 53 603 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Путь за мечтой

Настройки
- *глубокий вдох и выдох* Неужели мы живы? - Шикамару со страхом открывает глаза и видит, что он всё ещё на поле боя, а рядом сидят напуганные Ино и Чоуджи. - Нас что спасла чакра Наруто? - удивился толстяк Акимичи. - Та нет, оглянись. - поправил его Нара, не переставая улыбаться. Ино принялась первой осматривать всю местность и была удивленна. - Мы что за пределами барьера, но как? - рядом с блондинкой лежал собачник Киба, он увидел Кунай 4 Хокагэ, и остолбенел. - Неужели Наруто смог овладеть этой техникой? .. - *тяжёлое дыхание* Ты молодец, батя! - Наруто всё ещё держал свой кулак о кулак Минато, а за спиной Намикадзе стояла Наруко, передавая ему чакру. - Ей! А меня похвалить! - возмутилась блондинка. - Прости, Наруко. - виновато проговорил Наруто. - А что произошло? Как вы смогли такое провернуть? - во взгляде 2 Хокаге было непоняток и ступор. - Ну короче, раньше мы передавали чакру всему войску, а потом передали чакру Курамы бате, потом их соединили и вот так как-то получилось. - начал было объяснять Наруто, но видимо у него это плохо получилась, так как Тобирама стоял и ничего не понимал. - Да не так! - вскрикнула сестрёнка. - Хотя Наруто объяснил всё немного в простой форме, а принцип тот же самый, что и с клонами. - А кажется понял. - рассмеялся 2. - Вы соединили чакру 4, и чакру Лиса, потом перелили смешанную чакру войску, и затем Минато перенёс всех за пределы Барьера. - Эх, хаха, ну да. - виноватое лицо уже было у двоих Узумаки. Обито, который ранее спрятался за чёрными шарами, уже стоял и уловлено рассматривал всех живых людей на поле. - "Такого не может быть" - думал он. - "Видимо я недооценил этого мальчишку, нужно быстрее применить последнюю стадию десятихвостого." - Если все целы, значит, можно продолжать дальше! Наруко, вперёд! - простой покров лиса, переделался в чакру, которая приняла форму девятихвостого. - Да! - Наруко последовала его примеру. - И куда это вы собрались? Сами же понимаете, что на нём ниндзуцу не действую. - проворчал всё тот же 2 Хокагэ . Спустя несколько минут раздумий, оба Узумаки вскрикнули. - Вот блин! Точно! - теперь уже смеялся Курама. - "Яблоко от яблони не далеко падает!" - смеялся светлый лис. - "А ну цыц! Помолчал бы!" - возмущался Наруто. - "Не могу не согласиться моя другая сторона, Наруко тоже немного туповатая, сразу видно родственники." - подхватил его тёмная сторона. - "Закрой варежку! Рыжий мешок шерсти! Нам нужно подумать! Если мы возьмём форму девятихвостого, то наши атаки по просту не будут на него ни как действовать, а если технику Санина, то техники не будут такими сильными, чтоб пришибить его. Остаётся только два варианта, либо использовать клонов, либо чтобы один из нас вошёл в решим Отшельника, а другой в режим хвостатого." - "Не нужно так усложнять." - усмехнулась светлая сторона. - "Просто во время время режима хвостатого войдите в режим Отшельника" - "Что?" - Возмутились блезнята. - "Как мы сможем такое провернуть?" - "Наруто, когда ты сражался с Пейном, в конце, может ты не помнишь, но когда ты разговаривал с Нагато, ты был в режиме Отшельника, но в тот момент из-за его бессмысленных слов, гнев просто переполнял меня, и чакра вышла наружу. Ты смог войти одновременно войти и в режим хвостатого и в режим Санина" - "А это отличная идея!" - воскликнул парень . - "Хотя, если уже вспоминать прошлое, то это именно ты не давал старику жабе, закончить технику Отшельника полностью!" - "Я не хочу делить место с какой-то старой жабой!" - закричал Курама. - "Наруко, я ведь в тебе тогда не был, почему ты тогда не освоила технику полностью?" - спросил тёмный Курама. - "Ну, я подумала, что Наруто обидеться, что я освою эту технику, а он нет." - покраснела девушка. - "Наруко, что ты такое говоришь? Сейчас твоя задача в том-то и заключается, чтобы победить меня в силе, чтобы ты мне помогла полностью вернуть Саске в деревню, так что завораживай силой в полной мере!" - "Спасибо, Наруто" Два девятихвостых лиса стояли неподвижно, а Наруко и Наруто закрыли глаза, собирая природную чакру в себя. Через минуту, глаза открылись, и на веках виднелась оранжевая метка Санина. Наруто тут начал создавать гигантский рассенган, вливая в него природную энергию. Его подхватила Наруко, тоже вшивая свою чакру. Рассенган стал в разы сильнее и больше. - Вперёд, Наруко! - Да! Техника Девятой Звёзды! Хвостатые тут же оказались в Барьере напротив Обито! Не теряя времени близнецы набросились на джинчурики десятихвостого. Обито был достаточно быстр, чтобы вовремя прикрыть себя чёрными сферами. - Ааааааа! Вот чёрт побери даттебаё/ даттебан! - рассенган надавил сильнее на противника, но сферы, которые приняли совершенно другую форму не оставались без долга, и отбрасывали технику, толкая обратно на Узумаки. Показалась маленькая трещина в чёрном щите, но две стороны тут же отбросило по разные стороны Барьера, подальше друг от друга. - Вот же, эти чёрные хрени оказались намного прочнее, чем мы думали, нужна техника по-сильнее! -  слегка отдышавшись проговорила Наруко. - Тогда пришло самое время для бомбы хвостатого! - воскликнул Наруто, и тут же начал создавать взрывчатку. Саске, который стоял в нескольких километров от события, нервно сжал кулак и сдавил зубы. - "Как Наруто и Наруко могут управлять настолько большими количествами чакры?" -Зависть просто переполняла брюнета. Ему казалось, что никто не сможет его пересилить, никак оказалось всё было так как показывал как шаринган. Бомба хвостатого увеличивалась, становясь всё больше и больше. - Наруко! Помогай! - девушка слегка взволновано кивнула и с новыми силами в начала вливать чакру в технику. - Всё! Мне надоело ждать! Ваше время выделываний прошло! - Обито после удара рассенгана, созданного с помощью природной энергии, слегка был потрясён, но быстро оправившись, он встал, грозно смотря на Наруто и Наруко. - Пришло время для Вечного Цукиёми! - Обито снова наклонился, складывая печати. Через несколько мгновений из него вышел десятихвоствй в полной силе. На секунду показалось, что этот зверь был истощён, но он тут же начал бушевать, создавая катаклизмы и бури. Обито снова сложил печали, и десятихвостый начал принимать форму дерева, поднимаясь всё выше и выше. - Этот барьер мне больше ни к чему. - с помощью своей могущественности джинчурики убрал барьер и корни дерева, которые должны быть в земле, проросли на поверхность, быстро направившись к войску. Каждый корень брал в заложники шиноби и забирал у него чакру вплоть до смерти. - Что это такое? - 1 Хокагэ метался среди коней, но дерево почему-то не нападало на него, лишь проходило мимо. - Это последняя стадия десятихвостого - Божественное дерево. Сейчас оно забирает силу, которая по праву принадлежит ему. - Что? Я не понимаю о чём ты, Мадара! - Ты ведь не знаешь, от куда появились шиноби, так? Хаширама? Я тебе расскажу, когда-то давным давно, когда люди не имели чакру, они воевали. Но было одно дерево, когда были воины, оно оставалось целым и невредимым, поэтому его назвали Божественным деревом. Ему поклонялись, как Божеству, и спустя несколько тысячелетий, дерево дало плод. Этот плод никто и никогда не должен был трогать. Но по легендам, местная принцесса возжелала силу дерева и вкусила плод. Её окутала неведомая сила, и говорят, что  она в одиночку покончила со всеми воинами. Эту принцессу звали Кагуя Ооцуцуки. Прошло время и Кагуя забеременела и родила ребёнка. В его теле бушевала таже сила, что и в теле матери, эту силу чуть позже назовут чакрой. И именно из-за этой силы дерево ожило, и приняло облик десятихвостого. Ребёнок Кагуи - Хагоромо Ооцуцуки, так звали Мудреца Шести Путей, запечатал в себе десятихвостого, а после начал учить людей как применять чакру. - От куда ты это знаешь? - Только Учихи могут это знать, потому что эта история написана в храме Учих, и прочитать её можно только Мангёко Шаринганом.  ... - Наруто! Наруто и Наруко стояли в самом центре происшествий, несколько десятков корней поплелись за ними, и первый на рожон попал Наруто. Ростки обвили всё тело Узумаки старшего, а потом и Узумаки младшую. - Отвали от нас! Сволочь! Крики были безнадёжными, Божественное дерево их не отпускало, высасывая огромное количество чакры. Силы неимоверно быстро покидали тело, чакра испарялась в корнях дерева и больше не возвращалась. - Наруто! Наруко! - кричал Минато, но ничего не услышал в ответ, так как их полностью перекрыли корни. - Держитесь! Мы сейчас! - на фоне появились Саске и 3 Хокагэ. Саске использовав глаза, применил Суссано, и быстрыми движениями разрубил своими мечами место, где была Наруко. А 3 Хокагэ с помощью своего оружия разделался с корнями буквально за несколько секунд. Блондины были без сознания, и от этого полетели вниз. Но каждого схватил их спаситель, и они вместе полетели вниз к земле.  Корней становилось всё больше, всё больше шиноби покидали свои тела и отправлялись на тот свет. Хоть и половине воска кое-как  удалось спастись. Множество трупов видно на поле боя. Божественное дерево высосало чакру попавших в его сети шиноби. Стратег Шикамару Нара попал в лапы яростного дерева, но его удалось спасти. Шикамару держался из последних сил, дерево успело забрать достаточно чакры, чтобы тот весел на волоске от смерти. - Эпохе шиноби - пришёл конец! Вам нет смысла сопротивляться! Если вы сдадитесь, я вас не убью. - джинчурики десятихвостого гордо витал в небе, показывая свою мощь перед врагом-слабаком. Тяжёлая капля слезы спадала с щёк Наруто. Его переполняла ярость и жалость к самому себе. Что же делать дальше? Неужели они проиграют? Эти вопросы вертелись в голове у блондина. - Просто задайтесь мне на милость! Прекратите бояться смерти и сражаться за свои принципы. - не унимался Обито, всё больше и больше давя на жалость. - Мы не умрём? - войско, после проигрыша Наруто и Наруко окончательно потеряли веру в победу. - Да. Вы не умрёте, а просто погрузитесь в мир грёз. Вам нечего бояться, сложите свои бесполезные оружия. - еле заметная победная улыбка заиграла на губах Учихи Обито. - Нельзя сдаваться! - в разговор вторгся первый Хокагэ. - Сдаться на волю генджуцу... Нет! Просто сдаться врагу - подобно смерти! - Как мы можем его победить, если к нему даже не подобраться! Оно ведь сразу высосет из нас чакру! - дрожа от страха проговорил один из шиноби. - Всегда есть выход! Надо просто искать его по лучше! - Вам проще! Вы воскрешённый Хакагэ из прошлого! А мы ведь живые! Пока первый Хокагэ перенимал все решения альянса, к Наруко, Наруто и всем остальным присоединился Орочимару. Сказав, котротко, что с пятёркой Кагэ, в числе которых он вылечил, потому что ранеее Мадара чуть не убил, начал адаптироваться в нынешней ситуации. - Неужели ты уже сдалась, Наруко? - шипел змей блондинке, которая как и её братец, лила слёзы жалости. - Я не знаю, что делать. - еле сдерживаясь проговорила та. - Насколько я знаю, Узумаки всегда очень упрямы, и не готовы просто так сдавится, правда Карин? - Орочимару посмотрел на красноволосую девушку, которая в это время влюблённым взглядом сопровождала Саске. - Ну конечно! - от неожиданности девушка не знала, что и ответить. Учёный слегка хмыкнул в ответ, и посмотрел на Саске, тот не обращая ни на кого внимания смотрел на Обито и Божественное древо. - "Похоже, он не в духе" - пролетела в голове такая мысль. ... - Хаширама, видишь тот цветок на самой вершине древа? - не дождавшись ответа, Мадара продолжил. - Как только он зацветёт, Вечное Цукиёми начнётся. - Но ведь ты и сам видишь, что он не распускается. - в голосе была слышна нотка надежды. - Да, что бы распуститься, ему нужны все биджу, а как ты видишь восьмихвостый и девятихвостый ещё живы. - неожиданно один из лепестков цветка отодвинулся в сторону, "оголяя головку". - Но маленькие частицы хвостатых уже есть в дереве, так что он распуститься в любом случае, измениться лишь время. За эти 15 минут, я должен успеть поменяться с Обито местами и стать за него джинчурики десятихвостого. ... - "Нужно добавить чакры. Цветок распускаешься слишком медленно" - после такого вывода, Обито снова начал выпускать корень из цветка, в целях высосать из шиноби ещё чакру. Огромный росток вырос из основания стебля, из этого росту начали разрастаться стебельки поменьше. - "Все твои слова, мысли и убеждения - ложь! Вот к чему приводят твои идеалы. Таков реальный мир! Теперь тебе уготована одна участь. Та, что так тебе знакома и что тебя страшит. Одиночество!" - слова Обито мешались в голове Наруто. Слёзы предательским вылезали из глазниц. - Вам не нужно ни о чём сожалеть, просто задайтесь мне на милость. - в который раз повторил Обито, но вместо соглашения от альянса, он услышал звук отрубленного стебля и удар по лицу. - Получи, даттебан! Закрой свой грязный рот! - крикнула Наруко, ударив со всей силы Отшельника по морде Обито. - Наруто? Ты что, решил уже сдаться? - крикнула она. - Нет, он просто уже выдохся слабак, а я в самом расцвете сил! - начал дразнить Наруто Саске. В глазах больше не было той жалости и презрение, на замену этим чувствам пришло удивление и новая надежда. - Что это? - тихо прошептала Сакура. - Это чувства Наруто, они проходят сквозь мою технику. - ответила Ино. *глубоко в подсознании Наруто* - "Я знал, что в тот момент, нужно было его позвать" - в семилетнем возрасте Саске увидел смерть родителей. И с такого раннего детства, он повзрослел на несколько лет вперёд, поставив перед собой одну цель - отомстить своего брату-убийце, за семью и клан. Саске всё глубже и глубже покружился во тьму. - "Нужно было его остановить, и позвать с собой, и не было тогда этого всего" - все дни проведённые с Саске пролетали в голове не только у Наруто, но и всего войска. Вот Наруто сидит перед академией ниндзя. Экзамены были закончены, и он стал генином, но ни с Наруто, ни с Саске родителей нет. И их обоих презирают. Вот очередная миссия команды 7. А здесь тот день, когда состоялся бой между Наруто и Саске. Учиха уходит из деревни к Орочимару, чтобы увеличить силу и желание мести, а Узумаки пытается его остановить. - "Так легко бросить начатое дело, но так сложно его закончить" - теперь уже ничего не изменить, война началась и нужно её закончить. ... Наруто встал в полные рост, и принял облик девятихвостого. - Наруто, а отдам тебе больше чакры девятихвостого, покончи наконец эту войну с Саске! - Спасибо! - Наруто с хвостатым сровнялся с Суссано Саске, с новой силой и верой в победу. - Саске, ты ведь помнишь, что на него работают техники отшельника? - Не сравнивай меня с собой. Джуго, давай больше чакры. - Хорошо! - техника отшельника была похожа на проклятую печать клана Джуго, и поэтому вполне могла противостоять джинчурики десятихвостого. - Вперёд! Саске! - двое лучших друзей двинулись на джинчурики ... - Я ухожу. - решительно, сквозь шаринган сказал Мадара. - Почему, Мадара? Остановись и останься в деревне! - Хаширама или Первый Хокагэ, пытался остановить своего друга. - Я хочу осуществить свою мечту. - всё таким же красным взглядом ответил Учиха - Я думал все наши мечты осуществились в деревне. - не унимался Сенджу. - Ты и вправду не понимаешь истинных моих намерений, мой друг. - спокойным голосом проговорил Мадара, и в его глазах появился Мангёко Шаринган. ... - Это, что? Воспоминания Первого? - в голове войско, благодаря технике клана Ямонако, летели мысли прошлого. ... - Для меня большая честь видеть всех Кагэ Скрытых деревень! Этот день войдёт в историю! ... - Это ведь самое первое собрание Кагэ! ... - Я соглашусь с вашими союзом, Хокагэ, если отдадите мне часть ваших земель, потому что моя страна покрыта песком, и нам негде получать урожай. А и ещё мне бы хотелось получать 30% от каждой деревни. - заявил Кадзекагэ - А не слишком ли много вы на себя берёте, Кадзекагэ? - начали возмущаться остальные Кагэ. И лишь по не соглашению начался спор, каждый правитель думал, как бы угодить своей деревне и не смотреть на недочёты других стран. Но послышался грохот. Это Хокагэ приклонил свою голову перед всеми правителями. - Долгие годы мы не могли найти общий язык. - начал говорить правитель страны огня. - Но сегодняшний день должен войти в историю, как мирный договор между всеми деревнями. Я не успокоюсь пока не удостоверяюсь, что все шиноби живут в мире без войн. Такая вот у меня мечта. - заключил свою речь Хокагэ. - Пожалуйста, я вас очень прошу! ... - Пожалуйста. - сначала шёпотом. - Пожалуйста! - потом крик. - Пожалуйста! Наши дорогие потомки! Я всю жизнь мечтал о таком мирном договоре между странами. И наконец он настал! Так не подведите свои страны, деревни и семьи! Будте готовы ко всему, чтобы в будущем иметь мир! Не сдавайтесь! ... -  Чтобы наши потомки не имели такого будущего, как наше, мы ни за что не должны сдаваться! - грозно сказал Райкагэ. - Я прав? - Прав. - спокойно ответила Мизукагэ. -  Мы должны учиться на ошибках своих предков, и делать правильные выводы, только так мы сможем построить будущее. - Цучикагэ прав, нужно взять войско под своё командование, и вселить в них надежду, так как это делает Наруто. - Тогда, нужно чтобы в нас самих было полно уверенности! Чтобы вести войско, нужно самим иметь железную веру в победу! Наруто сильный, но ему тоже нужна помощь! Наша помощь! - решительно крикнула Хакагэ.  - Да! - пятёрка Кагэ двинулась на поле боя, каждый правитель на свою страну. ... - Наруто не может сам решить проблему мира, ему нужна помощь. - Наруко стояла возле Сакуры, которая лечила Шикамару, потому что дерево высосало почти всю его чакру. - Он дурак, каких поискать. Дураки всё упрямые и им нужны бесконечные советы. - Наруко приложила руки к грудь Нара, и начала вливать чакру девятихвостого. - Я слышала Первый Хокагэ был тоже дураком, но у него был благоразумный советник - Второй Хокагэ. - чакра снова окутала Шикамару, бледность и  бессилие прошли. Умник открыл глаза и посмотрел на Наруко. - Поэтому... когда Наруто станет Хокагэ, ему нужен советник. Единственный претендент - это ты Шикамару. - Он других слушать не станет, кроме меня. - сделал вывод Шикамару. - И то верно! Мы должны сражаться и помогать, чем можем! - Наруко встала на ноги и посмотрела на бой между Наруто, Саске и Обито. - Спасибо, Наруко. - тихо проговорила Сакура, но вот перед ней приземлилась Цунадэ. - Цунадэ-сама? - Молодец, Сакура! Вы все молодцы! Но бой только начинается! Нельзя сдаваться! - Есть! - Мы должны погибнуть лишь в том случае, когда покажем на всё, на что способны! - руководил Кадзекагэ своим отрядом! - Есть! - Наши предки сделали всё, чтобы изменить будущее, но никто не знает как оно обернётся к нам по-настоящему! Мы должны изменить его! - восторгал своё войско Райкагэ. - Есть! - Как женщине, мне не следовало опаздывать на поле боя, поэтому я должна возместить потерянное время, потратив все силы на благо! Вы со мной? - Да, Мизукагэ-сама! - Хоть я и стар, но моё время показания силы ещё не прошло, не подведите меня молодёжь! - Есть! - последнее слово было за Цучикагэ-сама, и войско двинулись на дерево с целью срубить его. ... - Так и будешь тут стоять, Орочимару? - Третий Хокагэ задал вопрос своему бывшему ученику, срубая стебель, который в очередной раз нацелится на войско. - Эта война мне не интересна. - Хирузен нахмурился. - Но в планах Обито было уничтожить мои прекрасные эксперименты. А я этого позволить не могу. Так что, так уж и быть, прийму я участие в войне на вашей стороне, Хирузен. И заодно вспомню былые времена - работа в команде ученика и учителя. - очередной стебель пророс на ниндзя, Орочимару задержал его с помощью змей, А Третий-сама отрубил его, с помощью своего шеста. ... - Четвёртый, я использую твою связь с Наруто и войско, чтобы телепатировать их в безопасное место. Девушка из клана Ямонако передай всем, чтобы нападали напролом, если опасность будет перед ними, то я их перенесу в безопасное место. - Есть! ... - С помощью бьякуго, мы сможем прислать 1/10 часть Кацуи, и вылечивать войско. Кацуи распределится по земле и каждый шаг по земле, где находится Кацуи, вылечит шиноби. Готова, Сакура? - Да, Цунадэ-сама! - Передай это всем, Ино! - Да! - Техника призыва! - в поле появился Слизняк огромных размеров, который после распределился по земле, создавая такой себе ковёр из слизи, и каждый шиноби, ступающий на этот "кавёр" вылечивался. ... - Вам не удасться победить! Цветок вскоре расцветёт и весь мир капнет в вечность! - после очередной атаки Наруто и Саске, Обито остановился и схватив обоих с помощью чёрных сфер, которые мутировались, в своего рода, палки для захвата, а после понёсся камнем в землю, где находился лечебный "ковёр" с войском. После удара от падения, образовалась огромная яма, а которой были Наруто, Саске и Обито. - Наруто! Саске! - Наруко не теряя времени подбежала к яме и спустилась в неё. Яма была больших диаметров, по разным уголкам "норы" были разбросаны блондин и брюнет вместе с Джуго. Наруко подбежала, первым делом, к Наруто. - Наруто! Ты меня слышишь? - кроме жалкого кряхтения можно было расслышать еле слышимые слова "Всё нормально", но Узумаки младшая не мешкаясь стала его лечить. - Добавлять чакры тебе нет смысла, в тебе и так она бурлит через край, я подлечу твои телесные травмы как смогу, а ты в следующий раз будь осторожней, не забывай о своих товарищах, они тоже сгорают от нетерпения порвать врага на куски. - Я понял, спасибо тебе, Наруко. - ничего не ответив, девушка подбежала к Саске. - Долго ходишь. - Пф, я думаю, если бы я не пришла ты бы не умер. - девушка приложила руки к плечу Саске и начала наполнять его чакрой. - Много говоришь. - съязвил Учиха. Обито в это время, немного оправился от большого падения и снова начал мучить Наруто бесконечными вопросами. - Что будешь делать, когда проиграете? Мир всё равно уснёт в Вечном Цукиёми! "Обито, я думаю, ты хочешь проверить... Сохранилась ли та Воля Огня, которая была в тебе, пока Рин не умерла. Ты проверяешь всех, но больше всех тебя заинтересовал Наруто. А чтобы сделал Наруто в такой или иной ситуации? Какой бы выход нашёл он? Эти вопросы мучают тебя, потому что в нём та Воля Огня, которую ты так отвергаешь. Но каждый раз сражаясь с Наруто, ты не можешь отвергать, что, хоть и малый процент, но в твоём сердце живёт та самая Воля." - Какаши, как бывший и лучший друг Обито, был всё ещё в измерении Учихи. Он подлечивал после боя с другом. Но вот силы восстановлены и он может вернуться назад. - Зачем ты встаёшь? Зачем продолжаешь сражаться? Ты не знаешь, что произойдёт в будущем, потому что в прошлом, тебя уже предал Саске, и ушёл из деревни, оставив тебя одного. Ты не знаешь, когда объединённые страны смогут разорвать союз, и объявить новую войну. Вся твоя борьба за мир - бессмысленна. Ведь этого мира в скором  времени всё равно не станет. Так зачем ты продолжаешь бороться в этом напрасном бою? - Наруто полностью встал в полный рост и грозно посмотрел на Обито. - Потому что это мой путь ниндзя! - и Саске вместе с Джуго и Наруко встали и уверенно посмотрели в лицо врага. - Чтобы не случилось, я верну Саске в деревню! А когда я стану Хокагэ, я три шкуры спущу, но сделаю всё, чтобы мои потомки увидели мир во всё мире! - повисла тишина, джинчурики десятихвостого нахмурил брови. - Пора спать. - тихо поговорил он, Наруто снова принял покров девятихвостого. - Нам пора кончать с ним, Наруто. - вплотную с Наруто стал Саске. - Да! - мангёко-шаринган засверкал в глазах Учихи и он активировал Суссано. Сила Саске и сила Наруто влились в одно. - А потом можем лечь спать и помечтать о чём захотим!
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник